Никому нельзя верить????

ko6ak, есть такие.лично знаю.это от бога дар.такое вытворяют.не увидишь не поверишь.как говорят.но они себя не афишируют(тоже закон).он не нарушается.
людей не верящих ни в бога ни в чёрта лечить у них хорошо))смеюсь..один раз показать и атеизм.как рукой снимает))))))))))...
 
абсолютно все люди поддаются гипнозу .
смотря кто гипнотезирует....,
гипнозу обучают и успешно используют в медицине. оч. многие болезни успешно лечатся гипнозом гипно-психотерапевтами.
есть отделения для гипнолечения.
я сама так лечилась.
у меня мого лет была страшная экзэма,была в больницах...еслиб вы знали как там лечили экзему....как во времена инквизиции....прижигали спиртовыми растворами...
а с помощью гипноза - всего за 2 сеанса ВСЕ прошло.... и нет до сих пор....причем на сеансе я просто спала (и хорошо выспалась)))
 
iriiska, ko6ak, кто из нас цыганами не воспитан? а ведь хорошая школа, правда? мне, мягкотелой, тоже одного раза хватило, чтобы научиться говорить "нет" :):):)
НЕТ - такое короткое слово. Но как же трудно его произносить. А ведь от стольких проблем оно способно нас избавить!
не хочу вспоминать фильм "всегда говори да". я его даже до середины не досмотрела. не понравилось.
зато я вспоминаю замечательный фильм "принцесса цирка". Дивный Ширвиндт в роли директора цирка, "воспитывает" маленькую циркачку: нет - это мужское слово! женщина должна говорить да! си?!
Однако, выговорить слово да у маленькой циркачки никак не получалось. Да оно и не надо было.
Ежевичка86, учитесь выговаривать слово нет. Вы никому ничего не обязаны. Вы имеете право распоряжаться своими вещами по своему усмотрению. Но на будущее запомните, что нижнее белье - это интимная вещь. Это то, что даже сестре не стоит давать на прокат.
И еще, если вам трудно сразу сказать нет (так же, как мне, к примеру), отвечайте: "извините, мне нужно подумать". Поступайте так как можно чаще. Даже если на первый взгляд вам кажется, что всё и так предельно ясно. Такая отсрочка позволит вам избежать скоропалительных решений. Многие сильны задним умом. Нужно уметь договориться прежде всего с самой собой :)
 
iriiska, оки! Только всё в рамках приличия и без ненужного флуда! :)
 
кому интересно-рассказываю:
как-то мне из города надо было в деревню ехать рано утром, пришла на вокзал, оказалось, что в кошельке денег на билет не хватает, были только 50 долларов, ну я и пошла на близлежащий рынок к знакомому ети доллары поменять. Его как назло не оказалось, рано было, а стояли ети его коллеги свора цыганок они там постоянно кружаться " Доллары доллары" я их раньше стороной обходила, а тут такое, ну некуда деваться было, ну , думаю, меня не проведёш, подхожу говорю, рубли нужны, ети же обступили со всех сторон, я говорю, мне рубли нужны, только ты своих тёток убери, чтоб не стояли над душой.
Тётьки ушли недовольно, я ей говорю покажи сначала твои рубли, она показывает, я смотрю кручу верчу со всех сторон, должно было быть 11 по 100 рублей и 6 по 10, я ети деньги минут пять нюхала вертела, потом 2 раза пересчитала, 1160 рублей было, я их ещё раз пересмотрела- ну должно же быть какое-то западло- нет вроде, тогда держа ети купюры в своей руке протягиваю ей 50 долларов, она берёт, я тут же кладу ети купюры в карман внутренний своей куртки, застёгиваю и пулей оттуда, зашла в зал ожидания, думаю надо ещё раз глянуть, достаю, а там одни десятирублёвые купюры!!!! Соток как и не было!!!!
Представляете моё состояние?
Зато на билет хватило:(

Вот и убедилась я, что с етими дамами ни останавливаться ни в какие разговоры вступать нельзя, я с ней хотя почти не разговаривала- только пару минут постояла и всё, как будто не мои глаза были.
Вот и думай, как такое может быть?

Добавлено через 5 минут
evgenia waegner я хочу вашу историю. у меня тоже было в институте - спрочили что то потом в сторонку отвели, волосы выдернули - требовали откупиться деньгами а я как побегу))))))) сама себя не помню как оказалась в церкви! а до нее было несколько километров и пересечение главных проспектов города! пришла в себя посреди церкви в слезах - а там служба идет - все по периметру стоят тихонько а я в середине среди попов и березовых веточек (благовещенье что ли было)..наверно гипноз..только деньги при мне остались.)

Я в своё время довольно часто такие сцены у нас в Ставрополе в центре города наблюдала, там студеньческий город, как август студенток новых из деревень приезжает столько!!!!молоденькие ходят по парам, и цыганки им навстречу разводят их порознь в ёлки и давай с них цепочки кольца снимать, я раньше смотрела думала ну нахрена вот останавливаються? А ети просто на пути становяться" На тебя порча" если доверчивая неопытная глаза на лоб "Как? что?" и понеслась, тут коллеги подтягиваються, если начинаеш сопротивляться сразу начинают тактику наступления- выдирают клок волос " Или ручку позолоти или порчу наведу" ети же и покупаються, ну какая порча? им деньги нужны ты их пошлёш они тут же на другую переключаться
 
