Продукция "Camillen 60".

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Янчик, обязательно, но только в пятницу,визитка с номерами на работе, а завтра я посещаю славный город Санкт-Петербург.
 

ellyae

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тольятти
Янчик, а в Камилиен есть что-нибудь хорошее от трещин и для сухой кожи? а для рук? мне нужно что-то для кутикулы после маникюра. пасибочки.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Янчик, а в Камилиен есть что-нибудь хорошее от трещин и для сухой кожи? а для рук? мне нужно что-то для кутикулы после маникюра. пасибочки.
Для ножек есть суперский крем от трещин с оранжевой крышечкой-я его нежно люблю и обожаю!
Для рук у них кремик тоже есть.
А вам масло для кутикулы после маникюра не нравиться?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
девченки, кто-то что-то слышал о косметике "Зюда"? хотелось бы услышать отзывы
Я работаю на Зюде, оч нравится, в Москве после выставок всегда идут бесплатные семинары по продукции.
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Янчик, я у масло у них не пробовала, а тебе понравилось?
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Я им работаю- нравится. И в маникюре я его тоже использую, только наливаю в другую бутылочку с кисточкой...
 

ellyae

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тольятти
привет! девочки, подскажите: купила размягчитель Камилен - он в гелевой форме, а с ним легнину надо накладывать и как его лучше наносить? никак не примострюсь
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
привет! девочки, подскажите: купила размягчитель Камилен - он в гелевой форме, а с ним легнину надо накладывать и как его лучше наносить? никак не примострюсь
Я накладываю.
Для меня он очень хорош и удобен в работе.
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
А где эту косметику можно купить в СПБ?
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Девочки, извините. Как пользоваться Камилен (размягчитель ороговелостей?) Пилкой или бритвой снимать? Чем-то закрывать? Сколько держать? В магазине такое разнообразие этой продукции, а информации ноль. Заранее спасибо!!!
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я пользуюсь этим размягчителем при аппаратном педикюре,накладываю на салфетку,выдерживаю около 5 минут.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Янчик, спасибо огромное!!! А если не аппаратом, а пилкой или станком для педикюра? Просто я аппаратному не училась.
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Я работаю этой продукцией, правда совсем недавно,сравнить пока не с чем, но я и клиенты довольны!
 
Последнее редактирование:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
В камилене есть свои прелести,очень люблю размягчитель(работаю как пилкой,так и аппаратом),прекрасный крем для диабетической стопы,гидрокрем(просто класс):)
 
Сверху