Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Я сериалы,да и вообще телек не смотрю.Недавно посмотрела "Я-легенда".Обрыдалась над собакой,а вообще фильм на 1 раз.Как убили Виллиса в "Армагеддоне",так взяли моду грохать главного хорошего парня,никакой радости не осталось.Ещё ничегошный фильмец "99 франков".
 
я тут месяц назад посмотрела Груз 200:chatterbox: и до сих пор прибываю в шоке, вообще не могу понять,для чего такие фильмы снимают, кому нужна такая действительность? НЕПОНЯТНО:confused:
 
Леньчик., на украинском языке "Друзи" могу ссылку скинуть, где я качала.. только там 74 Гб качать надо, чтоб все сезоны были... у меня безлимитка - потому безболезненно...

Dasha81, ой, у меня сейчас на "воле" лимит 30гб, так что вздыхаю только. А "секс и мiсто" у меня 6 сезонов на русском, жалко что не на укр.

hoholka, а сколько дисков? может в следующий раз возьмёшь, перепишу?
 
Я сериалы,да и вообще телек не смотрю.Недавно посмотрела "Я-легенда".Обрыдалась над собакой,а вообще фильм на 1 раз.Как убили Виллиса в "Армагеддоне",так взяли моду грохать главного хорошего парня,никакой радости не осталось.Ещё ничегошный фильмец "99 франков".
я тоже мало. но стала больше. чтобы отвлечься. вечерами. "99 франков" - читала оригинал. скажу так: для людей, кто не сталкивался с наркотиками - что книга, что фильм - пустой звук. потому что "волну" они все равно не прочувствуют. Бегбеддер (автор, хто его знает как пишется) - наркоман еще тот....
 
у меня один йз любимых фильмов Достучаться до небес.
последний который посмотрела Пророк, оценка супер!
Любимый сериал Друзья, дома есть колекция все 10 сезонов.
Теперь пытаюсь найти сериал Джо, но его нигде нет, обидно блин.
 
у меня один йз любимых фильмов Достучаться до небес.
последний который посмотрела Пророк, оценка супер!
Любимый сериал Друзья, дома есть колекция все 10 сезонов.
Теперь пытаюсь найти сериал Джо, но его нигде нет, обидно блин.
Я тоже люблю друзей! Сейчас смотрю по тв
 
у меня один йз любимых фильмов Достучаться до небес.
последний который посмотрела Пророк, оценка супер!
Любимый сериал Друзья, дома есть колекция все 10 сезонов.
Теперь пытаюсь найти сериал Джо, но его нигде нет, обидно блин.

А сериал Джо это Джои с Друзей? Можно по сетке попробовать.
 
Dasha81, в инете то да есть, но у меня модемный.
Идом находится в мертвой зоне и скоростной мне поставить не судьба.
Подала заявление в контору которая занимается нашим домом, жду уже 3 месяца, наверное быстее рак на горе свистнет чем я инет дождусь.
 
Dasha81, в инете то да есть, но у меня модемный.
Идом находится в мертвой зоне и скоростной мне поставить не судьба.
Подала заявление в контору которая занимается нашим домом, жду уже 3 месяца, наверное быстее рак на горе свистнет чем я инет дождусь.

Зайди в интернет кафе. Там зачастую хороший интернет и скачай только сначала узнай сколько будет стоить.Смотря какая у них тарификация
 
вчера с мужем посмотрели "Мгла" по роману Стивена Кинга.Я до сих пор в шоке,весь фильм держит в напряжении,очень класный фильм всем советую его посмотреть!!!!!!
 
у меня один йз любимых фильмов Достучаться до небес.
последний который посмотрела Пророк, оценка супер!
Любимый сериал Друзья, дома есть колекция все 10 сезонов.
Теперь пытаюсь найти сериал Джо, но его нигде нет, обидно блин.

Достучаться до небес просто супер! Очень нравятся фильмы: " Гордость и предубеждение", " Город Ангелов", "Дом у озера" и все в таком духе! Недавно муж принес колекцию фильмов с участием Луи де Фюнеса! С таким удовольствием их все пересматриваю! Фантомас просто БОМБА! Жандармы отпад!
 
хм...а я вот посмотрела Границу Люка Бессона.... вот только не поняла, с какой стороны там Люк Бессон прилепился.. а фильм... ну просто страшный... просто ОЧЕНЬ страшный... Пила отдыхает...
 
Ran,я тоже посмотрела этот фильм,что то не очень на Люка Бессона похоже,фигня полнейшия,а мужу моему понравилось,а смотрели еще вчера "Пенелопа" миленький такой фильм, детская сказка какая то,поржать можно!!!!
 
муж вчера принёс Границу,сегодня будем смотреть ,ужастики не люблю,да и всякие кровавые сцены.Так стоит посмотреть или пойти в это время цветочков поляяяяяяяяпить:)
 
я ужасы, мистику, неприемлемое количество крови (жизненно не оправданное) не смотрю. зачем в свой мозг такую инфу забивать? насколько я знаю, и специалисты не рекомендуют.
 
Назад
Сверху