Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natkin), тут даже на фотографии видно трещинки в углах)) Действительно, своб. край тонковат. Но форма неплохая. Белая окантовка, создает эффект расширения кончика.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Xrivik, присоединяюсь к сказанному Любознательная. Посмотрите на параллельку большого пальца - она убита. Линия-то неровная и ноготь клюёт. Указательный палец. Его увело налево. Дело в том, что у Вас нет никакого представления, как надо запиливать ногти, придавая форму и как надо опиливать у кутикулы. Сделать потрясающие ногти не значит забабахать супердиз, а смоделировать их суперически. Профессионалы смотрят в первую очередь на форму ногтей. Тем не менее, я снимаю перед Вами шляпу, я очень Вас зауважала за то, что Вы, несмотря ни на что, ринулись в бой. Это очень здорово. Только Вам нужна будет помощь, Вам надо показать, как опиливать ногти. Ну, поджимать ногти можно и самой научиться по объяснениям, а запиливать -это надо увидеть. Удачи!
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
rybka, спасибо, тут видимо еще формы не плотно стояли и гель затек, эх учиться мне еще и учиться... я на самом деле и пристаю тут к вам всем чтоб понять, смогу своими силами исправить ошибки или все же надо на курсы еще походить?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natkin), да, девочки писали, что под гель надо ставить формы плотно к ногтю. Я думаю, ты справишься сама))) Лучше сходить на повышение квалификации или на семинары.
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Тренируюсь на себе... меня волнует линия волоса - не слишком тонко спиливаю? (делаю толще - смотреть на них не могу, кажутся толстенными)
[media]http://s52.radikal.ru/i135/0811/d7/2330e009bf45.jpg[/media][media]http://s44.radikal.ru/i105/0811/fc/ad768c507d7e.jpg[/media][media]http://s47.radikal.ru/i118/0811/4f/33f937b595ce.jpg[/media]
з.ы. толщина около 0.5 мм+лак
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ryjaya, мне кажется, что вы делаете слишком большие стрессовые зоны. У кутикулы слишком мало, а в зоне стресса бугор. Поэтому кончик кажется тонким. Я бы положила плоско пилку на стресску и убрала бы бугор немного, тогда и линия волоса пказалась бы нормальной... ИМХО :rolleyes:
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Мои первые стилеты на формах, как же мне страшно было их делать. Поругайте и меня пожалуста....
 

Вложения

  • CIMG2460.jpg
    CIMG2460.jpg
    99 KB · Просмотры: 365
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
anitahelena, спасибо большое за критику и за поддержку. Я очень хочу пойти и обязательно пойду на курсы, но пока что я привязана дома с маленьким сыном. Еще раз спасибо!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Morena, поругать? Пошто ложе синим уделала? Поругала.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Morena, задумка неплохая, только получился эффект "ногтей перед коррекцией". Светлое ложе - вот чего здесь не хватает. И еще мне кажется, что по форме получился больше длинный миндаль, нежели стилет. На большом пальце левой скошенный кончик. Пошто пилку неправильно ставила? Стилеты поострее должны быть. Ну и я бы даванула еще чутка.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Златовласка, мне кажется, что очень не хватает камуфляжа. Свои ноготки просвечиваются.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Златовласка, свободный край натурального ногтя длинноват для прозрачного кончика, просвечивает сильно, и стресса, по-моему, маловато... Материал то ли слишком близко к кутикуле, то ли мне кажется))) Если не кажется, будут отслои.
Форма нормальная, дожимать не надо, да и поздно уже)))))
 

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
[media]http://i038.radikal.ru/0812/9e/39426e168fd3.jpg[/media]
[media]http://i075.radikal.ru/0812/ab/702cbe0cda9c.jpg[/media]

Покритикуйте плиз)) Очень хочу узнать мнение профессионалов:) Вся трясусь прям))))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Юлия Обедзинская, на первой фото все нормалек, ана второ видно что ноготки вверх смотрят, потом еще дальше уйдут и некрасиво будет. Насчет стресса я и сама жадина))) так что пусть остальные добавят. я не особо спец что увидела сказала
 

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
biglady, ноготки я просто неудачно сфоткала телефоном. Просто когда напрягаю руку, пальцы вверх смотрят, и ногти тоже.)) А если руку прямо поставить, то всё вроде бы в норме
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Юлия Обедзинская, неа, не в норме. Вверх уходят. Ставь формы пониже. Проведи параллельку - нет прямой линии. Дизик хорошенький.
alenchik, ноготки бы поджать как следует. Больше ничего в этом ракурсе не вижу. Диз красивый.
 
Последнее редактирование:

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
аленчик-а мне кажется zто они широковаты полуzилис,многовато материала..посмотрет´бы с других ракурсов..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху