Пошаговые МК от Яцюк Инны (Ани)

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Vi4ka, у меня в работах гель :)
А акрил нужно брать жидкий шарик, тренировка нужна, что бы поймать консистенцию акрила и нажим на пилку. Сама этого очень давно не делала, уже наверное не получится...
 

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
Потрясающе красивая работа ,спасибо за МК,мне казалось что подобный эффект делают губкой макая в гель
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Ани, огромное спасибо за совет,сегодня кружева наконец-то получились(вы были правы по поводу очень скользкой бумаге от форм,да и маслеца я как-то не жалела).Я в восторге,такой эффектный диз.получается!!!!!
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Ани, спасибо, и я сегодня делала ногтики по вашему мк!!!! просто супер!!!! кружево получилось шикарное с первого раза, а еще слюда переливается и эффект старой фольги, в общем, я в восторге и девочка тоже :)
фотки не выложу, они получились совсем нечеткие, не умею фотографировать :(
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
JSilver , очень приятно, что и Вам и Вашей клиентке понравилось. Эксперементируйте с цветом. Смотрится в любой цветовой гамме красиво. Надеюсь пригодится диз еще не раз...
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Спасибо большое! Хочу пойти отучится на дизайн и переучится базе.... Попробовала кружево только белым цветом и с блесточками....Клиентке очень понравилось... Фото не выставлю стыдно!!! Но я очень очень Вам благодарна за доступный и красивы МК
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Спасибо за МК!!! Кружева - это что-то!!!
А что за спец клей для переводной фольги? Обычный для типс не подойдет?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
rumeashka, может и для типс подойдет, пробуйте. Но мне нравится специальный для фольги, с ним можно добится эффекта старины золота (пошарканности, ободранности), мелких трещин. С теми клеями, которые я пробовала (для типс) фольга отрывается большим ровным куском, тоже красиво, но не в этом случае... В "Мурано" нужен другой эффект.
 

CMITa

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Ани, Отличные МК. Понятные, доступные. Прокомментируйте то, что мы сотворили благодаря им, правда немного и пофпнтазировали. (на втором слева кружева не хватает). Все делалось только цветными гелями Abalico.
x_f884e397.jpg
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
CMITa, все красиво! 4 типсик, абстракция, он получился лучше всех, очень красивые потеки. Я люблю абстракции. И хорошо что вносите, что то свое.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ани,я делала ногти по мк Золотая осень,мне понравилось как получилось,вот только пока не разобралась,как разместить здесь для вашей оценки.А вообще хочу сказать вам-ваши дизайны очень хороши,просты и доступны.И рисуете вы изящно,умничка.Спасибо Вам за отличные идеи!!!:D
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Flower2009, Спасибо Вам за добрые слова!
Как грузить фотку........Над окошком для ответа есть желтенькая жабка, жмете на нее, выскакивает окошко в котором Вы следуете инструкции по загрузке на Радикал, (в окошке написано, что выбирайте первую ссылку, но там можно выбрать и ссылку №2 "Картинка в тексте" или ссылку №3 "Увеличение по клику"). Пробуйте, мне очень интересно, что у Вас получилось.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ани,вот пробую вложить,не знаю получиться или нет.Вообщем если да-то все на ваш суд!Смотрите и критикуйте.
 

Вложения

  • IMG_0045.jpg
    IMG_0045.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 866

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Ани, Мне так нравятся ваши дизайны, спасибо большое, но я очень далека от оригинала, продублировала на всех пальчиках один рисунок, коррекция, вот что получилось.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Flower2009, немного сложновато увидеть дизайн, но черную прорисовку видно. Я думаю, что все удалось.
Хищник, спасибо, рада, что нравятся мои дизайны. У Вас то же все хорошо., но попробуйте все же не дублировать каждый ноготь. Не бойтесь менять направление прорисовки.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Ани, Я конечно буду пробовать, но когда я тороплюсь, нет места в моей голове для творчества, шаблон всегда проще, у меня редко экспромт бывает, но если торкнет, сама себе удивляюсь, выходит неожиданный дизайн, а в общем, лукавить не буду, почти все идеи форумчанок, с моим не большим дополнением, тут столько идей, жизни не хватит перелопатить!:)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Хищник, но Вы же можете пока опиливаете, или ставите форму - в это время продумывать детали дизайна. Творчество- это хорошо. Иначе рутина задолбает....не только подпись.....:)))))
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Ани, Когда уверена в пропорциях рисунка не боюсь, но если есть сомнения, стараюсь не рисковать импровизировать, только на своих клиентах, видимо опыта не хватает, но руку со временем набиваю.
 
Сверху