Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
А можно ещё вопрос?! Я до этого намешала гель непонятного цвета- сиреневого-коричневого. Чё делать-то теперь?:(
 

Вложения

  • О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0090.jpg
    О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0090.jpg
    111.8 KB · Просмотры: 554
  • О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0091.jpg
    О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0091.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 564

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Afrodita85, первый слишком розовый, а-ля "барби", второй вариант больше понравился, который вам не приглянулся, напишите, что хотите от него, какой оттенок?
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Первый я не против изменить, сделать его более натурально розовым. А вот второй :eek: Хотела бы, чтобы он был ближе к коричневому. Спасибо огромное!
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Натуральный cni нельзя выкладывать на ног. ложе,он только для св.края.

Ириша1, спасибо, что вы нас просветили))) на подложку можно, и поверьте много что ещё можно))
__________________
Гель Натурал- все таки предназначен ТОЛЬКО для свободного края. Можно конечно изобретать велосипед вплоть до позеленения, но натурал на на ложе- даст отслои.
У Технологии CNI - нет понятия подложки-есть базовый гель-низкомоллекулярный, А натурал -гель- высокомоллекулярный.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI-Балтия, мне показалось, что мы в моём МК не обсуждаем какие то определённые гели и CNI тоже, и представителей сюда я не приглашала, тема создана для пользователей форума, не с коммерческой точки, а для тех, кто хочет сам замешать или изменить цвет камуфляжа, а обсуждать можно ли это проделать с вашими гелями или нет, я думаю лучше в вашей ветке :) да, может я вас удивлю, но на прозрачной подложке отслои не дают даже сильно пигментированные материалы, а я применяю свои гели именно таким способом, после базового слоя.

Добавлено через 2 минуты
Можно конечно изобретать велосипед вплоть до позеленения
судя по обсуждению этой темы, всё таки она пользуется спросом, это я о велосипеде:)
есть базовый гель-низкомоллекулярный, А натурал -гель- высокомоллекулярный
а камуфляжный гель у вашей марки какой?

Добавлено через 3 минуты
Afrodita85, немного попозже напишу вам по замесу)))
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
а камуфляжный гель у вашей марки какой?

Камуфляжи у СNI - это Пинки №..., Розовый успех ещё, по-моему... Natural они позиционируют как гель для свободного края, потому что он очень твёрдый, камуфляжики у них гораздо мягче, эластичнее. Хотя, в замесе может и он ничего будет? Он - полупрозрачный, карамельного цвета.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Лисенка,Юлия, я в Вашей теме никаких коммерческих предложений не высказывала, не так? Вы не знаете систему наших гелей, я просто хотела бы, что бы после Ваших советов по замесу, девочки не переместились прямиком в тему про отслои...И дело не в пигментированности геля, в его моллекулярном составе и плотности решетки.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, я не про это спрашивала, я работаю только на замесах личного производства, я спрашивала по этому поводу насчёт камуфляжа
базовый гель-низкомоллекулярный, А натурал -гель- высокомоллекулярный
CNI-Балтия, а вы всё таки ответите на этот вопрос, раз уж пошёл такой разговор? ваш камуфляжный гель какой, низкомоллекулярный или высоко....
я в Вашей теме никаких коммерческих предложений не высказывала
CNI-Балтия, я всё никак не пойму тогда, что вы в моём МК пытаетесь доказать и кому, вы случаем веткой не ошиблись:confused: здесь МК не по замесу гелей СNI, и если вам он не кажется полезным, никто не заставляет его просматривать)))...... а по поводу отслоев, если вы так сильно переживаете за качество работы девочек, кстати можете как раз себя занять с пользой, в той теме дайте пару советов, например, вот специально для вас сфотографировала сейчас ногти, сделанные 30 декабря, т.е. прошло 3.5 недель, камуфляж замешан на основе нейчерал геля Изи+пигменты,краски,акрил.пудра
 

