Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ниночка74, очень понравились ноготки.красивый ровный френчик!!!! только свободный край толстоват. проходитесь вконце кор=-ии фрезой изнутри ибирайте толщину торцов. и указательный (по мойму на левой руке) слегка бочковат.
 
Девочки пожалуйста покритикуйте мое моделирование........плиз..........
 

Вложения

  • 68a2c64649a1.jpg
    68a2c64649a1.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 253
evg8266, ноготки не поджаты, на безимянных боковые пар-ли перепиленны. они очень сильно к свободному краю заужаются.
 
lapoulia, кривые! Не зажимались вообще! И кончик поострее бы! Возможно девочки дополнят!
 
Да и кончик по-острее, да и вообще страдает форма у меня!!!Буду практиковаться!!Спасибо!!
 
lapoulia, диз симпотный,ногти которые можно разглядеть-линия улыбки ровная,следи за формой ,проверяй ногти со всех сторон люби то что делаеш и все будет хорошо! ноготки симпотные.
 
Девочки здравствуйте! Вот сделала себе первый раз (гель на формах), пока только три успела (ребеночек не дает...). Я ни где не училась...








Вот только фотографировать ещё не научилась...
 
Katyaabcd,мне почему-то типсы мерещатся:confused:.Может и ошибаюсь,конечно.Ну а так-не поджаты,на среднем навалено и не допилено на свободном крае,большой пальчик вид сбоку ничего так получился,чуток с боковой непонятки,то ли недапилено,то ли отслой.Для первого раза не плохо,удачи вам!
 
Carowella, Спасибо! Делала на формах, только гель (розовый) в итоге получился цвет как у типс :chatterbox:. Да, я Не поджимала (страшновато) почему-то в первый раз, думаю что сломаю... А большой мне кажется сделала очень плоский...
Девочки спасибо вам огромное!!!
 
Katyaabcd, ноготки надо поджать. гель поджимается через 5-25 секунд после нанесения 1 слоя и начала полимиризации ( т.е. как положите руку в лампу с первым слоем геля) у каждого гелясвое время полимиризации, надо пробывать. нфю я через 5 сек поджимаю спокойно, нейл криэйшн через 45 секунд. ноготки тонковаты. могут ломаться . по бокам в зоне улыбки натурального ногтя материал аж просвечиает, это оченьплохо,могут пойти "Галки" а соответственно поломки, а вот сам торец толстоват. на некоторых ноготках стресс чуть съезал к кутикуле. и хочу сказать. вы очень хорошо чувствуете форму ногтя, из вас бы вишел хороший мастер!!!!
хотя нет,торец нормальный. гляньте на 3 фотку (сверху вниз) там очень хорошо видно что ноготки не ровные, там горбики торчат, а должна быть ровная линия , полукруг)))) без провалов и навалов)))
 
Последнее редактирование:
LenaS, По поводу поджатия, когда выложила подложку и в лампу на несколько секунд, а потом поджимать... гель не отойдет от формы?
Спасибо огромное!!! Буду тренироваться! Мне очень эта занятие нравится! Аж ночью сниться как я ногти делаю!!!:)
 
Katyaabcd, добро пожаловать в клуб ногтевых манъячек!!!! первые признаки у вас уже начались)))) скоро начнется скупка всех материалов,нужных и не нужных)))) чтоб материал не отошел, мы и выжидаем когда он начнет полимиризоваться (застывать) начинайте проверять как поджимается начиная с 15 секунд, там сразу понятно, рано или уже можно жать. т.к. делаете сами себе, то вам как раз будет удобно. подержите еще пальчик с пинцетиком около лампы а лучше в лампе при поджатии подложки, тогда фиксация лучше идет
 
покритикуйте мое моделирование тоже

Пожалуйста посмотрите мой френч тоже, покритикуйте



Добавлено через 1 минуту
Вот еще один френч, покритикуйте пожалуйста...



Добавлено через 4 минуты
Ой, извините случайно большой размер вставила.Вот уменьшенная фотография

 
Последнее редактирование модератором:
Anasa,это без удлинения... Тэкс.. Улыбки повыраженнее, а на таких пальчиках это получится, если удлинение будете выкладывать. Стресс вроде на месте. На большой фотке разглядела перепил на мизинчике левой руки, и какую-то подозрительную горку возле кутикулы на указательном)) Еще на верхнем мизинчике как будто форма неровно встала (может, и фото, я не настаиваю)))) А в общем неплохо, очень неплохо. Тренируйтесь, у вас есть все задатки)))
 
Девочки здравствуйте! Я снова к вам ...:)
Вот доделала руку до конца.






А вот большой палец на другой руке (пыталась поджать)




 
Anasa,это без удлинения... Тэкс.. Улыбки повыраженнее, а на таких пальчиках это получится, если удлинение будете выкладывать. Стресс вроде на месте. На большой фотке разглядела перепил на мизинчике левой руки, и какую-то подозрительную горку возле кутикулы на указательном)) Еще на верхнем мизинчике как будто форма неровно встала (может, и фото, я не настаиваю)))) А в общем неплохо, очень неплохо. Тренируйтесь, у вас есть все задатки)))

Спасибо дорогая Rybka! У меня такое ощущение что я не знаю как выкладывать с удлинением.То есть я это делала, но это занимает так долго времени.Я только что закончила Оле Хаус.Сначала удлинение, потом первый слой белого, на него второй слой белого, потом прозрачкой удлинение и возле кутикулы.Очень трудоемко.А чтобы выкладывать одним слоем удлинение и одним белое...не получается(((горы наваливаю и криво все(((
 
Katyaabcd,тяжелый свободный край,стресс смещен к нему,не на месте совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху