Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
а мне нравятся камуфляжики от cni ... недавно купила новый-ваниль,ооочень клиентки заценили.
А можно фото?

я теперь добавляю в камуфляж немного акрила

просто многие девочки сетуют на то,что камуфляж слишком жидкий и не получается выложить красивую правильную улыбочку...а акрил дает такую возможность...
Я стала хранить СNI в холодильнике, (акрилом не пользуюсь, а так он действительно жидковат)- работать им стало одно удовольствие. Такой густенький! Выложить улыбку вполне реально. Без подложки, кстати, стоит намертво!:)
У меня № 5 и 7. Почти все выбирают 7. Да он и поукрывистей. А 5 светлый и какой то невзрачный. Я его намесила с мерцающим пигментом - под НГ ушел:)Хочу теперь 3й попробовать и вот - ваниль заинтересовала...


Врядли у меня получится сейчас красиво выложить (но я обязательно научусь) улыбочку, я пока делаю так : камуфляж, снимаю форму, опиливаю улыбочку, подставляю форму и т.д. и т.п.
Я вчера себе делала - выпиливала улыбку по МК KITINAT, только тонкой конусной фрезой, прям плашмя на подложку ее и вперед))) вдоль улыбочки на маленьких оборотах - кайф! Даже левой рукой нормуль. С барабаном у меня что то так не срослось, не приноровилась я. А снимать-подставлять формы - у меня терпелки только на 1 руку хватило 1 раз. Потом стала учиться сразу ровно выкладывать.
Теперь наверно, клиентками тоже буду выпиливать. Все таки, четче получается.

Девочки, а какой камуфляж КОДИ посоветуете? Не розовый, а натурель есть у них?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
rybka, Как я поняла, что UV Gel ”KODI Luxe”Masque Rose, цвет плотнее и он как бы "био", но толком не размягчается,его надо спилиать, а UV Gel ”KODI Luxe”Masque Rosy просвечивает и снимается растворителем, хотя и то и то "био". Если я что-то не то городю, поправте пожалуйста. А что его (UV Gel ”KODI Luxe”Masque Rose) нельзя на подложку не "био" наносить и перекрывать не "био" гелем?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marinnnna, да, свойства у них разные (в смысле отмачивания), но мягкие и твердые гели совмещать нельзя.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Девочки купмла камуфлирующий гель нфю . Я не знаю что с ним делать, он у меня как мрамор в баноче , пробовала перемешать пузырится. Помогите, что сделать чтоб он был однородный на цвет.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Marusya80, вы перемешайте его и дайте отстояться, пузырей не будет тогда..
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки,нашла тут у нас в Одессе,магазинчик там есть вот такие гели камуфляжики.Что скажите,кто-то пробывал? Цены скажу очень даже ничего,15мл-15у.е.Так же есть они в нете.Камуфлирующие гели Le Vole
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 233

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Оленька Б., кавер пинк у ле воль супер.укрывистость хорошая,кроет все тонким слоем.и цвет класснючий.очень советую))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
про камуфляж Le Vole слышала хорошие отзывы,но сама пробывала их цветные - я в восторге,обычно работала CNI,но после этих,цветные буду их брать.что удивительно цена не дорогая а цвета оч плотные.я в всотроге
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
у нас тоже есть такие в продаже, я вот всё вокруг хожу, всё сомневаюсь. Хотя чё сомневаюсь, цена не большая, это наверно и смущает)))
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки я в Одноклассниках в группе состою,там вот есть эти гели разной расфосовки.Хозяйка группы высылает в любой регион,я получала от неё 2 посылки,цены хорошие,выбор большой.А вот гели эти есть еще и в Одессе,щас позвоню если есть в наличии,возьму поробую потом отпишусь.)))))))))
А кому интересно могу скинуть название группы в ЛС.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки, а скажите для статистики, ЧТО клиенты предпочитают:
А) розовый камуфляж
Б) бежевый камуфляж
В) максимально приближенный к натуральному цвету

У меня В
 
Сверху