Вложения

  • DSC06131.jpg
    DSC06131.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 1,209

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
CNI-Балтия, а вы всё таки ответите на этот вопрос, раз уж пошёл такой разговор? ваш камуфляжный гель какой, низкомоллекулярный или высоко....
Есть 2 понятия: размер моллекулы геля и плотность решетки.
И скульптуры и гели для свободного края- высокомоллекулярные. Однако плотность решетки у них разная, у моделирующих скульптур(именно к ним относяться камуфляжи CNI)-это 500 ед,а у геля для свободного края к которым относится Натурал гель CNI-1000 ед,они настолько прочные, что у них отсуствует способность амортизировать.
Плотность натуральной ногтевой пластины 400-600 ед.
[FONT=&quot][/FONT]

CNI-Балтия, я всё никак не пойму тогда, что вы в моём МК пытаетесь доказать и кому, вы случаем веткой не ошиблись здесь МК не по замесу гелей СNI, и если вам он не кажется полезным, никто не заставляет его просматривать)))...... а по поводу отслоев, если вы так сильно переживаете за качество работы девочек, кстати можете как раз себя занять с пользой, в той теме дайте пару советов, например, вот специально для вас сфотографировала сейчас ногти, сделанные 30 декабря, т.е. прошло 3.5 недель, камуфляж замешан на основе нейчерал геля Изи+пигменты,краски,акрил.пудра
Я не могу ничего сказать по поводу геля ИЗИ...Я все время пытаюсь обратить Ваше внимание именно на гель Натурал CNI ( гель для свободного края), и именно этот конкретный гель-нельзя выкладывать выше 1/3 НП.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
CNI-Балтия,Вы знаете я тут наверное этот сыр бор развела,по поводу этого геля,вы говорите что нельзя его выкладывать выше 1/3 нп, вы правы конечно и технология есть технология,для свободного края он предназначен? нет вопросов,но факт остаётся фактом,я ж намешала из него камуфляж и классно получилось,отслоек не было совсем, так что я думаю можно поставить точку на этом.Давайте дальше по теме.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я все время пытаюсь обратить Ваше внимание именно на гель Натурал CNI
ну не надо моё внимание на него обращать, я не работаю и не собираюсь на нём работать, и в моём МК его нет ни в описании, ни на фото, так что до сих пор не понимаю ваше здесь присутствие:) тем более, что вы не собираетесь по моему МК замешивать камуфляжи, и как я поняла тему считаете не только бесполезной, но даже вредоносной. Обратитесь тогда к модераторам, пусть они удалят мой МК, если он несёт проблемы в массы:) Нашу дискуссию считаю законченной, спасибо за понимание)))))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Afrodita85, в розовый я бы добавила пепельный гель чутка или точку коричневой краски, во второй вариант белый гель и точку жёлтой краски
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Вот что получилось из а-ля Барби:)
 

Вложения

  • О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0094.jpg
    О¦П‰П„ОїОіПЃО±П†ОЇО±0094.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 1,072

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Лисенка, лисёнок))я,как ты миксую и замешиваю.твои советы тоже кстати пригодились.отслоек нет))и скажу честно у меня их нет уже лет 5)))).как только просекла фишку и секретики.
так.что всё можно мешать и идти против правил)что мы и делаем.как то идти стадом в одном направлении не интересно).
жду твоих новых мк.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Doneck
546f1d353e41.jpg
 

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юля,вы прелесть,изучала ваше колдовство с превращением в камуфлирующий гель,после чего забадяжила 5 оттенков-счастлива,нет слов!!!Даже посягнула на создание акрилового камуфляжа,но пока кишка тонка,получилось не ах!Буду ждать выставку,что бы купить"французский квартал",чувствую буду добавлять этот ингредиент где надо и не надо!А еще у вас удивительно тонкий вкус,очень заражает!С нетерпением буду ждать ваших новых работ!
 
Сверху