Посоветуйте аппарат для "всего"

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
paradox, Спасибо!Еще один момент интересует.Позвонила сегодня в парадокс,сказали 204- 102L нету,только 120-ые.А когда же они появятся???
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, Спасибо!Еще один момент интересует.Позвонила сегодня в парадокс,сказали 204- 102L нету,только 120-ые.А когда же они появятся???
со дня на день.
приход постоянный и спрос такой же.
самое надежное- оставьте телефон, в течении недели должны управиться
 

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Удивительно,мне сказали что не раньше,чем через две недели привзут.Уж было расстроилась!Но Вы меня обрадовали!:D
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
просто непредсказуемо.
увы, так почта с таможней работают- страшно обещать.
а телефон лучше менеджерам.
но можно и мне.
 

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
paradox, Огромное спасибо!:eek:До сих пор думаем с подругой... (она тоже мастер). На днях скину телефон и будем ждать! А САМО ,честно говоря ,у меня доверия не внушает:(
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
paradox, у меня реверс перестал работать( только в одну сторону((( однажды фрезу сломала, кончик там остался муж ручку разобрал, вытащил кусок, реверс заработал опять, но недолго, сейчас опять не работает( в чем может быть причина?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, у меня реверс перестал работать( только в одну сторону((( однажды фрезу сломала, кончик там остался муж ручку разобрал, вытащил кусок, реверс заработал опять, но недолго, сейчас опять не работает( в чем может быть причина?
в разборке.
надо бы посмотреть... приносите.

Добавлено через 10 часов 56 минут
20 шт 204-102 отправляю в москву- кому надо, резервируйте по телефону
 
Последнее редактирование:

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
paradox, подскажите, вы по почте высылаете аппараты? Нужны две машинки в Петрозаводск. Если нет, то можно ли как-то их зарезервировать на 1 мая, ну и как скидочку получить?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
paradox, Завтра еду к вам в питер в гости))))за стронгом долгожданным....вся в предвкушении...))))Могу я рассчитывать на помощь в выборе фрез?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
конечно...

Добавлено через 1 минуту
paradox, подскажите, вы по почте высылаете аппараты? Нужны две машинки в Петрозаводск. Если нет, то можно ли как-то их зарезервировать на 1 мая, ну и как скидочку получить?
высылаем наложенным платежом.
адрес присылайте в личку
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я наверное тут уже всем голову заморочила:rolleyes:. Вот выбираю аппарат, решилась брать хороший профессиональный. Смотрела сегодня Эскорт 2 Pro Нейл - мне очень понравился. Никакой вибрации, не шумит и не очень тяжелый. Только вот меня смутило то, что в магазине сказали, что гарантия выдается на 2 недели :confused::confused: Что можете сказать об этом аппарате, может кто пользуется таким? Еще интересует Марафон 3 чемпион , но вот я у нас его пока нигде не видела, чтоб подержать, пощупать, так сказать. Как он в сравнении с Эскортом?
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
...Только вот меня смутило то, что в магазине сказали, что гарантия выдается на 2 недели :confused::confused:
Вас не смущает такой подход продавца? И точно ли Вы в этом магазине сможете купить что-то профессиональное?

Имею подозрение, что Вы купите машинку с "вечной гарантией". Это гарантия того, что будет работать пока не поломается:p
А когда это случиться через полчаса или полгода, так все под Богом ходим...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
аппарат неплохой, продавец идиот.
или поищите другого- на эскорты нормальная гарантия год- или- идите к мультибору..
он дополнительно еще два года бесплатно обслуживает, если ничего не путаю.
сервис важнее качества аппарата.
кстати- у мультибора и аппарат нормальный

Добавлено через 2 минуты
марафоны мощнее эскортов, и те и другие слабже стронгов, для ног годятся ограниченно.
для рук разумное приобретение по цене не дороже 180 длларов за эскорт и 200-220 за марафон
мультибор помощнее стронгов даже ( не всех, а только самых бюджетных, естественно- 204х)
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
paradox, посоветуйте пожалуйста какую из 2х лучше приобрести. Я хотела STRONG 204/102L, потом мне приглянулся ЕSCORT-2 (45000 об/мин.), но там не понятна мощность, написано 14 Вт.? А должно быть 90, или я чего-то не понимаю...
Вот такой:
он дороже стронга, теоретически мощнее, или все таки лучше взять стронг, посоветуйте пожалуйста.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, посоветуйте пожалуйста какую из 2х лучше приобрести. Я хотела STRONG 204/102L, потом мне приглянулся ЕSCORT-2 (45000 об/мин.), но там не понятна мощность, написано 14 Вт.? А должно быть 90, или я чего-то не понимаю...
.
все вы правильно понимаете.
машинка быстрая, но слабая.
покупайте стронг или мультибор.
марафоны с эскортами- только для рук
 

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
paradox, Уважаемый Парадокс!Сегодня были в вашем офисе в Москве.Ездили с подругой за двумя стронгами 204-102L. Просто сказать спасибо и что все очень хорошо - это ничего не сказать!Более исчерпывающей информации никогда не слышали! Персонал отличный!Очень вежливые и терпеливые люди)))Задавали с подругой тысячи вопросов,на которые получали не только подробный ответ,но и советы,помогающие в работе!Скидочку нам посчитали,подарочек дали,фрезы и боры подобрали!Вообщем,считаем свою поездку плодотворной!Огромное спасибо Вам и вашей фирме!:189:Удачи и процветания!:088:Теперь будем испытывать аппарат в работе!:p
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
paradox, Здравствуйте, почитала темку и решила преобрести Strong 204-102L. Можно у вас узнать есть ли они в наличии в Москве на Марксистской...если да, то как зарезервировать (очень срочно надо) и можно ли расчитывать на скидочку?
И ещё вопросик- вы ранее что-то писали про 204-ый с ручкой потоньше...можно поподробней!!! Я на днях хочу поехать в магазин, т. к. в области живу просто так мотаться не хочется. Во вторник первый клиент (я начинающий мастер) до коррекции надо успеть преобрести машинку и подружиться с ней :).
Жду с нетерпением вашего ответа)))
 
Сверху