Германия.Bielefeld. Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА" от Светланы Сурковой.Гелевая технология.

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
:confused: Простите пожалуйста, я с компьютером не дружу.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
pollin, я могу сказать, что они очччень неплохи! Единственное, я бы попилила еще боковые параллели, ногти дожаты, но недопилены) А вот большой недожала. Арочка должна быть выше и уже)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
AntA, Света вопросик. Когда мы шаблон вверх ставим и бортик камуфлажа делаем то по подложки у нас определенная высота, которая "заливаетса" на пример витражиком . А вот если не гелем с витражем а просто цветными гелями далше делат? У меня проблемка. Цветнои хорошо пигментированныи, хватает тонкого слоя, но тогда я до бортика высоту не залью и при перекрытии свободного кая прозрачкои или яма или сильно аквариум (улыбка не четкая а залитая . Надеюс понятно написала :)
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
супер...

Светлана а вы в Stuttgart "Germany" не собираетесь. в 2013 :p
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Выставляю фотку свою. С подписью чуток накуралесила но для первого раза с фотошопом пойдет



Спасибо тебе Светочка. Жаль что не все дни я смогла быть на курсе. Все было очень понятно и интересно.
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
о Маринчик я бы с удовольствием:p , вот только я переехала с Кёльна в Штуттгарт и студии нема :swoon:

Добавлено через 2 минуты
я почему спрашиваю про курс!
балдею как увидела sonne_w_75 *Марины* работы ...сразу поняла что Светлана Мастер просто класс ...и можно многому научится
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, Света вопросик. Когда мы шаблон вверх ставим и бортик камуфлажа делаем то по подложки у нас определенная высота, которая "заливаетса" на пример витражиком . А вот если не гелем с витражем а просто цветными гелями далше делат? У меня проблемка. Цветнои хорошо пигментированныи, хватает тонкого слоя, но тогда я до бортика высоту не залью и при перекрытии свободного кая прозрачкои или яма или сильно аквариум (улыбка не четкая а залитая . Надеюс понятно написала :)

Приветики)) поняла тебя) У меня есть несколько вариантов ответа:

1. В таких случаях можно немного надстроить прозрачкой высоту (вместо цветного геля, а сверху выстроить цветником.
2. Либо изначально в месте стресса сделать толще прозрачкой, как буд-то ноготь под лак, затем смоделировать пигментированным камуфляжем не очень высокую по высоте улыбку (1-1,5мм), чтобы камуфляж хорошо перекрывал и не просвечивал, затем пристроить цветник. Если плохо сохнет, перекрыть цветной кончик прозрачкой.

Добавлено через 46 секунд
Ellen-Academy, пока не собираюсь)

Добавлено через 2 минуты
Девочки, всем спасибо за комментарии в темке) Я тоже ооочень рада, что у Маришки так получается здорово:) Значит не зря столько дней на курсе сидела по долгу))) хи-хи)) вот она, отдача началась:)
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
sonne_w_75, помню))) спасибо тебе))))))
 
Сверху