Продукция "Camillen 60".

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В камилене есть свои прелести,очень люблю размягчитель(работаю как пилкой,так и аппаратом),прекрасный крем для диабетической стопы,гидрокрем(просто класс):)
Линия для диабетиков очень подошла определенной категории моих клиентов,а "гидрокрем" я просто обожаю,мне очень подходит да и запах очень нейтральный,без сильных отдушек.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Вопрос по спа-процедурам. Девчёнки, скажите, пожалуйста, у какой фирмы спа-скраб похож на креативовский минеральный. Последний уж прилично дорогой. Если кто обладает информацией, буду очень признательна.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eesti, Tartu
Девочки из Естонии, кто-нибуд ползуется Camillen 60, где его мозно у наc купит? :confused:
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Я на выставке купила седство от ороговелостей, гидрокрем и крем от трещин. Перечитала тему и возник вопрос к Янчику,но у неё последняя активность в феврале . Подскажите, как пользоваться средством от ороговелостей. Наношу на салфетку, какое-то время выдерживаю на пятке, а потом? Сразу машинкой снимать?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
pedikur
Я на выставке купила седство от ороговелостей, гидрокрем и крем от трещин. Перечитала тему и возник вопрос к Янчику,но у неё последняя активность в феврале . Подскажите, как пользоваться средством от ороговелостей. Наношу на салфетку, какое-то время выдерживаю на пятке, а потом? Сразу машинкой снимать?

Размягчитель ороговелостей либо наносится на утолщенные участки кожи непосредственно перед погружением стоп в ванну,либо после ванны.Во втором случае для усиления эффекта размягчения рекомендуется пропитать размягчителем ороговелостей салфетки или ватные кружочки и наклеить их на утолщенные участки минут на 10-15.Затем дать коже подсохнуть или промокнуть ее.Теперь остается снять все лишнее с помощью любого вашего инструмента(скребок,скальпель,фреза)
 

шуша

Хочу все знать!
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я работаю на Камилене, уже 5 лет, недавно попробовала американский размягчитель be natural, и пришла к выводу что камилен лучше!:)
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Размягчитель ороговелостей либо наносится на утолщенные участки кожи непосредственно перед погружением стоп в ванну,либо после ванны.Во втором случае для усиления эффекта размягчения рекомендуется пропитать размягчителем ороговелостей салфетки или ватные кружочки и наклеить их на утолщенные участки минут на 10-15.Затем дать коже подсохнуть или промокнуть ее.Теперь остается снять все лишнее с помощью любого вашего инструмента(скребок,скальпель,фреза)


Средство нельзя наносить на проблемные участки ПЕРЕД погружением ног в ванну. Потому что тогда концентрация размягчителя снижается и весь эффект коту под хвост.
Только после ванны. То же самое касается и ремуверов для кутикул. Только после ванночки. Или вместо...
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки, а в Украине где можно заказать camilen?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я работаю на Камиллен 7 лет,с тех пор ,как закончила "Май".Аналогов по цене-качеству не нашла,кроме пилок для педикюра(цена стала огромная и теперь покупаю в "Акценте").
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пошла я в магазин (Шпилька) в Питере, где продаётся эта серия средств.......Цель у меня была познакомиться с ассортиментом, посмотреть цены и........приобрести размягчитель гиперкератоза, который тут хвалили.....Так вот, каково же моё удивление - продавец девушка стала меня убеждать что не стоит этот размягчитель брать. так как он очень мало чего размягчает, если сильные натоптыши - вообще практически бесполезно........"Его надо стоооооооооолько!!! чтоб что-то размягчить........не стоит.....его покупать тем более не для себя домой а для работы в салоне.........толку мало с него...! "

Короче, я немного в шоке.......кому верить...? Неужели только Геволь такой уж эффективный....?

Прокомментируйте те, кто пользовался этим средством..............

Спасибо
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Про размягчитель не могу ничего сказать ,но мне очень нравиться серия ; Набор "Лечебная серия на основе прополиса Remmele"s Propolis" Шикарный бальзам(ранки заживают очень быстро),жидкий прополюс можно капать после обработки вросшего ноготка(покраснение и опухоль проподают очень быстро).Концентрированным прополюсом можно пользоваться например для полоскания горла при болезни(разбавив водой) и т.д.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Mari-Mari,когда я им пользовалась, меня очень устраивал: размягчал отлично, что, собссна, от него и требовалось.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! где можно купить камиллен в Москве? кроме интернет-магазинов и их официального представительства на Полежаевской? которое уже второй месяц крема подвести не может, мои клиенты ждут, задергали уже!!!!!! не хочется аж до интершарма ждать....
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Malu_Inlove ОПТИОН не виноват в отсутствии продукции, они зависят от Питера.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ага, а Питер скажет, что они зависят от Германии ;-) как всегда у нас. искать виноватых - гиблое дело. важен результат. а результата нет... ну, будем искать...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
:) Геволевская продукция-одна из лучших!Насколько немцы педантичны в производстве тех или иных мед.препаратов,настолько геволевские кремы и капельки,пластыри и др.прибабахи действуют на 10000..%!Я оч довольна их продуктами,но единственное что не даёт использовать всю эту прелесть в работе-это цена:кусючая!Сам педикюр(работа)выходит дешевле чем использование кремов и капель... :cry: ...
Camillen60 - это тоже продукция немецкого качества
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
[MOD="rybka"]Реклама на форуме платная, обратитесь к администратору![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Аннушка2013

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки, скиньте,пожалуйста,в личку ссылку на интернет-магизины где продают Camillen .буду очень благодарна.
 
Сверху