Прошу голосов) Снова конкурс опять зову всех на выборы)!

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
хочу конечно. кстати- теперь можно ставить + неограниченно( почти), Ели ты гость- а не участник. просто заходишь и кликаешь+ до одурения))) Я уже 4) Догоним 1 место?
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А мне никак не дают голосовать :( только за новые фото((( Анонимно тоже не канает((((
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Спасибо!!! Девчоночки. конкурс продлили до 16 декабря. первые набрали аж по 2500 голосов.. откуда? теперь я накидала фоток и каждая из вас может мне помочь аж на 150 голосов)! а тему я не апала... потому, что стыдно было за проблемы с сайтом.Вы старались так,ои дорогие, а эти с...чки конкурентки злобные- редиски моченные-голоса отнимали!. теперь голосовать можно легко. и за все. за каждую фотку, за которую еще не голосовали. Спасибо всем, за желание помочь!

Добавлено через 1 минуту
Круто вам голоса урезали!!!
да урезали. кто-то взломал систему голосования. и всех первых сравняли. тогда было у всех по 200 голосов. теперь у меня уже за 1000)
голосовать- после регистрации на сайте можно ЗА КАЖДОЕ МОЕ ФОТО ИЛИ БЛОГ. НУЖНО ТОЛЬКО КЛИКНУТЬ А АВАТАРКУ И ВОЙТИ В ПРОФИЛЬ. ОТКРЫТЬ ФОТОАЛЬБОМЫ И ПРОСМАТРИВАЯ ФОТОГРАФИИ СТАВИТЬ ЗЕЛЕНУЮ СТРЕЛКУ ,чо справа. тогда будет не +1, а+150)))) ой, спасибо! опять кто-то за меня голосует)
 
Последнее редактирование:

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
за вас еще голосовать нужно? тогда апайте тему.. долго искать

Добавлено через 42 секунды
13 место у Вас
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Апаю! Спасибо!. Я нагрузила и фоток и видео... Но лидеры , похоже , уже определились.( Что же делать? Помогите, девчоночки! без Вас мне их никогда не догнать!! Торжественно клянусь всегда и за всех голосовать, кто ни попросит)! Голосовать можно 1 раз в день с одного ip. при этом перерегистрируясь любое количество раз., так как с 1 регистрации- можно проголосовать за все только по 1 разу! за все фотки итд.

Добавлено через 38 секунд
Жабенятко, вы выиграли?
 
Последнее редактирование:

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
конкурс еще не закончился

Добавлено через 2 минуты
а я могу только за 1 фотку проголосовать, а раньше за все могла... беспредел))))))))))))
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ой, получилось ! пожалуйста, объедините темы). в конкурсе я еще учавствую. голосовать можно и заново. если снова зарегиться с другой почты. осталось всего з дня. пока я на 6 месте. только там после регистрации может вылезти оранжевая страница. тогда можно вернуться назад и кликнуть на мою фотку(sky-kepka) на предидущей странице. и все вы вошли, можно голосовать

Добавлено через 2 минуты
конкурс еще не закончился

Добавлено через 2 минуты
а я могу только за 1 фотку проголосовать, а раньше за все могла... беспредел))))))))))))
чтобы голосовать за все нужно зарегиться заново с другого адреса электронной почты
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ой, спасибо огромное !!!

Lori, и всем, кто помогает!
 
Сверху