Никому нельзя верить????

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ежевичка86, тогда по рукам)))я про расклад)))значит отпускаете .теперь встаньте и поднимите руку правую))))и сильно опустив вниз громко крикните.а и х....р с ним)))с этим корсетом))))))))))))и завтра на вашей улице перевернётся грузовик со счастьем))точно-точно))верьте мне только)))))))
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
...Я всегда ставлю себя на место человека,вдруг мне когда-нибудь что-то позарез понадобиться,а мне никто не поможет...

Ежевичка86, не растраивайтесь! Вам помогут...надеюсь Вам не прийдёт в голову взять на прокат вещи интимного характера. :) Я раньше тоже была такой наивной по-молодости лет и расуждала также.... если я буду помогать то и мне помогут при необходимости. Но в жизни получалось что больше я помогала чем мне самой..и плюс ещё куча неприятностей. Теперь всё изменилось... помогаю только в случае крайней необходимости и тем в ком уверена.
Судя по времени корсет Вам уже не вернут. :nah:Порядочный человек давно бы уже дал о себе знать. А нужен ли он Вам теперь? Будет вам уроком...:eek:
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
вообще в последнее время научилась говорить "НЕТ" ето такое волшебное слово, когда чувствуеш где-то внутри, что западло, просто отказываеш и всё, ну что мне за ето сделают? да ничего, так с тех пор сама заметила, что легче жить стало.
Ета ситуация с самого начала горелым пахла, я бы себя спросила " А что за интерес чужого человека к моей вещи, а потом вдруг "Займи" я бы не дала, а если бы и дала , то только не нижнее бельё и только под такие гарантии, чтоб она ко мне галопом бегла чтоб её деньги, паспорт, здоровье, портки и т.д у меня забрать.
Надо- всё бы тебе заложила, чтобы получить вещ, которая ей нужна.
Люди есть разные мерить по себе других не надо- большая ошибка, ты вернёш, другой нет, некоторые только и делают, что у других тырят, выманивают, отбирают.
Ех, девоньки, пишешь сюда как опростоволосилась, тебя уму разуму учат, потом начинаеш обижаться, на Антонио, он тебе ничего такого не написал.Уучись, учись уму-разуму, а обидчивая, так не рассказывай всем, как вляпалась. А корсетик свой забудь уроком тебе будет.
Не в обиду только:)

Р.С. неплохо было бы конечно ету девушку чтобы в интернете знали, чтоб с другими так не делала.
 
Последнее редактирование:

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Алеся bastard Сергеевна
кстати в ее никнэйме уже неприятное слово. *bastard*. если перевести это слово то это - примерно как ублюдок( сорри но из песни слов не выкинеш)
забейте вы на нее вместе с корсетом и купите себе новий
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Ежевичка86,А сколько времени прошло со времени"занятия" корсета и на какое время вы договорились?

Добавлено через 1 минуту
а вообще конечно в нынешнее время никому нельзя доверять. Только самым-самым близким подругам проверенным годами.
 
Последнее редактирование:

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Ежевичка86, скажите ей "спасибо" за урок.Паспорт в залог брать не советую-заявит об утере и получит новый.
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Ежевичка86, не знаю как у вас.Но у нас очень часто на нижнем белье гадают(порчу наводят).Ни в коем случае не берите обратно!!!Даже если вам его подкинут!!!В таком случае-сжечь.Не пугаю,предупреждаю!Как вообще,вас угораздило отдать личную вещь абсолютно чужому человеку?!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ежевичка - если ответить по темке ,то - НЕТ.:)
но оч. хочется......
и поэтому мы попадаемся на удочку мошенников....:p
а свои личные вещи и тем более белье категорически нельзя давать никому :)
хотя попадаются такие мошенницы кот. умудряются убалтывать прирожденных скептиков...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
может не в тему.но приведу пример.меня цыганка так один раз развела...а я лошара ухи развесила)))))(УШИ) и самое интересное она только спросила сколько времени...а потом я не помню...как в том фильме..а вспоминать пришлось долго..года через 3 только всё всплыло..как картинка..как я достала из кошелька деньги и отдала сама.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
iriiska, у меня тоже самое было на 1 курсе (( помню цыганка волос у меня с головы выдернула..теперь если подходят-сразу посылаю...
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ko6ak, точно)))волос тоже был)))а теперь я сама кому хошь повыдераю их))меня цыганки больше не трогают))я обычно сразу сама предлогаю им погадать)))сдувает их.как ветром.
а вообще их надо посылать..мат самое сильное от чар кстати.(не даром нечистую крою матом).
и у цыган такой закон получить ответ да(3 раза)и ты во власти гипноза...поэтому они задают вопросы...если ответить нет..они больше не лезут
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
iriiska, хотя одна цыганка мою тётку от экземы или чего-то другого вылечила - какой-то трюк с битьём тухлых яиц показала и всё...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
может не в тему.но приведу пример.меня цыганка так один раз развела...а я лошара ухи развесила)))))(УШИ) и самое интересное она только спросила сколько времени...а потом я не помню...как в том фильме..а вспоминать пришлось долго..года через 3 только всё всплыло..как картинка..как я достала из кошелька деньги и отдала сама.


Ето такой гипноз, меня помню тоже циганки так развели, я вообще-то их всегда посылала, когда мимо их шоблы проходила делала такую многообещающую рожу, что они ко мне не лезли, , но как-то всё-таки мне нужно было срочно доллары поменять, а на рынке моего знакомого не оказалось, только ети стояли, ну думаю рискну, и рискнула 50 долларами, зато убедилась, что поддаюсь гипнозу, если хотите подробнее расскажу, чтобы скептики не думали, что с ними такого случиться не может, ето действительно гипноз.:(
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Знакомая история про цыган ... тоже чуть на удочку не попалась , Училась в Фергане а там цыганей немерено и их просто менты вылавливали, а меня одна остановила , тоже волос вырвала и говорит давай я тебе в кошелек его положу и там еще че то гнать начала ....а тут менты и она как побежит от меня ....Слава Богу без моего кошеля чухнула ...не забуду ее слова сама бежит и орет , вернись через 15 минут на это же место , если не вернешся не счастлива будеш ... я и не вернулась , и до сих пор счастлива
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
evgenia waegner я хочу вашу историю. у меня тоже было в институте - спрочили что то потом в сторонку отвели, волосы выдернули - требовали откупиться деньгами а я как побегу))))))) сама себя не помню как оказалась в церкви! а до нее было несколько километров и пересечение главных проспектов города! пришла в себя посреди церкви в слезах - а там служба идет - все по периметру стоят тихонько а я в середине среди попов и березовых веточек (благовещенье что ли было)..наверно гипноз..только деньги при мне остались.)
 

юлия 85

участник форума
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
ОНА НАВЕРНОЕ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮТ ЧУЖОЕ БЕЛЬЕ, ОНА КАК МОНЬЯК, ЭТО БОЛЕЗНЬ, И КОРСЕТ ВАМ ЛУЧШЕ НОВЫЙ ЗАКОЗАТЬ, А ТО ПОСЛЕ КОГОТО НОСИТЬ, ДУМАЙТЕ ВСЛЕДУЮЩИЙ РАЗ И НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, ЭТО УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ВАМ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО ,ЧТО ПО МЕЛОЧИ, МОГЛИ И НА БОЛЬШЕЕ РАЗВЕСТИ.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Уважаемые дамы и господа, давайте всё же о корсетике! )))
 
Сверху