Последний фильм и любимое кино!

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Ириландия, по каким каналам идут?Что то совсем незнакомые
названия...
А мне ещё "Любовь-морковь" понравился.
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
:d Тоже люблю старые советские фильмы,могу по многу раз смотреть.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
посмотрела "Апокалипсис" Мела Гибсона,очень страшный фильм,но жутко интересный,на одном дыхании смотрится.Наш фильм "Короткое дыхание" очень понравился и главная героиня вся такая элегантная,как же ей идёт красная помада )
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Я ещё люблю сериал Lost ждем каждую неделю новые серии 3-го сезона -мучают они нас
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
обожаю все фильмы с Томом Хенксом...
а самый любимый это Forrest Gump, его просто обожаю =)
Этот фильм такой трогательный...
вообще до просмотра этого фильма не любила Тома Хенкса, он был мне не симпатичен внешне...
из за этого даже не утруждала себя обратить внимание на его актерские данные и даже небыло желание смотреть и этот фильм, но он так классно сыграл эту роль...
что я его очень зауважала как актёра!
ему получилось донести до зрителя именно то, что хотел передать режиссер и сценарист фильма...
Теперь стараюсь смотреть все фильмы с его участием... последний просмотренный с ним был Терминал....
Так же нравится творчество Квентина Тарантино (Бешеные псы, Криминальное Чтиво и Четыре комнаты - прикольный фильм, Бандерас тут просто отпадный =))
и еще очень, очень люблю Николаса Кейджа во всех его проявлениях =) мммм... он просто очаровашка и в роли мерзавцев и в роли супер героев ))
вот... какое разнообразие обожания )))
но к какому ни будь определенному жанру в кино пристрастия не имею =)
сериалы, то чем насыщен нынешний рынок телевидения это отдельная песня, я их не очень люблю...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
`Larkin`, я фильмы с Томом Хенксом тоже обожаю, особенно "Терминал"!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КАРАМЕЛЬКА, а у меня только вчера была дилема "смотреть - не смотреть", теперь обязательно посмотрю!
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Фильмы...обожаю фильмы :))

300 спартанцев - по моему мнению - ШЕДЕВР...такая мифологическая картинка...Так красиво снята, и игра тоже понравилась...Особенно слова царя "Это СПАРТА!!!" и ногой по послу...супер)))

Реальные кабаны - такой филь милый :))) очень, можно расслабиться и посмотреть, всё понятно и без задумок.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Эх, тоже хочу посмотреть кабанов... последним фильмом, просмотренным в кинотеатре был *300* а на компе смотрим исключительно японские дорамы)
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
lively, Янчик тебе правильно написала,а "Женаты с детьми" в час ночи по "Домашнему"."Счастливы вместе"-точный аналог "Женаты..."
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Я недавно "300" на большом экране смотрела, фильм впечатляющий, хоть его много и критиковали, но очень понравился!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Очень впечатлил фильм Мела Гибсона"Апокалипсис",несколько дней ходила и вспоминала о нем,а "Отпуск по обмену" рекомендую любителям легкого и романтического кино.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
"Хроники Ридика",все части "Чужой",все части "От заката до рассвета","Имя розы","Охотники за разумом"-напряжёнка до конца!"Армагедон"с Брюсом Уилисом(и практически все фильмы с ним в главной роли,особенно "Шестое чувство"и ,ха-ха,"Пятый элемент")Оч сильный фильм "Патриот"и почти все фильмы с Мелом Гибсоном(кроме новинок).А ещё на сей момент смотрим всей семьёй сериал "СиЭсАй"-полицейские будни...Особенно тематику фильмов(кроме ужастиков и чернухи-ненавижу)не выделяю...смотрю всё,что заставляет думать и чувствовать!ненавижу комедии-не могу спокойно смотреть когда кого-то унижают или издеваються и ставят в дурацкое положение....(я лучше ногти погрызу или поплачу,глядя на экран!)мыльные
сериалы смотрю тогда когда смотреть больше нечего и ин-нэт висит-смотрю просто что-бы ни о чём не думать....
 
Последнее редактирование:

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
эээээ... *Апокалипсис* с Брюсом Уиллисом? может... *Армагеддон*?
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Очень рекомендую "Догвиль" с Николь Кидман. Фильм невороятно впечатляющий несмотря на бедность декораций. Если кто уже уже видел, буду обсуждать долго и с удовольствием!
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Ran,
ой,спасибо за то что поправили...и на старушку бывает прорушка....:(
 
Сверху