Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валюшка

Новичок
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Покритикуйте пожалуйста !!! Надеюсь фотки не очень неудачные (в плане видимости ) Без дизайна ....еще с формой не разобралась.....
Это гель. Пыталась сделать удлиннение ногтевого ложа ,намешав гель с комуфлирующей пудрой ....но я тормоз !!! ..взяла не белый гель ,а прозрачный розовый :( ..понимаю ,что не дожаланоготок ,но не получается у меня

http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0812/3d/e6ff12266ea5.jpg.html
 

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
anitahelena, очень уважаю ваше мнение, спасибо за комментарии. Скажите пожалуйста, а со стрессовой зоной и поджатием ноготков всё в норме или есть замечания?
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
[/ATTACH] и меня можно покритиковать?
 

Вложения

  • 7c0269c57785.jpg
    7c0269c57785.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 173
  • 5f7b138ecf94.jpg
    5f7b138ecf94.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 173

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Юлия Обедзинская, Обидно как то получается мне значит не поверили, что ногти вверх смотрят, а когда вам два человека уже сказали согласились. Тогда сразу бы и писали что учитываете мнение только опрределенного круга лиц. То бишь остальным не беспокоиться

anitahelena, хоть Вам спасибо, а то я бы так и прослыла пустословом, которому просто "показалось" что они вверх смотрят :(
а вообще я не обижаюсь просто очень интересная ситуация получилась:)
 
Последнее редактирование:

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
biglady, я учитываю ваше мнение! Благодарю вас за комментарии. Не обижайтесь пожалуйста. Я до сих пор смотрю на свои ногти и не вижу, что они вверх смотрят (признаюсь чесно). Но на фотке выглядит по-другому. Будемс исправляться)))
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет всем профессионалам. Я работаю недавно, но вот осмелилась тоже быть забросанной тапками...Покритикуйте плиз, акриловые коготки)))
 

Вложения

  • 100_1210.jpg
    100_1210.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 292

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Дудка,Мне кажется немножко не дожаты, и для стилетика маловат свободный край, а в целом миленькие и аккуратные ноготочки получились!!!! Не стесняйтесь!! Выставляйте еще!!!
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я почти год работала с гелем на типсах, уже надоело))) Эта одна из самых первых работ с акрилом на формах(спасибо за поддержку, я прям хвостиком виляю)))), и с поджатием трудности... - клиентки воют от боли, жалею, а потом и сама думаю - чёрт, опять недожала..Наверно как-то не правильно пинцет ставлю, да?
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Дудка,Вы ставьте его там где "бедра" у ноготков,(извините за сравнение) , т.е. место перехода к свободному краю.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Юлия Обедзинская, стресс на мой взгляд можно было бы сдвинуть чуть в сторону кутикулы. Если сразу установить формы по-Флориному и поджать их у основания нат. свободного края, то поджимать ногти можно было бы по минимуму. В принципе, они у тебя не широкие, но ужинЫ мы достигаем поджатием, а не запиливанием. Ногти не видно с торца, поэтому ничё не могу сказать, достаточно ты поджала или нет.
Для того, чтобы проверить, всё ли правильно сделано, если еще пока сам не видишь, то лучше всего посмотреть на фотку, то бишь на компе. Там все сразу видно. Вживую не видно, а на компе - да. Можно распечатать фотку и тупо приложить линейку, сразу увидишь, где чего не хватает. Конечно, пилку можно приложить и к живым ногтям и тоже будет видно, что линия, идущая от ложа не пошла прямым продолжением на свободный край.
Дудка, клиентки пищат, потому что Вы начинаете жать слишком рано. Вообще-то поджатие ногтей безболезненно. Если ей больно, то на стакой стадии поджатые ногти всё равно разойдутся. Чуток подождать и потом жать можно будет сильно.
 
Последнее редактирование:

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, огромное вам спасибо, в школе объясняли, что жать надо как только при постукивании по ноготку услышишь характерный звонкий звук, вот и всё...Теперь буду учиться так сказать, ловить момент не только по звуку)))
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну а это уже типсы. Так - для сравнения. Сама смотрю на фотку и понимаю, что вживую действительно особых недостатков не видишь, а тут - косяк на косяке, интересно что вы скажете. Заранее спасибо. Ой, и извиняюсь за адскую лепку на второй фотке, считайте, что ее там нет))))
 

Вложения

  • 100_1284.jpg
    100_1284.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 252
  • 100_1262.jpg
    100_1262.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 271

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Дудка, не только звук. Можно дотронуться павльцем до поверхности ногтя (а можно и пинцет наложить) и если почувствуется "резиновость", то еще рано.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Валюшка, отличный френчь..даже придратся не к чему..сначало думала клюют..ан..нет)всё в норме))молодец)
Лучик Света, харошие ноготки..но клюют..недожаты немного и вроде стресс не на месте..паралелей не видно фотография не даёт увидеть..
девчонки анфас и профиль..тогда будет легче указать на оишбку..
 
Последнее редактирование:

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Дудка,мне первое фото больше всех понравилось,единственное,что не понравилось,то что свободный край виден:)
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне и самой больше первое нравится - всё же формы... А своб. край - согласна, с ним переборчик вышел))
Валюшка , мне тоже очень понравился френч, отличные арочки!
 
Последнее редактирование:

Валюшка

Новичок
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
iriiska,
Дудка, Спасибо!!!! Так радостно !!!! Значица теперь можно думать о дизайнах :)
Арочек добивалась путем установки форм (уже ногтевого ложа )сдесь вычитала ,очень удобно!!
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот про дизайны думала(и делала) с первого дня, а толку ноль. Это всё от незнания, всё от типсов))) Думала, что я прям вся такая суперическая, а вот как на форумах позависала, вся моя спесь улетучилась, теперь тоже больше придаю значение архитектуре ногтя.Это намного важнее!
 

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
Дудка, я полностью с вами согласна. Казалось бы, научили нас, всё умеем. А оказывается не всё так просто - нужно учиться дальше, самосовершенствоваться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху