Пошаговые МК от Яцюк Инны (Ани)

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
TATA_RS, все гели разные и ведут себя по разному...Сложно так понять, что делаете не так. Но если Вы наносите гель и сидите ждете пока вся площадь покроется красивыми кружевами, то как раз он в капельки и скатается....Как увидели кусочки-фрагментики похожие на кружева-бегом в лампу......и когда все отвердеет Вы эти фрагменты снимете с бумаги.

Добавлено через 1 минуту
Да, опять же, может быть много масла. А может на Вашей бумаге и вовсе не надо масло...


Спасибо большое Анечка, буду пробовать без масла)))
а гель у меня супер белый Nfu oh.
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Инна, спасибо Вам огромное за такую доступную красоту :) У меня вопросик. Подскажите, пожалуйста, в работе черные стилеты с опалом, Вы как опал "крепили"? На жидкий прозрачный шарик? Спасибо.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
МК "Павлиний хвост" - абстракция



1. Выкладываем подложку из прозрачного акрила.


2. Размываем очень жидкий шарик ярко-голубого цвета, не по всей поверхности, местами.
Перекрываем тонким слоем прозрачного акрила.


3. Ставим каплю оливкового цвета в неё жёлтого (капли очень жидкие). Пока они сырые – кистью проводим по ним несколько раз, как бы разрезая.


4. Затем кисточкой для лепки отжимаем полученные участки в разных направлениях.


5. Гелем цвета фуксии рисуем произвольные линии, фиксируя в лампе.


6. В некоторые места добавляем золотой гель - фиксация в лампе. По желанию можно разместить стразы сваровски.


7. Моделируем ноготь, запиливаем, покрываем финиш гелем.
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Ани,ну нет слов-такая абстракциа!!!!!!!!!!!!Снимаю шляпу!!!!!!!!Браво.и спасибо за МК!вОПРОС---------ГЕЛИ ,,кОДИ,,?
,НЕ ТАКЛИ?:)
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Ани, Я хочу вопрос по анютиным глазкам задать..Дизайн сделан на уже смоделированных ногтях,когда финишем перекрыли в конце-ногти получились не идеально гладкие,а как бы рельефные?Или все же гелем перекрыть поплотнее?Именно в этом варианте дизайна как получается?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Самойлова Татьяна, да на смоделированных под финишь и гелевая роспись чуточку выпуклая, с небольшим рельефом...
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
МК - "Тюльпанчик"


Одной девушке с нашего форума обещала этот МК. Но все нет времени....вообщем, набросала по-быстрому. Думаю понятно будет, принцип как и в предыдущих работах цветным гелем. Набрасываем примерный контур и разукрашиваем....
Если есть вопросы задавайте.......
 
Последнее редактирование:

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Ани, солнышко спасибо я так ждала!на выходных сделаю и тебе на оценку....

Добавлено через 18 минут
последнее фото не открывается что то
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Большое спасибо за МК.А можно спросить где можно купить песок в интернете?Спасибо заранее!!!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Мария З., к сожалению я не знаю в каких интернет магазинах есть песок.
Посмотрите по форуму.....раньше был в Доме маникюра Шанской, в студии Амело, в Nailfertiti...
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Sheba, спасибо! Симпотично получилось у Вас, только вот с черной прорисовкой нужно поработать. Линии должны заканчиваться очень тонко, как бы растворяться, не отрывайте резко кисть от поверхности. Ослабляя нажим, плавно поднимайте кисть.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
МК-Просто розочка.


Размещаю пошаговые фото, мне кажется тут все ясно без слов, если нет, спрашивайте, постараюсь ответить.

:)
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
пробую пробую....но у меня розочки не такие живие как у вас. почемууу
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Angel Keren, не видя того, что у Вас получается сказать трудно...но, в большинстве случаев это тренировка, что бы китайка получалась ей заниматься нужно постоянно, а не от случая к случаю. Или что то делаете не так. Я посмотрела Вашу галерею, там не увидела китайки, можете мне на е-майл скинуть фото, может смогу подсказать что - [email protected]
 
Сверху