Последний фильм и любимое кино!

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
mops, да Шерлок и мне очень понравился, а там только 4 серии?
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
вчера посмотрела "золотой фонтан", фильм из разряда тех, когда нужно подумать, пошевелить мозгой, но мне оч понравился, все друзья тож непожалели о просмотре!!фильм о больной раком женщине,которую спасает муж-учёный))
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
А мне понравился "Черный лебедь", правда тяжелый очень, Натали Портман сыграла свою роль потрясающе, тем кто любит хорошую игру актеров очень советую.

Добавлено через 1 минуту
elenochkalove, Натали получила Оскар за эту роль.:)
 
Последнее редактирование:

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Вчера ночью посмотрела "Я - Сэм" (I Am Sam)...фильм потрясный...Шон Пен непревзойдённый...Мишель Пфайфер,Докота Фаннинг...короче посмотрите...
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
После вручения Оскара посмотрела Король говорит. Очень понравился,советую. Бурлеск с Кристиной Агиллерой разочаровал.Кроме ее голоса и Шер нечего смотреть. Также из последнего пересмотренного Темный рыцарь(очень неплохо), Герцогиня(обожаю исторические фильмы,наряды там просто блеск). Наконец-то посмотрела Английского пациента,позор мне что так поздно,плакала навзрыд,очень душевно
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
3й день пересматриваю " Чёрный Лебедь"... давно не видела такого потрясающего фильма..
А любимый- " Любовь и Голуби"
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
mops,Оленька, спасибо Вам огромное за рекомендации!!! от Шерлока просто в восторге: ну хорош, чертенок.....и фильм отличный)))))!
Завтра приступаю к Столпам земли...
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Посмотрела "Подмену " с Анжелиной Джоли - весь вечер под сильным впечатлением и от игры и от сюжета !!! Не дай Бог никому такое пережить ! Джоли узнала только к середине фильма))) , а в конце что К. Иствуд -режиссер !!! сплошные сюрпризы ))) посмотрите - не пожалеете
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера посмотрела фильм "голая правда"...наивный...легкий...и весь фильм улыбалась или смеялась))) в общем не напрягающий и позитивненький)))
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
а я начала смотреть сериал "читающий мысли" -люблю всякие чудеса,медиумов и всё такое,пока нравится.а ещё люблю сериал "медиум" все 7 сезонов просмотрела,а теперь устала ждать каждую серию когда переведут.так и живу "хауз" , "медиум", "хауз"," медиум","читающий мысли" ну вот как оторваться ?)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Volga
У меня на днях был просмотр мультфильмов -Рапунцель и Три богатыря и Шамаханская царица- всем любителям мултиков советую)))
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
А мы посмотрели "Притворись моей женой". Я лично живот порвала и просто рыдала от смеха, хотя американские комедии не очень люблю.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
lentjika77, а мне Три богатыря и Шамаханская царица как-то не очень понравился. Вообще из этой серии мультиков, мне больше всего нарвятся первы два, про Алёшу Поповича и Добрыню Никитича, а вот третий, про Илью Муромца, показался очень нудным, сюжет затянут, короче еле его посмотрела. Ещё из наших, очень рекомендую посмотреть, Князь Владимир, очень впечатлил. ))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
недавно посмотрела 2 хороших фильма: "Наркоз"-фильм о многом заставляет задуматься,для любителей драм очень советую и "три дня на побег" с Расселом Кроу,прикольный фильм,не возможно оторваться,на протяжении фильма,а особенно в конце очень переживаешь за героев
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
"три дня на побег" тоже недавно посмотрела.Очень впечатлил!
Мне тоже очень понравился, захватывающий интересный! А еще любителям мультфильмов очень советую "Рапунсель" посмотреть, очень красивый, волшебный мультик!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
отличный фильм-пробивает насквозь, навылет...просто бесподобный, я смотрела его одним вздохом-"ПРОБЛЕСКИ ГЕНИАЛЬНОСТИ"
обажаю -"БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ"
бесподобный Клуни молодой-в необычном амплуа-в "О ГДЕ_ЖЕ ТЫ БРАТ"
 
Сверху