Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
_Маруся_, а вы ещё звездунов посмотрите, хороший повод для хорошего настроения!

Добавлено через 1 минуту
А ещё!
Девочки, смеяться будете!
Я себе скачала фильм "три орешка для золушки"
И балдею - смотрю, в детство ушла :)
Там такой прынЦ красавчик.....
 
Последнее редактирование:
посмотрела Дьявол и Дэниэл Уэбстер.
неплохая киношка, с одной стороны фильм легкий а с другой заставляет задуматься.
 
Тотальная эпидемия ( до последний капли крови)- ничего так фильм, неплохой. Про группу людей которые спасалить от ганнибалов .
Мамочка-хороший фильм, понравился . Женщина не может родить ребенка и прибегает к услугам сурогатной матери. Когда та на 7 месяце,героиня узнает что это не ее ребенок и ее обманули. Легкий фильм и как оычно все кончается хорошо, героиня беременна
Х файлы- очень интересно, Малдер и Скалли объединяются что б найти похищенную агента, которую похитили для экспериментов, а точнее для того что б к ее телу пришить голову человека умирающего от рака
Маленкая рыбка- хороший мульт, мелкому очень понравился
Дрянная девчонка- прикольный. Тетушка молодого человека устраивает ему свидание с девушкой своего сына , который погиб- но молодые люди оба не приходят. Тем временем герой знакомится с эксентричной девушкой , у них завязываются отношения, но им приходиться растаться и они обещают через год встретиться в парке, но она не приходит. Через несколько дней тетя опять готовит ему свидание с той же девушкой , придя на него он видит свою любимую
 
КРУГЛОГЛАЗИК, только от прежних Х-файлов там ничего не осталось, к сожалению... Но посмотреть интересно. И Скалли какая-то депрессивная))
 
Обреченный рейс-Поистине потрясающий фильм, столько недоработок!
Никогда бы не подумала что в изоляции самолета где проходят трубы чуть ли не во весь рост стоять можно.
Да и по фильму не самолет а лабиринт в тунелях.У двух копов неорганиченные обоймы - стреляй не хочу.
Люди носятся по всему самолету - сто раз в одном и том же месте. Трупы тоже не худе лазиют везде,поразило что трупы с первого уровня пробили дыру через пол на второй уровень- у них полы по ходу дела из пластика! пипец.А уж повверить в то что ноги можно перегрызть зубами за минуту, пусть даже это делает труп , ну не поверю.А взрыв в багажном отсеке, который уничтожил трупов но не повредил самолету, просто насмешил.
А дальше еще лучше!Военному самолету приказано сбить пассажирский с трупами и вот прикол- он тянет резину, тоесть не выполняет прикааз сразу,
а выпускает ракету позже- самолет не взрывается ! в нем просто образуется ровная дыра через которую вылетают трупы, один из них попадает в военный самолет и тот взрывается , тоесть их самолеты от ракет не гибнут , а гибнут от трупов.
Ну вобщем фильм еще тот!

Грибы- очень понравился,особенно идея фильма. Но для того что б понять нравиться вам или нет- надо досмотреть до конца, поскольку фильм так себе , а сама развязка хороша. Нарики приехали отдохнуть в Ирландию, в ее леса. Наелись грибов и начались глюки. Такие фильмы наркоманам надо чаще показывать что б знали как это плохо и чем может закончиться

Услуга за услугу- мне не понравился . Журналист инвалид узнает что в городе есть общество людей которые готовы плптить деньги что б стать инвалидами, Там он знакомится с девушкой о которой хочет написать статью, почему она хочет стать инвалидом. Они заключают сделку - она ему все расказывает, он ей помогает стать инвалидом.У них начинаются отношения , но в конце она его бросает когда он узнает правду. Она с мамой ехала в машине и врезалась в машину героя ( тогда они были 8 летними детьми), его родители погибли , он стал инвалидом , после этого она чувствуя свою вину захотела стать такой как он
Из под земли - фильм так себе , монстра содрали с "чужого", но не доработали.
Один парень раскапал монстра на землях индейцев, которого древние племена усыпили. Монстр ожил и стал всех убивать. Оставшиеся в живых готовят зелье что б опять усыпить монстра
 
Последнее редактирование:
А я вчера посмотрела У холмов есть глаза - ужас:swoon:Боюсь смотреть такие фильмы, а все равно смотрю:confused:Фильм про мутантов, от внешности которых уже мурашки по коже:shock:Они еще и трупов там едят:swoon:Вобщем, фильм - жесть.
 
LoraS, а у меня после таких фильмов только чувста омерзения.
хотя на самом деле ужастики я люблю.
 
Всем кто романтик и чуточку верит в судьбу рекамендую,не пожалеете ИНТУИЦИЯ :rolleyes::191::188::130::130::130:
 
А мне очень понравился "Однажды в Вегасе" с Кэмерон Диас и Эштоном Катчером, очень смешно и легко. Советую.
 
Девчата фильм класс!!!!Мы из будущего.рекомендую 5 балов
 
Девчата фильм класс!!!!Мы из будущего.рекомендую 5 балов

мне тоже понравился. 3 раза смотрела.
"Дом у озера" тоже супер. Про него уже писали.
"27 свадеб" - добрый,позитиффчик.
"стритрейсеры" ,ничего так.
"Удачи Чак" так себе.
"Я остаюсь" - офигенный.
"Сезон охоты" - прикольный мульт,поржали со своим.
"Дневник няни" - понравился.Типичная америкашка.
"Невидимый" - тоже посмотреть можно.

Добавлено через 7 минут
А еще смотрю "Гарри Поттера"(и закидывайте чем хотите) ну нравится мне,хотя,читать горааааздо интереснее было:mad:
 
Последнее редактирование:
Мираж (наш)- мне не понравился , не реалистичный, фантастика прям
Рога и копыта 2 - прикольный мульт, мелкому понравился
Беспокойный- фильм не понравился, хоть и люблю китайские и японские фильмы,но советую посмотреть так как он очень красивый, пейзажи,трюки и графика суперские
Красавчик- ржачный фильм, советую
 
Я вчера посмотрела "Сокровища нации", он вроде не совсем новый.
Очень понравился. И актерский состав, и сюжет, и постоянное действие, "смена декораций". Я обычно на середине фильма засыпаю, т.к. смотрю после 24, но вчера просто не смогла уснуть, как не прикладывалась)))
Хотела бы еще раз посмотреть с семечками перед телеком)
 
Белоснежка:страшная сказка- мне понравился, хоть сюжет и изменили, но интересно. А Сигурни Уивер в роли колдуньи просто бесподобна
С.С.Д (наш) - не понравился, идея может и неплохая но исполнение.... Реалити шоу в заброшеном пионер лагере , где ребят закрыли и начинают убивать в соответствии с детскими страшилками.К тому же я не поняла конца.
 
"Элегия" понравился фильм, концовка, правда, до конца не понятна, называется- придумай сам какую хочешь.
"Список контактов" не плохой, один раз посмотреть интересно.
 
"Красный жемчуг любви" - очень хотела посмотреть этот фильм, ожидала очень многого, оказалось так себе, на один раз!
 
Назад
Сверху