Продукция "Camillen 60".

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, а в Москве где можно купить "Камилен"?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
девочки, а где можно посмотреть прайс на продукцию и вообще весь ассортимент?

nezabudka, вы у себя покупали Камилен или из России привозили? просто думаю где ж у нас искать то :))


такс, прайс и перечень нашла..не внимательная я :)
 
Последнее редактирование:

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Дэушки, Камиллен и Камиллен 60 - это разные вещи?
А то я купила жидкость для гиперкератоза Камиллен (не 60), но какая-то она никакая.......
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Гера, я думала что одно и тоже, просто для простоты типо сокращают :)))
меня интересует именно который 60 :)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Dariah, я имела в виду, насколько разные - то есть, "60" - это серия "Камиллен" или у них вообще разные производители?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
А может Камиллен60 - это серия от Камиллен, и есть еще серия Камиллен70 или -50 или еще чего...
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Камиллен60 появилась в 60-м году, поэтому её и назвали Камилен60, а всё остальное либо подделка, либо используют популярность Камиллена60.И к тому же Камиллен60 - это немецкая профессиональная медицинская косметика для педикюра, а просто Камиллен я видела как-то в магазинах "Пятерочка" за 10 руб тюбик
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Все понятно. Девочки, я как всегда все перепутала. Мой размягчитель фирмы suda care. А так как у них на всех банках и тюбиках огромными буквами написано Камилле, то немудрено запутаться. Только к чему там эта надпись? У них что, все препараты с ромашковым экстрактом? Только зря людей путают http://www.sueda.de/cms/servlet/Query?node=28353&language=1
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ага только у одних цветок с ногой, а у других целое растение...
 
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
NRW, Германия
я работала с продуктами обеих фирм, но потом остановилась на геволь, мне и моим клиентам эта фирма больше нравится, особенно крем для ног Lipidro-Creme (mit Urea).
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
А кто-нибудь работает на косметике Laufwunder? Ее продают в Акценте. Мы пока в поиске, так как мастера отучились в Мае у Игоря Пелогиевского, то мы брали Камилиен,потом Игорь ушел из Мая в Акцент, стал предлагать Laufwunder,мы взяли крема, вроде неплохие, а вот размягчитель не очень.
Честно говоря,раньше в Мае было просто, приезжаешь на Заневский и покупаешь, а теперь сначала надо оформить заказ, отослать его ,потом что-то перебои какие-то у них начались.
В Камилиен очень классные пилки для ног, так вот весной мы не могли их долго купить, хорошо нашли другой канал и намного дешевле.
 
Сверху