Последний фильм и любимое кино!

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
napalm, Я тоже обожаю "Хроники Риддика", "От заката до расвета"

Вообще я от Вин Дизеля торчу. Еще люблю "Такси", "Ван Хельсинг", короче фантастика - это супер.
А сериалы терпеть не могу..
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
napalm,
"Хроники Ридика",все части "Чужой",все части "От заката до рассвета","Имя розы","Охотники за разумом"-напряжёнка до конца!"
""СиЭсАй"-полицейские будни
Как я тебя понимаю , мы видно на одной волне:p
Правда в "СиЭсАй"-полицейские будни я люблю только Лас-Вегас , Майами чет не приколол
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А я люблю старые и советские фильмы. Любимые фильмы: Ищите женщину, Любовь и голуби, Служебный роман, Девчата и т.д.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
нравятся (могу бесконечно пересматривать) "Зеленая миля", "Без лица" (обожаю Кейджа и Траволту!!! а этот фильм просто мой любимый!!!)
"Бар Гадкий койот"(поднимает мне настроение!), "Мулен руж" (мюзикл), "51 штат" (очень веселый безбашенный фильмец :)), "Аппокалипсис" и "300"-без комментариев! Недавно пересмотрела "Бригаду"... почему то понравился больше, чем несколько лет назад... смысл по другому открылся что ли?.. "Угнать за 60 секунд" (Кейдж всегда великолепен), "13 привидений"(люблю ужасы, но достойных очень мало), "Дом большой мамочки", "Эйс Вентура", "Кружева"(классный старый фильм!!!), "Шоу гелз"... вообщем могу перечислять еще долго свои любимые фильмы)))
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки ответьте: КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ "ДОМ2"?? , подсела на него уже давно:eek:o , самое интересное что он меня бесит, а я все равно смотрю. К тому же у нас он идет с задержкой в год, тоесть у Вас он закончится, а у нас еще год будет идти
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
КАРАМЕЛЬКА, для меня загадка полная,как на такое можно подсесть(не кидайте тапками)?Я как ни включу,ничего не понять,люди то ходят,то ругаются и как то это всё несмотрибельно ваще!
Поставила качать Догвиль,обсудим,посмотреть бы...
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
КРУГЛОГЛАЗИК,

"СиЭсАй"-Нью-Йорк тож неплохо...Ха,я думала что я одна такая ненормальная во вкусах!..Оч приятно видеть единомышленников!!!
а "Убить Билла"все части уже с детьми наизусть знаем!А ещё с детёнышами пересматриваю с удовольствием (и играем на компе иногда) "Расхитительница гробниц.Лара Крофт".(в украинском переводе многие фильмы-равны "гоблинскому",обхохочешься :) )...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Neonatura, ой, как же я про "Зеленую милю" забыла! :) И "Бар Гадкий Койот" тоже суперский :) А "Шоугелз" я смотрела, наверное. раз сто! И хотя мне дико не нравится Элизабет Беркли, я не могу понять что меня в этом фильме так прет!

Еще люблю "Привидение" и "Угнать за 60 секунд" тоже :)

КАРАМЕЛЬКА, Дом-2 не закончится никогда!
lively, а че там смотреть-то? В какой день не включишь, одно и тоже показывают :)) Я месяц не смотрю, потому что достал он, потом случайно попаду, гляну и все ясно - ничего нового :))
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Для меня самый потрясающий фильм - "Грозовой перевал" и неземная музыка Рюичи Сакамото.
Из смотренного вчера: правда, не совсем кино и рекомендованно как розовые сопли в шоколаде, но я под впечатлением, а музыка до сих пор в ушах.
http://www.liveinternet.ru/users/funya/post35538337/
ссылка для скачивания справа
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
napalm,
Я б посмотрела "Лару Крофт" в гоблине:)
"крофт" в гоблине нету:oops: ...есть "Звёздные войны" и "Терминатор","Шрек" ,"Бумер"и чего0то там ещё-не помню,до фига смотрели!"А "семья Сопрано" в гобл.(цензурном) переводе даж по телеку шла:eek: ...меня на 20 минут хватило:( ...я про мультяшки вообще молчу-малой чёт качает всё время...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
napalm, ещё есть "Ледниковый (тупиковый) период и "Властелин колец" все части! )))
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
napalm,
Нат,
Терминатор есть??? Моему бы понравилось он у меня фанат
А Властелин колец мне от гоблина нравится только 1 часть
Все остальные переводы на мой взгляд у него туфта
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КРУГЛОГЛАЗИК, вот на счёт "Терминатора" не знаю, не слыхала! А Властелин, да, первая самая прикольная, вторую мин.15 посмотрела и выключила! Чушь какая-то!
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
КРУГЛОГЛАЗИК,
Обязательно должно быть продолжение :)
Завтра отнесу девчонкам на работу, всплакнем в обед :)
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки ответьте: КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ "ДОМ2"?? , подсела на него уже давно:eek:o , самое интересное что он меня бесит, а я все равно смотрю. К тому же у нас он идет с задержкой в год, тоесть у Вас он закончится, а у нас еще год будет идти

Я смотрела программу, где брали интервью у продюссеров "Дома 2", так они сказали, что он будет идти, пока ему найдут замену.
А в ближайшее время пока нет нового реалити-шоу.....
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КРУГЛОГЛАЗИК, посмотрела у себя в сетке на фильмовом сервере, есть и "Терминатор" обе части и "Рембо", и ещё много чего в гоблине!
 
Сверху