Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
КРУГЛОГЛАЗИК, ААА, понятно, но мне вообще интересно вот иногда наши как назовут фильм, где они их переводят, ети названия???
 
Очень понравился новый фильм "Мы из будущего". Под огромным впечатлением осталась, в конце слезу пустила... фильм российский 2008 года... про то как, молодые ребята, которые занимались раскопками и продажей медалей, документов и оружия с полей сражений, однажды сами попадают в 1942 год...
 
посмотрела старый (2005 г) фильм "Гордость и предубеждение", очень понравился.
 
Леньчик.,
( это тот что с Кирой Найтли?) да фильм хороший , а я тож на днях посмотрела кино "Молодожены" повесилилась-очень хороший фильм ,хоть и не новый-советую
 
Девочки а у нас на Украине сейчас русские фильмы переводят на украинский.На той недели про Мухтара смотрела переводят на укр. но русск .текст тоже слышно -это что то. Не пойму для чего оно надо.И бешеные деньги на перевод никому ненужный выбрасывать - одно слово-политика.
 
Девочки а у нас на Украине сейчас русские фильмы переводят на украинский.На той недели про Мухтара смотрела переводят на укр. но русск .текст тоже слышно -это что то. Не пойму для чего оно надо.И бешеные деньги на перевод никому ненужный выбрасывать - одно слово-политика.


Это точно! Иногда так переведут, что смысл меняется..... Даже в кинотеатры меньше хожу, ато деньги заплатишь и весь фильм дергаешься от неграмотного перевода и слов непонятных:(
 
Вновь пересмотрела один из моих любимых фильмов и решила предложить тем, кто может быть ещё не видел... "Доставить Майло" или в русской версии "Ангел Хранитель". Это жизнь-сказка для души с филосовским смылом, особенна полезна мамочкам ожидающим прибавления или тем, кто немного подустал от обязанностей родителя, или просто попал в какую-нибудь передрягу, посмотрите очень хороший фильм...
 
А мне очень понравилась новая экранизация "Лжэн Эйр" от BBC, всем любителям жтой книги и не только советую посмотреть.
 
"Телепорт"- ничего фильм посмотреть можно
"Дневники мертвецов" - полный отстой , хуже фильма не видела
Вчера в инете скачала другое окончание " Я легенда" -понравилось больше чем то что вышло на экран
 
Dasha81,я тоже посмотрела "Мы из будущего", понравился! Всё же фильмы про войну наши умеют снимать лучше всех! Ещё посмотрела "Астерикс на Олимпийских играх" - Шумахер на красной колеснице неподражаем, а в остальном фильм не фонтан!
 
Посмотрела на днях фильм "Отступники". С ДиКаприо и Джеком Николсоном. Могу сказать, что весьма реалистичный фильм, произвел впечатление благодаря блестящей игре актеров. ДиКаприо вообще великий актер, я считаю, ну и Николсон, понятное дело. Последний однообразнее кстати. Фильм идет долго, но смотрится на одном дыхании и весьма неожиданная развязка. Этот фильм не производит впечатление надуманности. Очень четко прорисованы характеры. Очень рекомендую. Хотя не знаю, насколько он интересен женщинам. Это типа остросюжетный детектив. Но я сопли в принципе не смотрю. "титаник" меня никто не заставит посмотреть, невзирая на ДиКаприо :) А вообще мой наилюбимейший фильм "Снетч", шоб вы понимали, с кем имеете дело :) "Бойцовский клуб", ну енто уже боян, хоть и гениальный. Отличный фильм "Калифорния", хоть и кровавый. К Тарантино подохладела: слишком натянуто и пафосно, с возрастом, короче попускает. Хотя "Криминальное чтиво душевное))) Из актеров люблю Бреда Питта (за игру и за рожу тоже, что греха таить :). Еще люблю ДиКаприо как играет. И Джейсона Стетхема (Адреналин, Снетч). Очень люблю всякие фильмы об абсурде жизни и странных стечениях обстоятельств (ну, Снетч как раз об этом). Актрис не жалую вообще. Даже выделить не могу никого. Куры, куры и куры. Разве что Ума Турман неплохо сыграла в Криминальном чтиве.... Стоп... Из актрис люблю Джульетт Льюис. Считаю ее очень сексуальной... В общем, чем меньше в фильме баб и больше Бреда Питта - тем лучше :) Как видите, мне нравятся так называемые "мужские" фильмы, желательно неглупые. з.ы. Анджелину Джоли бы придавила лично гггггггггг ну ничего в ней не нахожу и восторга по ее поводу не понимаю. И иже с многими типа хорошими и известными актрисами. Аминь :)