Последнее редактирование:
Ну раз мы начали про общее разводилово....
У меня на лбу наверно написанно"ЛОХУШКА!РАЗВЕДИ МЕНЯ!"
Было это лет 5 назад,я тогда работала в Меге в спортивном магазине а через 3 магазина был небезизвестный "АРБАТ ПРЕСТИЖ",там работала девочка из Зеленограда,и я тогда там жила,после работы все Зеленоградкие ехали на одной маршрутке,т.е.все друг друга знают дружат......Между продавцами ходили слухи что в Арбате с продавцами жестко....Короче как-то раз эта девочка попросила меня прийти к ней в магазин ми вынести пакетик с купленным ею товаром,т.к. им типа нельзя в подсопку тоскать и т.д.
Ну естественно что мне стоит забрать пакет,а вечером ей отдать....Я пришла,она мне его дает(была суббота,народу куча,никто не видел) я на выход.Он на выходе пищит,охрана проверять,там чек лежит но месячной давности,наименование товара сходиться а штрих-коды нет....она за прелавком стоит и головай мотает,мол не выдавай......ну я как могла выверчивалась,типа купила,а чек старый,новый выкинула,по кассам проверили-небыло такой покупки,а там сумма свыше 1500р.,они типа говорят что уголовное дело от 600р,ща ментов вызовут,мне так плохо было,трясло аж каблуки стучали....Короче я подумала что если ей так это добро нужн-купит,админ предложил мне оплатить недостачу по залу,отдала я 2000,оставила пакет и на рабочее место вернулась.....Писец как трясло,слов нет....А через 10 мин.пришла директор Арбата с охранником и орала в мом магазине как резанная,сообщили в офис моей работы и гл.офис Меги что я -ВОРОВКА!!!!!Благо я давно работала,хорошо знала директора нашего,он сразу не поверил что я могла так поступить и не уволил меня(написала объяснительную на 4-х листах)))
А девочку ту в тот же день уволили,наверно камеры просмотрели.....
Я когда шла даже и подумать не могла что она так меня подставит))))
А вы говорите)
 
Последнее редактирование:
Ежевичка86, иииии???????где продолжение марлезонского балета???я требую)))..
в общем пакетик вынесли.а там ворованные шмотки??или она для себя выбрала.а вы помогли ей их стырить??..или по другому было...
 
Ежевичка86, иииии???????где продолжение марлезонского балета???я требую)))..
в общем пакетик вынесли.а там ворованные шмотки??или она для себя выбрала.а вы помогли ей их стырить??..или по другому было...


:D:D:D:D:D:p:p:p:p
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!:S

Ежевичка, не томи расскажи дальше!!!!!!!
 
evgenia waegner, щя гадать начну))))))))))))где ежевика)))))а может это типа у кого лучше окончание))типа придумайте сами)))и призы.призы.призы))))))))))))))))))
 
Ежевичка86, дурная))))))))мы же шутим))давай продолжение..что там в итоге то??
а то сейчас будет караоке
по этому лучше пиши продолжение..пение вы не выдержите..
 
Последнее редактирование:
Ежевичка86, от жеж зараза какая....я бы не стала её прикрывать..думаю зубы ей долго вставлялибы..зубной врачь бы поднялся не хило..
 
девочки, писать долго, мне дитя нало спать укладывать, ноет плачет, как созрею, напишу- капец был полнейший.

Добавлено через 3 минуты
[объяснительную на 4-х листах)))
А девочку ту в тот же день уволили,наверно камеры просмотрели.....
Я когда шла даже и подумать не могла что она так меня подставит))))
А вы говорите)[/QUOTE]


Дааа, конечно историяяяяяя.
 
Последнее редактирование:
несколько лет назад, умирала я от головных болей, шла как то, через парк, навстречу цыганка: Вижу, плохо тебе , красавица! Дай- ка колечко! я сняла и протянула своё кольцо, она его тут же спрятала в своих складках юбки, и крутит передо мной фонарики_ а нету, нету твоего колечка! а мне так хреново, что даже на злость сил небыло. Я и спокойно так говорю : Забери ты себе кольцо , и болезнь мою с собой впридачу! и пошла дальше. девочки! у неё было такое испуганное лицо! Она бежала за мной и уговаривала забрать кольцо назад, я не взяла,
но с той поры, кривая моя повернула на исцеление.
 
Ежевичка, я бы на вашем месте не взяла бы корсет назад даже если прибежит с извинениями и душещипательной историей! Мне вот подозрительно, сначало столько вопросов про размер про цвет и форму, а потом такой дешевый развод! Мне кажется что это или маньяк (как то они называются) или дети подростки с выраженной болезнью "тыре"-мания! "Не стыришь-день прошел зря!"-девиз у них такой.
По теории вероятности (взять хотя бы только тех кто здесь написал свое мнение) вы попадаете в 10% из 100%, кому бы посчастливилось попастся на эту удочку!

С цыганками наверное каждый встречался. Я вот 1 раз сидючи на работе без дела попалась на рас два! Заходит красивая девушка цыганка и говорит "запишите меня на ногти на тогда то и сестру мою и сестру сестры...." Я записываю, потом провалы в памяти, потом она говорит "Аня займи мне 1500 тысячи кому то отдать, я щас сбегаю не-далеко и принесу!!! А в замен я тебе оставлю самое дорогое что у меня есть!!! Кассету с записью моей свадьбы!!! Бла-бла-бла.....КАПЕЦ!!И я отдала.... Долго я потом ее ждала...
Зато сейчас я с ними общаюсь коротко "Отвали, Пошла вон! Пошла на х.., И тебе тем же по тому же месту! (это когда уже говорят что буду я гореть в аду)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху