Последний фильм и любимое кино!

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я вчера все-таки посмотрела в кино "300 Спартанцев"-сначала не нравилось,а потом втянулась;спецэффекты все же суперские!
Поржала над Ксерксом-забавный такой чувак в золотых украшениях.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Для меня самый потрясающий фильм - "Грозовой перевал" и неземная музыка Рюичи Сакамото.
Из смотренного вчера: правда, не совсем кино и рекомендованно как розовые сопли в шоколаде, но я под впечатлением, а музыка до сих пор в ушах.
http://www.liveinternet.ru/users/funya/post35538337/
ссылка для скачивания справа

Точно,как я забыла про этот фильм!Лет 8 его не смотрела,а раньше брала его у подруги,смотрела в плохой записи,она списала его с телевизора,и мы периодически его пересматривали.
Кто-то напомнил про "Кружева",тоже сидели плакали в конце фильма.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Дамы, что за "гоблин" такой?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Тут уже перечислили почти все мои престрастия)))
Я тоже очень люблю старые советские фильмы. Смотрю их в основном для успокоения или когда неважное настроение - сразу так хорошо на душе становится... ("Любовь и голуби", "Девчата", "служебный роман" и еще очень люблю "По семейным обстоятельствам") Еще иногда смотрю "Границу" Митты. Тоже обожаю Тома Хэнкса (девчонки, что это за фильм "терминал"?Часто фильмы в России и в Германии не имеют дословного перевода и называются на столько по-разному, что фиг догадаешься, что речь идет об одном и том же фильме) и Энтони Хопкинса - просто трещу. Из наших актеров предпочтение отдаю все-таки "старой гвардии". Из нового поколения нравится Дмитрий Назаров.
Просто черной ненавистью ненавижу передачи типа "Дом 2" и ...что-то там про героя было.... Жуть. Просто вяло текущий климакс какой-то, простите....И еще не очень нравится, что артистов то на коньки ставят, то в цирке с обязьянами дрессируют...Такое впечатление, что показать больше нечего, из пальца высосанные передачи.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
*Терминал* лежит у меня уже почти полгода - так и не дошли руки. Надо все же посмотреть.А Хопкинс - это дааааа! это глыба))) это Артист!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Strawberry,
Этот фильм рассказывает историю Виктора Наворски отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится. Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечения, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека – чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться...

в общем весь фильм он проводит в аэропорту
Мне очень понравилось , стоит посмотреть
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Гера, эт такой чувак, который преводит фильмы на свой манер, с разными приколюхами! Что-то удачно, что-то нет! В общем ( по мне лично) пару фильмов посмотришь и надоест!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
КРУГЛОГЛАЗИК,
Спасибо! Найду и посмотрю обязательно....Надо в видеотеках поспрашивать.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Neonatura,
Точно!! тааакой фильм!
На днях посморела Меченосец - порадовало одно - фильм смотрела по телеку , а не в кинотеатре !! Такая чушь, чуть не застрелилась
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
а я вчера в кино Perfect Stranger посмотрела .. на русском точного названия не знаю, но наверное "идеальный незнакомец" :)) Брюс Виллис и Холли Бери в главных ролях.. психологическая драмма..ничего фильмец.. не замороченный, но тем не менее сидели с мужем весь фильм гадали кто же убийца, ну и конечно же не угодали :)))
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Еще нравится старый фильм с Дженифер Лопес "Клетка", тоже такой психологический, по-своему интересный
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
А я визуальная эстетка - если мне чья-то внешность нравится то буду смотреть его/ее до посинения и плевать мне на игру. Вин Дизель, Ашварайя Рай - две супер-крайности - первый мужественный до безобразия, вторая женственна до опупения. Фильмы отстой, но смотрю на них и не могу оторваться. Нет, Риддик номер адын покатит, а второй блевотина, но хоть увидела одним глазком Дизеля волосатого, хи-хи..
Вообще, люблю красивых людей! Брэда Пита - фтопку!!
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
КРУГЛОГЛАЗИК, дааа Меченосец это что-то, полный отстой, я так и не поняла откуда он такой взялся:eek: , и что это в конце было:eek:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КАРАМЕЛЬКА, всех убили и съели! Шучу! Но фильм действительно отстойный, не о чём!!!
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
вчера посмотрела "последний легион", тоже типа исторический фильм, фильм не оставил впечатлений, один раз посмотреть можно, неправдоподобно, спартанцы больше понравились.
Кстати в нем Ашварайя Рай(кажется так) играет
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Гера написал(а):
Вин Дизель ... мужественный до безобразия..
girl_in_love.gif
victory.gif
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
я тож посмарела сегодня Легион этот... все так наиграно... 300 больше оставили впечатлений.. если бы не глаза Ашварайи в полэкрана - так вообще бы все не о чем было бы :)
а я раньше даже не замечала, что ОНА ТАКАЯ ОПУПЕННАЯ!!! :)
 
Сверху