Последний фильм и любимое кино!

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я тоже ходила на премьеру этого фильма.... самое интересное для меня оказалось то, что там просто идет призыв курить и кушать всякую дрянь... а ведь ходило на этот фильм куча молодежи, одно что наше государство борется с наркотиками и разрешают показывать такие фильмы, ведь в начале фильма вроде бы показали что накуриваться это плохо,
типа от этого умирают , а в конце фильма главный герой просто взял и опять тупо накурился... ну просто бред
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Все пошли на этот фильм тупо поржать, но даже поржать было мало над чем . Тупой фильмец.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
а я не пошла... и не пойду.... скачаю - и буду тупо смотреть дома...хоть выключить можно.. но тем не менее надо составить свое личное мнение... а вообще хочу посмотреть новый фильм товарисча Джонни Деппа...
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Девочки всех кого интересует появилась первая серия 4 сезона Lost.Скачала но ещё не смотрела
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже скачали) и тоже еще не смотрели) ждем, когда побольше выйдет...
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
я вчера фильм посмотрела, В оригинале Wicker Park, по-русски "Одержимость" перевели. Несколько историй любви из очень закрученным сюжетом, хороший фильм. Ссылку откуда качала не могу дать, это внутренний ресурс нашего провайдера, не скачается от туда, но он в инете везде есть, если не смотрели советую.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Посмотрела
Монстро
- такое фуфло, на любитель фильм- из всего фильма понравились последние 2 мин, где перед смертью парень с девушкой признались друг другу в любви

Чужой против хищника.Реквием
- ожидала чуть большего- но фильм понравился , смотрится быстро, самая ужасная для меня сцена это в роддоме, а так интересно,но не страшно

Вампирша с Люси лиу
- фильм скучноват, но задумка очень интересная

Илья Муромец и Соловей разбойник ( мультик)
- очень понравился , просто супер и с юмором

Шепот
Фильм интересный, но очень напоминает Омена
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки только-что посмотрела "Дежа вю", фильм бомба,:088: я щас под таким впечатлением! Пока не прошло пишу. :) Тем кто не смотрел очень советую, сразу было не очень интересно, но потом такой разворот событий, уууууууууууух
 

hoholka

Новичок
Сообщения
27
Реакции
42
Баллы
0
Адрес
Kiev
Только вернулась из кинотеатра. Посмотрела "P.S. Я люблю тебя"
Замечательный фильм!! Очень советую любителям комедийных мелодрам. И не любителям тоже! Хилари Свонк рулит! И в Ирландии, оказывается, ну очень красивые мужчины :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
фильм "12" посмотрели давненько уже.....забывала написать. Давно меня никакой фильм так не дергал за нервы. Не однозначно отношусь к Михалкову, но этот фильм просто потрясный.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
посмотрела Лучший фильм года (камеди клаб) столько говорили....было пару моментов-улыбнулась,ожидала большего,или меня трудно рассмешить?
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Смотрела на днях фильмы "Игра" - оч понравился, вначале нудновато, а потом интересное начинается (фильм, правда не совсем новый:)). Еще посмотрела "Пятеро неизвестных", тоже интересный, вначале напоминает "Пилу", только здесь просыпается 5 человек в одном помещении и ничего не помнят, даже своего имени. Вобщем, кому нравятся драммы и триллеры - рекомендую.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
А я сегодня смотрела "Астерикс на Олимпийских играх", один раз посмотреть весёленький фильм. Но первый и второй фильмы на мой взгляд, всё же интереснее.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девушки, смотрели "Старикам здесь не место""? - получил сегодня Оскара. Пипец! Я в шоке! Смотрела его неделю назад. Поглядела и очень пожалела потраченного времени.:eek: Удалила махом, хотя, обычно, скачку держу для раздачи неделю. Фильм - "чемодан без ручки" - и бросить жалко и нести тяжело... Сегодня, когда услышала, какая картина получила Оскар, была в шоке....если это шедевр братьев Коэнов....незнаю.:swoon: Очень люблю смысловое кино, но сейчас чувствую себя умственноотсталой. Чем руководствовалась академия киноискусства, не ясно, что там такое разглядели ??? Глубокую мысль можно найти и в стишке "Идет бычок, качается", если постараться и хорошо покопать...(О смысле жизни - к примеру...) Девочки, кто смотрел? Ваше мнение?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
"Майкл Клейтон" с Джорджем Клуни ерунда полная, вчера смотрели с мужем, чуть не уснули.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А я вчера смотрела новый "Рэмбо" фильм не плохой, постоянно держит в напряжении, но мне не всегда нужно столько жестоких сцен насилия и крови, а так, очень даже хороший фильм. А ещё я люблю "Чужие", правда последний фильм скорее разачаровал и люблю старые наши комедии, а ещё очень понравился мне фильм может в Росии он назывался "Парфюмер" не знаю. И есть ещё много хороших фильмов, но я так поняла в россии их называют как-то по другому.
А новый 007 мне очень даже понравился.
 
Последнее редактирование:

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
evgenia waegner,
может в Росии он назывался "Парфюмер"
Да, "Парфюмер" называется, давно его смотрела, тоже понравился.
А еще впечатлил фильм - "Дрейф" называется, правда давно его смотрела, там про компанию, которая поплыла на яхте день рождения одного из товарищей отмечать...выжили кажись только двое.
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
LoraS, Не смотрела, а ещё я смотрела вот как у нас называется с брюсом Уиллисом четвёртый фильм, как он там с парнишкой компьютерщиком против других хакеров воевал. Тут он называется кажется " Умри медленно 4"
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, вообще всем могу порекомендовать мультфильм про ету оранжевую рыбку, кажется он называется "Найти Немо" почему его? он такой красочный, там такое хорошее сочетание красок, у меня сразу столько идей появляется! нужно только все ети краски на ногтях представить и мысланно их преобразить в бульёнки, блёстки и т.д.
 
Сверху