Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
КРУГЛОГЛАЗИК, ага, есть что ли, новый Царь скорпионов? Офигеть! Надо качкануть где-либо)))) Озадачу мужа сейчас... Еще ищу уже тоже лет 15 старую (года 75-78) "Ночь демонов" - там еще девка, когда заразилась демоном, губы красит, груди и в сосок втыкает себе помаду))))))))) Извини, если грубо, но точно передает суть. Там в конце еще рожа демона над забором...
 
Хороший то хороший, но в обоих фильмах первая половина хороша, а вторая - полная противоположность.

Добавлено через 55 секунд
А мне вот понравился фильм "Хенкок"! и очень нравится фильм "Я Легенда"!И вообще актер хороший!
Хороший то хороший, но в обоих фильмах первая половина хороша, а вторая - полная противоположность.
 
Последнее редактирование:
А мне вот понравился фильм "Хенкок"! и очень нравится фильм "Я Легенда"!И вообще актер хороший!

Я тоже смотрю только фантастику и мистику, в нашей семье все помешаны на этих жанрах, и других в домашнем видео не держим.
Я Легенда так разрекламировали сильно,а по большому счету смотреть нечего, съемки хорошие, а сюжета ноль, не интересно. Актер правда душка.
Тут мне клиентка типа сериала принесла, фильм из трех серий, "Потерянная комната" называется. Настолько события быстро разворачиваются и захватывают,что досмотрев до конца, с трудом начало вспоминаешь,фильм,не оторваться.Чистейшей воды мистика.
В чудо-комнате пропадает маленькая дочь полицейского,он начинает ее искать.Все предметы из чудо-комнаты имеют магические свойства и раскиданы по стране,люди,имеющие эти предметы,всегда в опасности и за этими предметами гоняются различные личности,причем их куча и все хотят заполучить побольше предметов из комнаты.Самый главный предмет-это ключ от комнаты,он открывает любую дверь, и хозяин ключа оказывается в том месте,где захочет.Там есть и расческа,которая останавливает время,и ножницы,часы,даже пилочка,короче говоря,куча всякой лабуды.Это даже приблизительно не пересказать.
Фильм конечно не новый,но не думаю,что все видели,рекомендую посмотреть,т.к. в этом фильме и приключения, и детектив, помимо мистики,на большой круг зрителей.Думаю что время зря не потратите,а только приятные впечатления от хорошего просмотра.:D
 
Поезд на Дарджелинг

Посмотрел недавно "Поезд на Дарджелинг" ("The Darjeeling Limited"). Очень понравился. Захотелось в Индию и чтобы у меня было 2 брата. :) Почему-то вспомнился "Трудности перевода" ("Lost in Transaltion"). Такой же ни о чем фильм, но на душе светло становится почему-то.

Здесь кому-нибудь такие фильмы нравятся? :)
 
Посмотрела "Я остаюсь" (последняя роль Андрея Краско), хорошее, доброе, немного грустное кино!!!
 
Пожираемые заживо- у героя сестру забирают в психушку и что б ее освободить он прикидывается больным . Попадая в больницу он понимает что там проводят опыты создавая зомби- фильм слабоват, много крови, и когда смотриш фильм кажется что это не психушка а сплошной лабиринт из коридоров и вот они по нему носятся. В конце конечно герой с сестрой жив ,а зомби разбежались по городу -не понравился
Воздух которым я дышу - мне понравился. Фильм о 4 людях жизни которых так или иначе переплетаются.
Вся жизнь перед глазами- очень интересный фильм. В школе парень расстреливает учеников, и двум лучшим подругам предлагает выбор " Одна из вас умрет- выбирайте". Далее героиню показывают уже взрослой, у нее муж и дочь и все вроде хорошо, но ее мучают воспоминания - о дружбе и о том какой выбор она сделала. Мне очень понравился
 
мне город грехов понравился...
боевик.детектив.криминал.мистика.триллер.комикс))всё в одном флаконе))..
советую
 
Город грехов - это просто отрыв башки... Смотрела два раза не с начала - а тут повезло) в диком восторге)))
 
Посмотрела "Не шутите с Зоханом" (про то как Израильский борец с терроризмом решил стать парикмахером и удрал в Америку), такой тупизм!!!!!!
 
Нат, согласна что тупой но ведь вса равно ржачный
funb02001.gif
 
Советую посмотреть "Золото дураков", приключения и любовь, фильм красивый
и "Лезвие славы -Звездуны на льду", комедия, танцы на льду, красивые костюмы, музыка, смотрела раза три и ещё бы посмотрела...
 
Девочки, посмотрела я наконец-то "Бойцовский клуб"... каюсь, что не сделала этого раньше..слов нет.. обалденный фильм... всем кто не смотрел - обязательно нужно посмотреть...
 
Назад
Сверху