Последний фильм и любимое кино!

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
"Зеркала" тоже смотрели, ниче так фильм, особенно развязка. Дядьку жалко...
Насчет " Обитаемый остров" согласна с Ириной Головановой, фильм-полный бред, может во второй части развязка будет, но смотреть че-то не очень охото...
"Нерожденный"-сюжет интересный, но не страшно совсем...
"Юленька" мне понравился, режессеры постарались...
Купили сегодня фильм "Райское озеро", фильм ужасов. Продавец сказал, что фильм очень кровавый... Посмотрим, увидим...
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska, вот описание "то, что мы потеряли":
Действие картины происходит на северо-западе. Семейная пара Одри и Брайан (Холли Берри и Дэвид Духовны) живет счастливо и спокойно. У них двое детей - десятилетний Харпер (Алексис Ллевеллин) и шестилетняя Дори (Мика Берри). Единственное, что омрачает их брак - это Джерри (Бенисио Дель Торо), близкий друг Брайана, адвокат, чья жизнь разрушена из-за наркотиков. Одри не понимает, почему ее муж продолжает общаться с Джерри, от которого все отвернулись из-за его саморазрушительного поведения.
Но после внезапной смерти Брайана Одри приглашает Джерри на похороны - отчасти из чувства вины, отчасти в память об их дружбе. Пытаясь выбраться из пучины горя, она невольно тянется к Джерри как к человеку, который знал и любил Брайана почти так, как она.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska, фильм классный. дель торро наркомана сыграл потрясающе.
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Посмотрели сейчас " Райское озеро", фильмец ничего так. Думали что тема уже надоевшая, но сюжет оказался совсем другим. Любителям триллеров рекомендовать не буду, но от нече делать посмотреть можно...
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, это вы про "Сумерки" там где парень вампир и обычная девушка полюбили друг-друга? Как по мне полный ацтой, идея классная, но ее не развили, завалили даже, он очень нудный, не могла дождаться конца, актеры сиграли на троечку, особенно девушка.
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Посмотрели сейчас " Райское озеро", фильмец ничего так. Думали что тема уже надоевшая, но сюжет оказался совсем другим. Любителям триллеров рекомендовать не буду, но от нече делать посмотреть можно...
Я любитель триллеров и мне кино очень понравилось. :)
В таком тонусе сидела! И концовка весьма неожиданная.
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Шопоголик, Ужасно скучный и тупой фильмец...блин, меня хватило на 20 минут...Прошу извинить меня тех, кому понравилось...
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
На выходных смотрели "Первую любовь", такой детский-детский фильм. Понравился только младшей дочери, ей 11 лет, возможно для такого возраста его и снимали)))).
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
посмотрела вчера фильм ВЫМИРАЮЩАЯ ПОРОДА . весь сегоднешний день не могу есть мясо . ужасный фильм про ганибалов . а еще посмотрела старый фильм -мистику -РЕБЕНОК РОСБЕРИ . интересно .захватывающе . очень понравился фильм ОБМАНЫ . женщинам понравятся .
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
закачала 2 сезона "клиники" настроение повышает очень очень
сказки на ночь- непонравились
 

сэт

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минводы
девочки,а я только что посмотрела фильм "P.S.Я тебя люблю" мелодрамма-мурашки до сих пор .Не буду пересказывать сюжет,но любительницам порыдать,а в конце практически счастливо улыбнуться милости просим.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Голованова Ирина,
Так это ж и в нашем мире так--все лыбятся,чтоб не замечать того,что реально происходит--а происходят всякие ужасные вещи....

там не в этом дело, а в том что фильм от начала до конца большой косяк. Моментик где главный герой (как его, блин??) засовывает себе какую то хрень в ухо чтоб понимать чужой язык отсняли чтоб упростить себе задачу, ведь всякие мысленные рассуждения героя в фильме не передашь. А диалоги оставлены ОДИН В ОДИН из книжки, а в книжке он двух слов связать не может, т.к. язык не понимает! Соответственно по фильму он язык понимает, но говорит банальными фразами и очень мало, еще и любится, и деже тупорыло жестами себе помогает иногда. По меньшей мере создается ощущение что он даун. Зал ржал оч. часто над всем этим. К слову, исполнитель главной роли на столько артистичен и талантлив, что его пришлось озвучивать другому актеру, и дело не в акценте, говорит по-русски он нормально, просто подбор основывалсяя исключительно на внешних данных.
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Хранители-блин такая фигня я в шоке,или я туп....... или фильм такой,я так и не поняла в чем смысл фильм,сюжетную линию)))
Подарок,прикольный фильмец,о том как подарили парню мобильник способный предвидеть наперёд всё то, что ещё не произошло!
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Вчера тоже посмотрела Стиляги, полфильма перемотками, не понравился совсем:nah: Не помню писали здесь или нет Индиго, Спасибо за любовь,Побег - очень нравятся, на слух уже наверное каждую фразу наизусть изучила, ставлю их клиентам, когда работаю, те, кто уже смотрел - новое чё нить ставлю, а эти, уже традиция, можно сказать:)Еще 12показываю им, тоже нравится, правда сама смотрела эти фильмы давно уже.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Natalis, это дело вкуса или настроения. читаю отзывы и думаю как например "Стиляги" кому-то понравился или "То, что мы потеряли", как по мне нудятина ужасная, оба фильма с середины на перемотке смотрела, не выдержала до конца.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
недавно посмотрела "престиж". очень сильный фильм! просто на одном дыхании посмотрела! интересный безумно!!! обязательно посмотрите!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Леньчик.,согласна)))


Natalis,может я просто люблю такие фильмы, но я не видела там актеров, я видела героев, я видела историю и читая продолжение я даже не читаю а мысленно смотрю фильм))) наверно если мне сейчас показать другой фильм с этими актерами я не смогу воспринять фильм вообще)))
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Ирма,спасибо за исправление . точно . это я когда пишу как метеор . потом остаются ошибки . сорри .:)
 
Сверху