Посоветуйте фотоаппарат

  • Автор темы Автор темы Master
  • Дата начала Дата начала
ПтЫчка,Можно посмотреть качество фото вашим фотиком чтоб сравнить?.
Я же все Сонишными болею фотоап-ми для меня(ну лично для меня)они лучшие хотя многие и Canon хвалят.
Я недавно себе преобрела Sony A55 очень довольна, правда дополнительные лупы к нему дорогие.До этого был и есть на данный момент Sony DSC-H5 очень довольна качеством фоток просто захотелось на по круче и по новее.
 
ЛОРЕНА, когда мы пошли покупать фотик, мы шли конкретно за сонькой...не помню какую мы выбрали модель, ну типа А55...нам попался оочень хороший дядечка, 1,5 часа мы тестировали все фотики, возвращаясь опять к соньке...он нам сразу назвал его минусы, а точнее обобщил, что это у всех сонек...мы естессно не поверили, на что он нам доказал и показал все на деле...в общем долгая и поучительная история и ушли мы в результате с Nikon P500.
На каких фотках показать качество?
 
ПтЫчка, ногти им хорошо фотографировать? Рисунок хорошо виден на ногтях? И с какого расстояния макросъемка?
 
Девочки, Спасибо Вам большое за советы! Сегодня купила фотик, так сказать подарок на 8 марта :) Взяла все таки Nicon CoolPix Р500. Сейчас буду разбираться в нем, что да как на кнопочки нажимать !
 
Маруськаа, напишешь какие фотографии получаются и с какого расстояния.
 
ПтЫчка, ногти им хорошо фотографировать? Рисунок хорошо виден на ногтях? И с какого расстояния макросъемка?
про p500 я писала чуть выше...а для ногтей я купила чуть позже р300.
 
Девочки, а я снимаю тоже никоном, но зеркалкой(Д60 кит). Когда снимаю Я, то всё нормально и со штатным объективом, как только прошу кого-то из своих снять мои ногти, так вечно лажа... Очень много завсит от фотографа всё-таки... Есть и мыльница, она удобная хоть и старенькая, но всё-равно она так не снимит, уж поверьте мне на слово.
 
Я тоже совсем запуталась,но точно теперь знаю что Никон и точно знаю что зеркальный,а вот какой?Nikon D3000 Kit 18-55 VR или Nikon D3100 Kit 18-55 VR или Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR?
 
canon А3100 IS совершенно бюджетная мыльница (около 5000 руб.), а довольна я ею очень. Муж специально подарил на д.р. для съемки ногтей.
До этого год промучилась на зеркалке от пентакс.
Девы, ежели вы блондинки как и я и не хотите разбираться во всякого рода грип и фокусных расстояниях, как зажимать или разжимать дырку... ой пардон, диафрагму..то купите плиз этот фотоаппарат и не мучайте себя и близких. Обязательный атрибут любого фотика - свет. Пусть муж сделает светоустановку и фото ваших работ вас весьма обрадуют.
Успехов!


Скажите пожалуйста, а ноготки греческие Вы тоже етой камерой делали?
Уж очень хорошо краски и золото передано.
 
А я приобрела фотоаппарат leica V-Lux 30 . Купила я его не только , чтоб снимать ногти, но и просто потому , что очень люблю фотографировать. Покупкой полностью довольна
 
Последнее редактирование модератором:
КонФеТТи_66,Хех, это не зеркалка, цифровая мыльница люмикс!:)Тоже мечтаю о хорошем фотике!
БЛИииин...а как похоже:p вот я свой люмикс угробила,а после него уже второй фотик и меня всё бесит в них и рядом с люмиксом не стоял.а напиши пож-та модель люмикса (того что я угробила уже нет в продаже) т.к.хочу другой фотик
 
БЛИииин...а как похоже:p вот я свой люмикс угробила,а после него уже второй фотик и меня всё бесит в них и рядом с люмиксом не стоял.а напиши пож-та модель люмикса (того что я угробила уже нет в продаже) т.к.хочу другой фотик
Кстати да,у меня тоже был люмикс,так фоткал как зеркалка! Сейчас купила другой фотик,не самый дешёвый,но фоткает вообще ужасно!Я прям так не довольна....у меня создалось впечатление,что сейчас как то по другому стали фотики делать,менее качественно т.к. помню первый цифровик у меня был самсунг,и купила я его так-выбрала самый дешовый т.к. денег в обрез было.Но тем не менее он очень хорошо фоткал.Потом появился люмикс и тоже полностью довольна была! А потом уже 2 фотика как были куплены и обоими не довольна,вроде функций куча,хорактеристики хорошие-а фотоки Г.....печаль:nah:
 
Назад
Сверху