Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Ol-Line, нее, про рыбу:) там так вкусно ее разделывали и на соленом ветру подвешивали.ммммм....
 
Хатифнатт, вот только и остаётся. По любому дешевле будет, чем за каждый фильм штраф платить:)
 
А может кто нибудь подскажет где можно скачать "Юнону и Авось" с Е.Шаниной буду очень признательна, а то везде с А.Большовой
 
эндора, http: //rutor.org/torrent/10738/junona-i-avos-1983-dvdrip
 
А мне нравятся вампирские фильмишки ))))) Сумерки, Новолуние, Королева проклятых, Другой мир все части, Интервью с вампиром, и очень понравился сериал Дневники вампира )))))))))))))) КРУТЬ )))))))))
 
А мне нравятся вампирские фильмишки ))))) Сумерки, Новолуние, Королева проклятых, Другой мир все части, Интервью с вампиром, и очень понравился сериал Дневники вампира )))))))))))))) КРУТЬ )))))))))
присоединяюсь.Сумерки и Новолуние-впечатлили,море эмоций:chatterbox:
 
А я сегодня "принц Персии" посмотрела понравился, люблю сказки с хорошим концом!!!:D:D:D
 
ой, а я что то после Горбатой горы не могу смотреть фильмы с Джейком Джилленхолом... ДАже не знаю почему..
 
а я посмотрела из последних - утомленные солнцем 2... сказать что осталась под впечатлением - ничего не сказать.
ходили с мужем на последний сеанс, по риезду домой сразу скачали первую часть и посмотрели.. эмоций море.. подборка актеров, игра, сюжет... просто колоссальная работа и шедевральная картина. многие моменты в кино просто рыдала, т.к. это ПРАВДА, это мне рассказывали мои дедушки и бабушки, и это было.
жду третью часть с нетерпением.

в фаворитах - аватар - посмотрела уже 8 раз и на жтом наверное не остановлюсь, дитя человеческое (ВСЕМ рекомендую - шикарный фильм, съемки восхитительные, мурашки по коже) - сначала нудным показался, но к середине фильма просто была повергнута в шоке, и сюжетом и съемками...
всегда на полке: интервью с вампиром, остров (со скарлетт йоханнсон), особое мнение, я- легенда, я- робот, автострада 60 (очень смешной фильм).

а еще подсела на маргошу)) жду осенью третий сезон, муж ее ненавидит уже открыто, маргошу эту)
 
Назад
Сверху