Поможем малышке!!!

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
4ornajamamba, главное у вас есть это ВЕРА и НАДЕЖДА у вас и вашей дочурки! Всё обязательно будет так как она говорит! Она встанет и пойдёт !!! Держитесь!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
4ornajamamba, Ксюша - умница! дай Бог вам обеим сил!!! держитесь ,и у вас ,все должно получиться!!! поцелуйте ее от всех нас.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
4ornajamamba, извините, я не сильна в медицине и диагнозах, но может вам обратиться к экстрасенсам? ведь вылечивают многое... я слежу за темой и очень хочется помочь, но чем? я стеснялась об этом писать, но ведь есть люди, которым помогли целители. я желаю вам сил и скорейшего выздоровления, переживаю за вас
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
4ornajamamba, мы все, здесь, за вас молимся. Все в божьих руках.Поэтоиу Господь вас и держит. Все будет хорошо. Молитесь. Все молитесь за выздоровление этого маленького человечека.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
4ornajamamba, я недавно приехала из Киева...моя подруга там сейчас живет и она мне рассказала, что там есть чудо профессор китаец его зовут Кан-кай...у него свой медицинский центр...он лечит иглоукалываниями...люди приезжают вплоть из-за границы и говорят что творит чудеса...подруга водила свою сестру...и сама лично видела, что к нему приводят даже очень сложных деток...посмотрите о нем есть много отзывов в интернете...задайте в поисковике центр восточной медицины Кан-Кай...лечение по нынешним меркам копеечное...дай Бог сможет помочь!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
http://emx-gold.ru/faq/ Девочки посмотрите здесь http ://emx-gold.ru/faq/ (пробел уберите) на немецком намного болше инфы,но к сожаленью транслит переводит не ахти..у нас есть опыт близкого друга семьи, тоже лейкемия ,правда без пересадки,но химия протекала почти без побочных явлений. Есть пример исцеления рака груди.. есть много других примеров..мне трудно писать транслитом.Я бы лучше позвонила и все спокойно обяснила, рассказала...Я уже писала маме Ксющеньки в личке, давно,но мне никто не ответил. Бога ради не подумайте что я продавец этого чуда- средства..Нет, я просто мама двух девочек ,читаю тему и плачу. Я готова прислать Вам его бессплатно, просто свяжитесь со мной в личке..Не кидайтесь в меня тапками,пожалуйста, но я уверенна что поможет..Сил вам и терпенья
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
4ornajamamba,напишите нам хоть что-нибудь. Мы переживаем за вас. и ждем хороших новостей.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лали и Ксюша. Извините, если напишу. Первый раз когда увидела эту тему даже не могла читать, такая боль по сердцу. И вдруг в газете "Москва-инфо" увидела -Нужна помощь Фонд "Подари жизнь" Фото Ксюши (там где с яблоками) и там написано что девочка потихоньку поправляется но чтобы быстрее выздороветь нужно много лекарств на сумму 252 тыс руб. Там и реквизиты указаны и даже названия лекарств, и телефон сотрудника этого фонда. Я не знаю, можно ли здесь написать контактный телефон (газета бесплатная). Всем своим знакомым уже сказала. Господи, дай Бог чтобы все получилось и чтобы все были здоровы.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Мне кажется все можно здесь написать, и реквизиты и телефоны!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
С сотрудником фонда можно связаться по телефону +7 925 6423884 Елена Мулярова, реквизиты: Фонд "Подари жизнь" р/с 40703810000020105994 Сбербанк России ОАО, г.Москва
к/с 30101810400000000225
КПП 771401001
БИК 044525225
ИНН 7714320009
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на покупку лекарств
Я на всякий случай вставлю ссылку, там внизу все поточнее указано только я не знаю можно активной оставить(если нельзя тогда как ее сделать не активной модераторы помогите пожалуйста)
http://www.moscow-info.org/pdf/99/moscowinfo_n33_03.09.2012.pdf
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
По поводу сдачи крови видимо уже помощь оказана(судя по заголовку и дате) но точно знаю, что кровь всегда нужна. Главное надеяться и верить, что все будет хорошо.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у кого есть связь с Лали ??

До меня дошли очень нехорошие слухи ((

надеюсь они ошибочны.

отпишитесь .

не могу зайти сюдаа под своим ником почему-то.
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
на самом фонде Ксюши не вижу в фотографиях детей которым нужна помощь...

Добавлено через 12 часов 22 минуты
сейчас звонила Елена (волонтеру по указанному телефону) она сказала . что сбор средств для Ксюши закончен. остальные средства будут распределены между другими детками. девочка в больнице. кто знает как можно передать денег непосредственно Лали?
 
Последнее редактирование:

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
26 сентября в 19-40 моё маленькое сердечко перестало биться....она боролась как могла...10 дней Ксенечка лежала в коме в реанимации...врачи делали все возможное и невозможное...все верили до последнего..говорили что она живчик и дважды уже возвращалась...но в третий раз этого не произошло...все необходимые лекарства она получала...но она была так истощена, 5 недель до смерти она была на голоде....говорила мама я такая слабая, покорми меня...но кишечник уже перестал работать...а легкие были поражены грибами...я до последнего верила в чудо..но его не произошло...не могу поверить что моя кисточка больше не будет смеяться и шутить как раньше, что глазки мои любимые больше не откроются...она так хотела жить!!!!!!!!!...она не хотела умирать!!!!!!!!!!..просто больше не было сил терпеть эту боль...я знала что мы уйдем из больницы через год...29 сентября ровно год как мы туда попали...но я и подумать не могла что я заберу мою красавицу в гробу...завтра, 29 сентября, в 9 утра будет прощание с Ксюшей по адресу ул. Саморы Машела, дом 1, б-ца ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева, в морге...кто хочет приходите с ней попрощаться...она очень любила когда к ней приходят гости...она была очень открытой, веселой и любила пошутить...я хочу чтоб её такой и запомнили...спасибо всем кто за нас переживал..кто поддерживал...спасибо за все

Добавлено через 11 минут
и кстати...родственнички наши, которые черпают информацию о своей кровиночке в интернете, зная все наши телефоны...тетя её родная, которая за год позвонила лишь однажды....и бабушка её, которая пропала после того как 3-4 раза невестила её в больнице, да папаша её который за все время позвонил не больше 5 раз, а в последний сообщить что женился...ноги вашей чтоб не было около гроба моей дочери, вы о ней при жизни знать не хотели..и после смерти её память светлую не марайте!!!Бог вам судья...я знаю что вы это прочтете, потому что совести нет позвонить или приехать.
 
Последнее редактирование:
Сверху