Пошаговые МК от Яцюк Инны (Ани)

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Ани,
Я вроде старалась замаскировать акрилом.
Спасибо Вам за советы! Думаю, в следующий раз будет лучше))))))))))))))))
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
jada09 - В Германии находится офис продукции Nail-Artists (если надо я спрошу адрес). Змеиная кожа - это "их продукт".
Елизавета - Благодарю Вас!
Оксано4ка - Я вижу, что старались...Некоторые ноготки хорошо получились. Следующий раз будет несомненно лучше.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Инна,как всегда-очень интересный и несложный дизайн.Я вот смотрела,смотрела на фото готовых ногтей и подумала,что если заменить змеиную кожу перламутром,то получится прекрасный новогодний(или зимний)дизайн.Спасибо большое Вам за идеи!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иркутск
Спасибо, Инна. Подскажите, где можно приобрести (заказать) змеиную кожу. Вот представьте, не встречала такой, думала как такое делать?:)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
mariya-raduga - Змеиную кожу можно заменить чем угодно и перламутром на клеевой основе, и сеточкой, и скелетом листа, фотодизайн - чем фантазия подскажет.....

АлёнаSobchak - В Москве есть представитель продукции Nail Artists Максимова Юлия (Ulichka) - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14682, обратитесь к ней.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
МК "Пышные розы"




1. Темно-синей и голубой краской рисуем центральный верхний лепесток.
Затем, два боковые.


2. Рисуем два больших нижних лепестка, завершая первый ярус. Следом добавляем лепесток второго яруса, разместив его между центральным и боковым.


3. Темно- синей и светло-голубой краской рисуем маленький боковой и сразу еще один боковой лепесток побольше. (Если рисуется целый цветок-аналогично вторую сторону.)


4. Нижний лепесток второго яруса рисуем темно-синей и белой краской.


5. Третий ярус лепестков прокладываем между лепестками второго яруса, темно-синей и белой краской.


6. Далее рисуем лепесток- боковую стеночку.


7. Черной, желтой и белой краской рисуем тычинки


8. Белой и оливкой краской рисуем листья. Стебельки, завитки рисуем белой краской.

 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jarosław
какая прелесть!!!! просто глаз не оторвать:D:D:D серединку розы ресуете одним штрихом или больше?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
ingusia_sz, спасибо! По разному рисую....иногда не задумываюсь...но вообще больше нравится мелкими штришками рисовать.
 

Brju

Мастер
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Ани, очень красиво!!!! Скажите,а какие краски и цвета красок Вы использовали???
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Brju, Спасибо.Краска Поликолор. Фон - 280+белый, второй- 280+черный.
Розы - оранжевый (номер не помню) + белый, каждый ряд больше белого. А второй 165+256.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Инночка ваши работы просто поражают чистотой и изяществом. Просто супер!
 
Сверху