Последний фильм и любимое кино!

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"Элегия" - странное и грустное кино о любви...
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера посмотрела Сумерки и Войну невест,после первого фильма впечатлений осталось море,такая креативная история любви,а вот второй фильм мне показался не смешным и одноразовым для просмотра
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Вчера смотрели мультфильм "Монстры против пришельцев", прикольный, понравился и взрослым и детям. А от того что он 3D я вообще в восторге))))
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
wasaby,завтра мои детки отправляются на этот мультик)))


Blondinochka,Спасибо за "Престиж"-действительно очень интересный фильм!!
Недавно (уже наверное 10-й раз) посмотрела "Апокалипсис" Мэла Гибсона...Так мне нравится этот фильм!!!
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Еще "КОНСТАНТИН" ничего так фильмец,для любителей мистики.Киану Ривз конечно душка...Индийский фильм"Камасутра-история любви" потрясающе красивый и печальный фильм,рекомендую посмотреть.
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирма,КОНСТАНТИН-до чего ж страшный фильм!!! Люблю такие))))
Ещё очень страшно было (реально!! только не смейтесь) "Война миров" с Томом Крузом.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Шоколад, да, мне тоже нравится "Апокалипсис", хоть и говорят, что Мел Гибсон в нем все переврал, но я его смотрела уже раза 4)))))
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Сегодня с сыном ходили в кино на "Знамение".Хороший фильм,спецэффекты обалденные.Особенно понравился момент,где самолёт разбивается в нескольких метрах от главного героя.Сюжет тоже закрученный,правда на мой взгляд создатели перемудрили с концовкой.Короче хороший фильм для любителей блокбастеров и триллеров.
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Cмотрела сегодня раз в седьмой "Подари мне лунный свет" с Андрейченко и Еременко, че то так пробрало, муж спрашивал даже, что случилось, я обычно спокойнее к мелодрамам отношусь.
Бесконечно могу пересматривать "Звездную пыль".
"Cумерки"-честно говоря, ожидала большего, второй раз пересматривать вряд ли буду. "Мадагаскар 2" неожиданно понравился, прикольненький такой.
C cыном смотрим сериал "Кремлевские курсанты", легкий фильм, отдыхаю на нем.

Вообще хотела сказать спасибо вам, девчата, я за выходом новых фильмов не слежу, но почти все, что по рекомендациям из этого топика посмотрела, понравилось.
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Посмотрели "Эффект бабочки". Сели смотреть с мужем поздно вечером, в полном восторге потом сразу же поставили вторую часть. Не удержались)) В общем, киносеанс был окончен только часам к трем утра)))
Но вторая часть - на то и вторая часть, предсказуемо как-то........... И по пальцам буквально можно пересчитать фильмы, когда вторая часть была такой же стоящей, как и первая.
Девочки, может, кто подскажет, что еще можно посмотреть такого же плана?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Katrina Koenig,я не смотрела "Эффект бабочки", я смотрела фильм "Частота", в комментаз к нему написано что похож на "Эффект бабочки"
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Katrina Koenig,первую часть "Эффект бабочки" обожаю, вторую один раз посмотрела - больше не буду! Из мистики еще люблю "Другие" с Николь Кидман!
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Да, "Эффект бабочки" прикольный фильм, хоть и староват. Вторая часть совсем не интересная :( Возможно, если бы играли те же актеры, что в первой части, он был бы интересней...
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
А мы посмотрели сегодня Монстры против пришельцев, понравилось всем - и дитю, и мужу
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
tania77, это что за фильм такой? Что-то название уж очень смахивает на "Чужие против хищников". Расскажите, пожалуйста, я то я очень фантастику люблю...
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
tania77, это что за фильм такой? Что-то название уж очень смахивает на "Чужие против хищников". Расскажите, пожалуйста, я то я очень фантастику люблю...
Можно я отвечу? "Монстры против пришельцев" это мультфильм))) 3D)))).
Советую посмотреть, прикольный мультик)))
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Да, "Эффект бабочки" прикольный фильм, хоть и староват. Вторая часть совсем не интересная :( Возможно, если бы играли те же актеры, что в первой части, он был бы интересней...

А я не вижу смысла в участии тех же актеров... в первой части все расставлено по местам оказалось, продолжение той истории...хм...сложно представить))
А вторая часть - принцип тот же, только история иная...вполне предсказуемо получилось...((
 
Сверху