Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox,уважаемый, Андрей Юрьевич, отправила Вам заказ на машинку Strong 204-102L ,фрезы и все мои данные в личку. Жду связи.Скидочку можно тоже как-то получить? Спасибо.
 
ссылку по факсу отправить можно.
наложеным посылаем
 
paradox, здравствуйте. что скажете о strong 205? не нашла здесь инфы о нем (а может и проглядела :confused:) Аппарат нужен для маникюра, педикюра, коррекции геля и акрила.
В принципе, я остановилась на 204-102л, но интересно ваше мнение...
 
Уважаемый paradox, скажите пожалуйста, можно ли отправить пост про скидку по факсу. Я живу в Башкирии, в Москве живёт сестра, хотела бы чтоб она забрала машинку. И есть ли сейчас Strong 204-102L.
можно.
в наличии постоянно приходят и уходят.
наличие в течении недели гарантирую.

Добавлено через 57 секунд
paradox, здравствуйте. что скажете о strong 205? не нашла здесь инфы о нем (а может и проглядела :confused:) Аппарат нужен для маникюра, педикюра, коррекции геля и акрила.
В принципе, я остановилась на 204-102л, но интересно ваше мнение...
старая модель, давно снятая с производства.
регулировка оборотов ступенчатая, а не плавная.
в остальном тоже самое
 
Последнее редактирование:
Natabel,привет, я тоже с Днепропетровска, уже измучилась вся вопросом покупки. Остановилась на эскорте, но сомневаюсь... Где же Вы Стронг свой приобрели!!!!???????????? Я нигде у нас и не нашла.. Помогите, плизз:o
 
Может кто то знает,где в Одессе есть хоть минимальный выбор машинок?
 
насколько я знаю в Одессе производят мульбибор говорят очень хор.фрезер
 
тоже насчёт Одессы...
насчёт мультибора я знаю)
а на 7 км я бы такие вещи не рискнула покупать)))
 
paradox, где можно купить СТРОНГ в Германии???. в ebay я его не нашла ..Уж очень вы его хвалите. И возможно ли получить (купить) руководство-описание по работе с фрезами в электронном виде??? Спасибо за море инфы для новичков!!!!!
 
Очень нуждаюсь в совете. Решила купить аппарат ксенокс 68 518R. связалась с представителями, в наличии не оказалось. Стала искать аналоги...
Муж предложил вариант, представленный на фото. Это аппарат фирмы Dremel. Есть куча плюсов, например, отличное качество, большой запас мощности и пр.
А еще мне безумно понравилась идея с гибким шлангом, ибо ручка вообще ничего не весит в данном случае. Но как всегда есть одно "но"... Нет реверса...
Отсюда вопрос: насколько ж необходим этот реверс? Не я конечно понимаю, что "соскальзывать" не будет, когда себе правую руку делать буду. А еще зачем он нужен?
Меня аж раздирает всю))))
 

Вложения

  • einhell-bsg135-gibkiy-val.jpg
    einhell-bsg135-gibkiy-val.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Orange, я реверсом пользуюсь,когда под ногтем выпиливаю отросший натуральный ноготь,и когда толщину ногтя изнутри убираю при подъёме ,так удобнее.
 
Paradox,

я прочитала весь форум и благодаря вашим подробным разъяснениям быстро определилась с выбором нужной мне модели. Хочу купить Стронг 204-120, но уже целый месяц жду звонка от менеджера. У нас в Самаре нет поставок этой модели, не подскажете почему?? И еще вопрос, я тоже могу получить 10% скидку на приобритение бормашины?
 
paradox, скажите пожалуйста чем отличаются Стронг 204-102L и Аврора S.
педалью плавной регулировки и защитой от случайного включения с открытым зажимом.
ну и дизайн, вторая подставка...

Добавлено через 43 секунды
я прочитала весь форум и благодаря вашим подробным разъяснениям быстро определилась с выбором нужной мне модели. Хочу купить Стронг 204-120, но уже целый месяц жду звонка от менеджера. У нас в Самаре нет поставок этой модели, не подскажете почему?? И еще вопрос, я тоже могу получить 10% скидку на приобритение бормашины?
задежки бывают.
скидка по распечатке.
товар в самару отправляем завтра.

Добавлено через 9 минут
paradox, где можно купить СТРОНГ в Германии???. в ebay я его не нашла ..Уж очень вы его хвалите. И возможно ли получить (купить) руководство-описание по работе с фрезами в электронном виде??? Спасибо за море инфы для новичков!!!!!
у меня.
204-102- 214 евро. я открылся в германии.
методичку на русском могу выслать немедленно.
в берлине есть сотрудник и склад.
первые машинки уже проданы.
новые вчера ушли из финляндии, будут через неделю.
пишите пока мне, я вам скину координаты Ксении.
сайт заработает через недельку другую.

на трех языках.
отправка по германии за ваш счет, гарантия те же три года

Добавлено через 12 минут
Очень нуждаюсь в совете. Решила купить аппарат ксенокс 68 518R. связалась с представителями, в наличии не оказалось. Стала искать аналоги...
Муж предложил вариант, представленный на фото. Это аппарат фирмы Dremel. Есть куча плюсов, например, отличное качество, большой запас мощности и пр.
А еще мне безумно понравилась идея с гибким шлангом, ибо ручка вообще ничего не весит в данном случае. Но как всегда есть одно "но"... Нет реверса...
Отсюда вопрос: насколько ж необходим этот реверс? Не я конечно понимаю, что "соскальзывать" не будет, когда себе правую руку делать буду. А еще зачем он нужен?
Меня аж раздирает всю))))
если коротко- не надо.
если долго- не тянет на на низких оборотах, не стерилизуется и бьет.
ну и реверс.
само 120- завтра в самару.
5300 руб минус 10%- могу зарезервировать на ник.
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 12 минут
если коротко- не надо.
если долго- не тянет на на низких оборотах, не стерилизуется и бьет.
ну и реверс.
само 120- завтра в самару.
5300 руб минус 10%- могу зарезервировать на ник.

Да, резерв был бы кстати. Когда примерно будет у нас в городе?
Заодно и фрезы у вас возьму. Вобщем, считаю дни))
 
Последнее редактирование:
МАКСИМУМ СРЕДА.

Добавлено через 1 минуту
отписался в самару.
если скинете в личку телефон- они вам отзвонятся.
 
Последнее редактирование:
скидка по распечатке.
Здравствуйте! Хочу купить в Москве Стронг 204-120,
а по какой такой распечатке скидка, сколько%:confused:

Магазин на Марксистской, я правильно поняла?

Цена, как на сайте paradox.spb.?

Спасибо!
 
paradox, обнаружила в другой теме красоту CAMO 120..
со 107 разница в цене 3000 :rolleyes:(и это всего за 5000 об.!)
На сайте мало данных о машинке, скажите, пожалуйста, чем отличается от стронга 204. Я сейчас только заканчиваю учебу (на стронге 204), и больше 20000 об. на педик. даже не ставила, так что делаю вывод, что САМО 120 для педикюра подойдет, правильно? (уж больно симпатишный)
И где там реверс переключается?



 
Назад
Сверху