Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
violeta-85, Smart Cover pink-65 opaque 3D.

Добавлено через 23 часа 45 минут
Попробовала сегодня этот гель (Smart Cover pink-65 opaque 3D) у себя на пальчике , он меня совсем не вдохновил, не спорю, может кому-то он и подойдет, но мне совсем не понравился, цвет какой-то не натурально розово-белесый :confused:., интересно как на ручках другие ихние цвета? Вобщем не советывала бы я именно его брать.
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
marinnnna, белесый цвет? :) как по мне,он максимально приближен к натуральному цвету собственных ногтей. вот работа именно с опаком 65
1fe55da09b32.jpg
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
Девченки,подскажите пожалуйста,если покупать камуфляжик в магазине,как можно проверить его укрываемость?Вот например стоят три банки разных производителей,можно понять или протестировать какой лучше будет "камуфлировать" непосредственно до покупки?
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Я тут прочитала что многим нравится CND Neutral Pink Opaque скажите кто пользовался а цвет не "Поросячий розовый" я видела выставленную работу с ним но к сожалению ногти далекова то и эффекта цвета не разлядеть...
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
а мне очень понравился камуфляж EF(не изи фло).цвет суперский(очень похож на ле воль),средней густоты.тонким слоем перекрывала,ничего не просвечивает.))
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки вот я лох! Только сегодня посмотрела на баночку с моим отвратительным камуфляжиком и вижу не то что заказывала , на банке написано Cover pink-65 Opaque Builder Gel **, а не 3D.

у меня тоже этот камуфляж,написано Builder Gel, но точечки две, и он густой очень, но как я понимаю, в цвете билдер и 3Д одинаковые)
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Камуфляжик НФЮ. Кстати, у меня на руках не этот камуфляжик, НФЮ будет по-светлее чуток.

На сайте нфю фото с очень поросяче розовым цветом камуфляж, и он по моему один,цвет пугает, но на вашей фото оч. нечего . Хочу, но терзают смутные сомненья.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
а мне очень понравился камуфляж EF(не изи фло).цвет суперский(очень похож на ле воль),средней густоты.тонким слоем перекрывала,ничего не просвечивает.))

Да-да! Этот камуфляж супер, сама им пользуюсь постоянно! :0) Жаль, у них только один оттенок, хочется разнообразия.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Marusya80, Даже не сомневайтесь, очень симпатичный цвет и совсем не розовый поросячий. Я бы даже хотела иметь еще один цвет камуфляжика по-розовее НФЮ, может кто-то посоветует такой?
varta, Если судить по фото выше и цветом моего камуфляжа , то цвета у этих гелей разные и даже очень!!!
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Jellylorum, да,оттенок один,но мне кажется что он практически каждой клиентке подойдет.универсальный я бы сказала)))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
а мне очень понравился камуфляж EF(не изи фло).цвет суперский(очень похож на ле воль),средней густоты.тонким слоем перекрывала,ничего не просвечивает.))
EF это Евро Фешн??? Если он, то он действительно классный. Цвет хороший, не просвечивает. И носится вроде нормально.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
купила таки NFU. довольна. спасибо. немного темноват, но многим нравится)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, да,оттенок один,но мне кажется что он практически каждой клиентке подойдет.универсальный я бы сказала)))

Как показал опыт, из ста у одной этот гель всё равно не будет смотреться. Выяснилось, что при светлых ручках да со светло-сиреневым пастельным френчем этот цвет смотрится ООООЧЕНЬ тёмным.

Но, да, я согласна, что 90% моих клиенток он идеально подходит. Поэтому я его и покупаю.
 
Сверху