Последний фильм и любимое кино!

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
А я просмотрела все фильмы с участием Луи де Фюнеса...Просто без ума от этого суетливого челевечка!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
svetik10!Спасибо за ссылки.Посмотрела с огромным удовольствием.Милейший фильм.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
7 душ- сначала непонятно и нудно, а в конце все становиться на свои места - в целом неплохо, идея интересная
Большой Стен- американская сказочка ( не верю что в жизни так может быть) но посмотреть советую- ржачный фильм
Хроники мутантов- очередная хрень, не интересно
Оксвордские убийства-мне понравился , очень интересно

Документальные

Цой: жизнь как кино- краткий фильм о жизни Цоя , кстати он потрясно рисовал оказывается.
Технологии древних богов-опровержение теории эволюции, находка в Египте в храме в Карнаке обнаружены символы вертолетов, подводных лодок. Расказы об оружии в древних мифах
Пирамиды: наследие атлантиды-Расказ о пирамидах , о теории их построек внеземными цивилизациями, о технология которых не могло быть в то время. Теория о том что в Атлантиде стояла главная пирамида от которой шел свет к другим ( Египет, Тибет и Мексика) и о том что разгадку Атлантиды надо искать в Египте.
Пирамида :За гранью воображения-Больше как художественный фильм о египтянине , которого призвали на службу фараону для стоительства пирамид
Загадки древнего Египта часть 1 и 2-(наш фильм) - о строительстве пирамид, о древних технологиях египтян,доказательства того что еще до них существовала древняя цивилизация более развитая чем наша , погибшая в результате катаклизма

Всем советую посмотреть - очень интересно и поучительно
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Посмотрела "Хеллбой 2", один раз на большом экране посмотреть можно, не более!!!
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне Хеллбой очень понравился... единственный комиксоид который могу пересматривать...
Но вот на днях посмотрела Забавные игры... в шоке...
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
посмотрела "Мумия"-3...первые две интересней, но и эта тоже понравилась...единственное что не понравилось-это то что, в этой части играет другая артистка.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Валюньчик,
Да , тоже опечалена по этому поводу. На мой взгляд фильм не дотягивает до первых двух, но графика там неплохая
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Вчера посмотрела "Не шутите с Зоханом"
Бредовый, конечно, но такой смешной, просто до слез с него перлись)))))
Очень советую))

wSrH3ur1W6.jpg
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
эстония
Посмотрела наш фильм "Ярик".......жесть,тяжёлое кино ведь дети это наше всё.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
КРУГЛОГЛАЗИК, да, Хроники мутантов - редкостная пакость.)))) Вчера посмотрела фильм "за гранью" - что-то типа Секретных материалов, но интересно. Еще из ужастиков - Глаз-3 - кака по сравнению с предыдущими двумя)) Еще сериал "Страх как он есть" 6 серий - не очень страшно, Мастера ужасов страшнее и интереснее. Еще "Дышащая комната" - точная копия "Куба", прям смешно, только в Кубе это была какая-то военная разработка, а тут просто маньяки решили поприкалываться)).
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
rybka,
Да, дышащия комната - это нечто! В кубе они хоть двигались , а тут вообще только в этой комнате и сидят. Как раз хотела Глаз 3 посмотреть - не буду .Чет много г.. в последнее время выходит!

Куколка ( инстинкт)- фильм так себе , задумка неплохая , но сняли.. фильм темный и с самого начала понятно что и кто
Хелбой 2 : золотая армия - осилила только пол фильма- больше не смогла
Вилла Вудсток - скачала , а оказалось это индийское кино .. оппа.. Ну надо отдать должное фильм неплохой, снят в их духе , но уже ближе к западным фильмам. Есть сюжет и довольно таки интересный. Вобщем не плохо
Шаг вперед 2 - мне очень понравился , класно ребята танцуют
Преступник- Стивен Дорф и Вел Килмер - неплохая команда , фильм о том как парня посадили а непредумышленное убийство и в тюрьме где свои правила он знакомиться со смертником - мне понравился
Царь скорпионов : начало- неплохой фильм, красивый- но мог быть и лучше, правда графика кое где подкачала

Документальные
Осторожно еда 1 и 2 - после него чет вообще есть не хотца.... очень познавательно. Пригодиться всем
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
КРУГЛОГЛАЗИК, я смотрю в основном все триллеры, ужастики, фантастику и стараюсь не пропускать ни одной новинки, да и старенькие фильмы муж мне находит постоянно. Недавно посмотрела "Серебряную пулю" 1976года или что-то около того... Смтрела этот фильм 19 лет назад первый раз, и сейчас такой кайф испытала!)))) Маньячка я в общем. Так вот, могу сказать, что большинство новых фильмов действительно г...но: сюжет один, а монстры разные))))) Царь скорпионов смотрела года 2 назад - один раз можно посмотреть.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнь
А мне вот понравился фильм "Хенкок"! и очень нравится фильм "Я Легенда"!И вообще актер хороший!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
rybka,
Гыыыыы. я тож маньячка.
Не . эт новый Царь скорпионов- о его молодости... типа начало того старого фильма- но тож на один раз
Последний контракт- ничего фильмец- много погонь и класно снят, но чего то не хватает- реальности что ли
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнь
А это тот в котором два придурка издевались над семьёй а потом поубивали их? Вот это дикий бред!После этого фильма я тоже была в шоке!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Mousik,
Эт вы о чем? К Кому обращаетесь?
Помоему вы говорите о Забавные игры - Два милых молодых человека стучатся в дверь загородного дома. Вежливо просят о невинной услуге. И не уйдут. В тот момент, когда им открыли дверь, уже случилось непоправимое. Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения обитателей дома.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КРУГЛОГЛАЗИК,Юлька, любишь ты всякие страсти смотреть!!!!! ))))
 
Сверху