Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ana-cha,абсолютно точно девочки сказали. А красные еще и кривые, выложили неважно и запил подкачал. Под красным лаком всеее косяки видно))))) Первые с удлинением? Посмотрите на форуме, как правильно выкладывать удлинение, у вас оно получилось просто прикрытием натурального ногтя, без выраженной улыбки. И очень толстые. Говорят, что правильная толщина линии волоса - с пол-толщины визитки, я допускаю в некоторых случаях с визитку, а то джинсики застегнут и все))) У вас толщина с 2 визитки - это много уже))

катёная,ногти вроде поджаты, но когда вы пилили кончик, сделали из них бочонки, не сильно, но заметно. Когда убираете толщину линии волоса, пилку надо ставить практически плоско, угол 45 градусов не приемлется))) Используем только нажим на пилку. Попробуйте сначала опилить оба бока, придавая параллельность боковым, убираю лишнюю толщину, чтобы визуально получился квадрат, потом форму, линию волоса, а уж потом у кутикулы и стресс, тогда вы кончик не тронете лишний раз.
 
Спасибо, девочки. Вроде знаю как должно быть, а руки не делают как надо:crying:. Буду стараться.
 
френч

Жду критику! Училась полгода назад. про то что надо поджимать никто не рассказывал... (((((
 

Вложения

  • P9182350.jpg
    P9182350.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 145
катёная, чьи ногти Вы здесь разместили за 2004 год? В этой теме категорически запрещено размещать чужие фотографии.
 
Smoleva Valeriya, ноготки бочковаты, совсем не поджаты. форма свободного края не четкая.у квадрата должны быть четкии линии. на левой руке мизинец и средний вроде клюют в низ.на правой руке на среднем ногте возле кутикулы такое чувство что ноготь перипилен. ну и френчик надо отрбабатывать еще)))) но для полугода вполне приличная работа
 
Последнее редактирование:
anitahelena, а какая разница чьи ногти??? Ведь все ногти,которые здесь выставляют - это чьи то работы...Значит чужие.А по поводу года, повторюсь :) - эту работу нашла пару дней назад,на нашем городском форуме,девочка предлагает свои услуги и выставлены фото "дизайна" который она предлагает сделать :)
 
anitahelena,о! если б ты не написала, я бы и не заметила))))) Сижу тут, критикую.....)))))))))))
 
катёная, Вы не правы. здесь мастера выставляют исключительно свои работы, исключительно по своему желанию. и критику тут дают не дизайна, а моделирования....
 
катёная,вообще-то девочки свои ногти тут выставляют... А зачем нам работа мастера, которого мы не знаем? Тут люди учатся исправлять свои ошибки вообще-то.
 
катёная, что то я не пойму.вот подпись к этой же фотке в галерее http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=25569 Так мне хотелось опробовать мастер класс Натальи Пахомовой!!!!!Даже витражи пошла купила наконец!!! Мечтала его сделать! вот сегодня ошарашила подружку подарком таким!
а тут вы пишите что это вообще чужая работа. что то я запуталась в ваших объяснениях
одна и таже работа, но фон разный. но ногти 100% одни и теже. на указательных перепил под окпирку сделан)))
 
Последнее редактирование:
Ой хохочу сейчас до слез!!!!! Эти ногти делала я,позавчера,дата такая на фото стоит,потому как я торопилась и снимая с зарядки фотоаппарат,не ввела дату,поэтому автоматом выставилась дата выпуска фотика! :)
а какая разница чьи ногти??? Ведь все ногти,которые здесь выставляют - это чьи то работы...Значит чужие.А по поводу года, повторюсь - эту работу нашла пару дней назад,на нашем городском форуме,девочка предлагает свои услуги и выставлены фото "дизайна" который она предлагает сделать
а это я вообще адресовала в тему "ногтевые страшилки"!! Я там фотку выставила,страшилку,а мне говорят,что фотка давняя и мастер тот щас шаманит не плохо ноготки,типа давнее фото,а у нас на форуме оно с рекламой в реальном времени! короче запарили меня :) Там у нас спор ярый :)
Короче это я запуталась в темах!!! :)
 
катёная, спасибо за спасибку. но хотелось бы разобраться в ситуации... так а почему ногти так похожи. ну реально братья близнецы. просто как могут 2 мастера так одинаково сделать. и зачем тогда выставлять фотку в ногтевых страшилках, а потом самой делать такой же диз. я так ничего и поняла... чья тут работа и чья в галерее??? если ваши обе, то почему фон разный????
 
Последнее редактирование:
LenaS,ногти не похожи это одни и те же 100%! Посмотрите их в увеличенном виде,у мастера кисть не может идти с одним нажимом и поворотом во всех элементах прорисовки,не говоря уже о том что два разных мастера могли выполнить абсолютно одинаково. Это еще подпись шариковой ручкой можно подделать если долго тренироваться но не мазок кисти. Лично я вообще не понимаю что тут происходит.
 
Последнее редактирование:
катёная, да я понять пытаюсь. это обе ваши работы???? именно эта и та которая в форуме выставленна вами????
 
да обе мои работы,просто на разном фоне сфотографировала! :) а по поводу копирки...
Я не умею пользоваться фотошопом( умела бы,дату на фото бы затерла неверную) :) Да и зачем мне что то фотошопить,если наоборот выношу на суд присяжных все косяки, с целью их исправления?????
 
катёная, про фотошоп я не писала. а пыталась разобраться. просто комент Анитыхелены и ваш ответ ну очень запутали ситуацию.
 
ttp://s50.radikal.ru/i127/0911/53/218d6a6795f2t.jpg[/IMG][/URL] Милые девочки! Покритикуйте пожалуйста! Это гель, френч рисованый, ногти были очень крупные, выпуклые. Заранее всем спасибо!

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху