Поможем малышке!!!

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
@nita, спасибо за хорошие новости!!!
Джемочка, огромное спасибо!!!! Ты лучше всех нас вместе взятых!!! Низкий поклон тебе!!!
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
@nita, Джема, спасибо Вам и Бог Вам в помощь в ваших добрых делах! Даже слов нет выразить, что я думаю по этому поводу))
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Весь день было плохое настроение.... Как хорошо, что такая новость!!!!! УРА!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
Я как поняла , что у Джемы самой горе и финансовые проблемы , что москвичек желающих и могущих помочь кроме Джемы и Аниты нет?
Человек в трауре время и деньги находит.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
алона, Москвички есть, но та помощь, которую многие могут дать - она не особо нужна.. Прочтите тему, Анита конкретно сказала - чем помочь. К сожалению, не у всех это получилось..
Дело тут не в деньгах и времени - а в связях и окружении.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,хорошая новость!спасибо Ане и Джеме долгожданное лекарство на 2 курса!! пришло и мы прямо сейчас едем в больницу!!!!Завтра же Ксюше сделают все анализы и начнут терапию,теперь врачи не смогут отмахнуться,лекарства хватит на то чтоб проколоть курс сейчас и через месяц...По поводу лечения за границей-Наташа Небылица уже пробивала эту тему в Германии и с фондами в том числе,лекарства во всем мире в гематологии одни и те же!Это абсолютная правда,да конечно,условия и уход и отношение не сравнить с нашим,но здесь я могу гораздо больше чем там где я даже языка не знаю,не говоря уже о медицинских терминах...Теперь главное чтоб она перенесла эту терапию,только бы помогло...Мы уже 8 месяцев не препарате от которого толку нет,а никто не отменяет,даже выдавать перестали,сама покупаю,хотя не пойму зачем сказали полтора года принимать,вот даю,а настоящее лечение только начинается...
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
4ornajamamba,В добрый час , пусть вам сопутствует удача!!!
Пусть вас хранят все ангелы!
Скорейшего выздоровления и если понадобится помощь в Израиле -примем, да и просто в гости ( у нас все по русски говорят :) )
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
4ornajamamba, Удачи Вам!!! Если понадобится какая либо помощь - отвезти, привезти или что то в этом роде - я живу недалеко от Строгино - всегда обращайтесь!!!! Я Вам скину свой мобильник в личку.
Еще раз удачи!!!
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня подписала все необходимые бумаги,о том что я предупреждена о всех последствия...до сих пор тошнит и руки трясутся...ей уже поставили котетор,перелили тромбоцитарную массу завтра начинают колоть,если все будет хорошо выпишут через 4 дня...если нет то через 2 с половиной недели,надеюсь ничего из того что перечислил врач не коснется моей девочки...и уже в воскресенье она будет дома
 
Последнее редактирование:

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Лали - подпись подобных доков - это обычная процедура. Не переживайте, думайте только о хорошем!!!
Мы будем за вас молиться!!
Удачи Вам!!!
Дочурке сил и самой большой удачи!!! :181:

Вот вам волшебные кулачки @@@@@@@ !!!
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
4ornajamamba, скорей бы воскресенье, чтоб услышать хорошие новости от Вас, ждем, верим и молимся
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Лали ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ксеня будет здорова! А Джеме низкий поклон-Бог не оставит ее и ее семью,раз она даже в такой трудной ситуации смогла найти время и силы чтоб помочь другим.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Поскорее бы всё утряслось ,Джемочка конечно чудо человечек,самой тяжко и людям помогает,дай бог всем здоровья))
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксюшу отпустили домой в воскресенье,но пока не выписали,сегодня был контрольный анализ...фу аж боюсь,все лучше чем за все 2 года что она болеет!!!!!Конечно врач наш умеет подбодрить,сказал что в течении полутора недель все может стать хуже чем до больницы...но это наша маленькая победа,она похорошела,подрумянилась,синяков стало намного меньше,чувствует себя хорошо,сейчас принимаем гормоны,аппетит конечно у моей девочки и так был отменный,а теперь аж с боем,есть хочу и все!Вообщем я рада что мы в это ввязались,через месяц будет повторное АТГ и потом можно уже судить или мы выздоравливаем или все же придется делать пересадку,надеюсь что обойдется,одно неприятно,что нас снова лечит тот врач который на моей девочке год назад крест поставил,но просить другого я не могу,мне сейчас вообще надо сидеть мышкой,главное что уже что то делается!))
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
давно не была,комп не работал,прегрелся от такой жары...за это время мы уже не раз побывали в больнице,у Ксюхи были осложения,сывороточная болезнь о которой мне говорили,еще сейчас часто переливают почти каждую неделю,а то и чаще...кровь сдаем каждые 2 дня,держится она только на лекарствах,потому как своих тромбоцитов и гемоглобина уже нет...на гормонах она очень поправилась...через 3 месяца будет повторная терапия,пока рано говорить об ответе на нее,он может будет только после второй,но я очень надеюсь что он будет...после терапии картина конечно была страшная,ноги посинели распухли,сосуды полопались,потому что температура зашкаливала и я уже сама была не рада что ввязалась в это.но уже ничего не остановить,раз мы начали надо дойти до конца...
 
Сверху