Посоветуйте аппарат для "всего"

А мне бы для коррекций ну и может для маника, а педикюр не делаю(мне тяжело). Ну мне кажется 2500 за аппарат- дорого, по крайней мере для меня сейчас это так.

Хорошо. Договорились!
Вам, как участнику этого форума сделаю хорошую цену на МУЛЬТИБОР-art.

Подробности и вопросы пишите в личку.
 
хорошо, перефразирую вопрос. нужна машинка для педикюра и для удаления акрила цена до 10000 т р
 
хорошо, перефразирую вопрос. нужна машинка для педикюра и для удаления акрила цена до 10000 т р

То, что Вы желаете:

МУЛЬТИБОР - art

title.jpg


9 500 рублей
 
paradox, Здравствуйте,парадокс,я к Вам со следующим вопросом.Хочу приобрести стронг 204-102.Есть ли сейчас в наличии в МОскве?Почитав форум,поняла,что это лучший вариант.Но все-таки еще один вопрос напрашивается сам собой.Этой модели уже несколько лет.Есть ли что-то лучше? (с теми же параметрами и ценой)Заранее благодарю за ответ.
 
paradox, CAMO 120
САМО 107 можно узнать про них.На сайте мало информации.Какая у них мощность?Подойдут ли для педикюра?
 
Не може так быть, чтобы машинка предназначалась для всего, т.е. была бы небольшого веса для маникюра и при этом мощная для педикюра, да ещё и не дорогая. Да, естественно хочется, чтобы она так же была профессиональная.
Упс! Ещё и с большим сроком гарантии.
Нет! Не бывает!
подписываюсь..

Добавлено через 51 секунду
paradox, CAMO 120
САМО 107 можно узнать про них.На сайте мало информации.Какая у них мощность?Подойдут ли для педикюра?
подойдут.
мощность 60 ватт

Добавлено через 1 минуту
А мне бы для коррекций ну и может для маника, а педикюр не делаю(мне тяжело). Ну мне кажется 2500 за аппарат- дорого, по крайней мере для меня сейчас это так.
это гривен или рублей?
 
Последнее редактирование:
хорошо, перефразирую вопрос. нужна машинка для педикюра и для удаления акрила цена до 10000 т р
весь ксенокс, кроме 68516 и 35 нейл, стронг 204-102, аврора 20, само 30 и 35....

Добавлено через 32 секунды
Гривен. А в Харькове есть представительство xenox?
на украине есть фирма свитоника- в киеве
 
Последнее редактирование:
Paradox, можно узнать когда в Самаре появится Camo, звонила в пятницу, они незнают что это за модели. И сделают ли мне там скидку? Спасибо.
 
так- только первый раз заказали. к нам придут в течении месяца
скидку по приходу, естественно, сделают..
 
Позвонила сегодня в парадокс,сказали 204- 102L нету,только 120-ые.А когда же они появятся???
 
я в раздумьях, подскажите: какой аппарат лучше брать - Proxxon или Марафон. продавец говорит, что проксон неубиваемый, но Марафон мощнее, хоть на него гарантия 6 мес.
 
Leven, Вы же из Украины.
Вам проще будет купить МУЛЬТИБОР-art.
Он мощнее чем Proxxon и Марафон.
Гарантийный сервис 3 года.
 
я в раздумьях, подскажите: какой аппарат лучше брать - Proxxon или Марафон. продавец говорит, что проксон неубиваемый, но Марафон мощнее, хоть на него гарантия 6 мес.
проксон не брать ни в коем случае- это машиностроительное исполнение.
брать ксенокс- xenox- тот же конструктив,но белое.
предназначено для медицины.
я бы взял стронг или мультибор- и там и там гарантия больше, и мощность больше, чем у марафона.
ксенокс тоже хорошо.
 
paradox, прошу прощения,я что-то не то спросила?почему вы меня проигнорировали? :cry:
 
можно.
5600 рублей.
а что случилось?

Добавлено через 1 минуту
paradox, скажите,а вы на выставке будете? где выгодней купить?
простите, проглядел.
на выставке будем.
будут и новинки- САМО.
там подробно и расскажем о разнице.
цены одинаковые, не забудьте с собой распечатку
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста что за аппараты Леди Виктори?есть там у них один на 40000об и цена 800грн.
 
Подскажите пожалуйста что за аппараты Леди Виктори?есть там у них один на 40000об и цена 800грн.

Чтобы понять, что за аппарат смотрите какой КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ развивает двигатель.

И ещё... Цена 800грн. Вас не настораживает? За такие деньги продаются только китайские маломощные и не профессиональные машинки.
 
Назад
Сверху