Сериалы практически не смотрю. За исключением "Секса в большом городе". Просмотрен раза 3 по телеку и все сезоны, кроме 6-го, раз 8 на кассетах.
Смотрела его и я, еще я смотрела "Все мужики сво..." (частично), а сейчас смотрю "Счастливы вместе". Очень душевно перед сном

О фильмах еще: "Малхолланд-драйв" (кажется так) произвел в свое время впечатление. фильм не легкий и не для средних умов. но стоящий.
 
Последнее редактирование модератором:
А я вот вчера по телеку Ромео и Джульета в современной версии с Ди Каприо в главной роли опять посмотрела, и хоть его не люблю (Ди Каприо) - обрыдалась...
офигенный фильм. фильм-картина. съемки потрясающие. ни на что не похожие. фильм-греза. ничего подобного не видела больше. преклоняюсь перед режиссером. это Художник и Мастер.

з.ы. вспомнила. в свое время Тарковский поразил меня конечно же. особенно "Зеркало"... "земную жизнь пройдя до половины, я заблудилась в сумрачном лесу" (с)... да. Тарковский ни с чем не сравним. Заезженный "Сталкер" (наиболее понятный основной массе) мне, кстати, не очень. Уж лучше "Андрей Рублев".

и я сейчас тоже стала почему-то иногда смотреть....)))
ну в моем случае, я предполагаю, что это старость: подушка, сплетни, сериалы :) до этого ни один сериал не мог задержать мое внимание столь надолго)))))
 
Последнее редактирование:
"Отступники". С ДиКаприо и Джеком Николсоном. Могу сказать, что весьма реалистичный фильм, произвел впечатление благодаря блестящей игре актеров.
согласна! фильм и меня в своё время впечатлил! 2 раза посмотрела с годичным перерывом - не надоел...

А из сериалов кроме "Секс в большом городе" ещё "Друзі" смотрю... Написала название на украинском, т.к. люблю этот сериал именно в 1+1-шном переводе... смотрела на русском - ну не то... Даже брата присадила на этот сериал, хотя когда-то (не видя ни одной серии) "плевался" на него :) А сейчас закатали сериал на диски и "тащимся" по 5 кругу уже смотря его :)
 
"Секс в большом городе" ещё "Друзі" смотрю... Написала название на украинском, т.к. люблю этот сериал именно в 1+1-шном переводе... [/quote]


Да! "Секс" и "Друзі" - кайф!:) А я еще люблю "Звездные врата" и "Звездные врата:Атлантида" Все не дождусь когда окончание снимут.
 
Леньчик., Ага, на дисках. Только на русском :( Когда я их покупала выбора небыло. Да и сейчас, я думаю если у кого-то и есть то только с телека записаные. "Друзья" и "Альф" единственные фильмы от которых я балдею именно в украинском переводе.
 
Леньчик., на украинском языке "Друзи" могу ссылку скинуть, где я качала.. только там 74 Гб качать надо, чтоб все сезоны были... у меня безлимитка - потому безболезненно...
Кстати, там и "Секс и мисто" есть на украинском - тоже предпочитаю больше этот перевод...

А недавно поставила диск "Друзив" во время коррекций на целый день - девочки-клиентки приходят смотрят... теперь те, кто тогда смотрел на коррекциях, спрашивают где мои диски с "Друзями" и почему они ещё не в дивидишнике :)

Да и сейчас, я думаю если у кого-то и есть то только с телека записаные.
hoholka, да, я тоже накачала записанных с телека серий - но там перевод канеша бомбовский :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху