Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]K09023, в этой теме только профессионалы высказывают свое мнение по поводу моделирования. Свои восторги все остальные оставляют в Галерее.
Зачем Вы взяли в цитату свой же пост и выставили его? Балуетесь? Это является нарушением Правил.[/MOD]
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
K09023, если вопрос адресован мне, то это гель)
Вторая рука с неудачным эджем, если на левой еще хоть что то получается, то на правой вообще как будто рукой соседа делала ((
x_24790c50.jpg
 
Последнее редактирование:

мицуко

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки покритикуйте пожалуйста попытку пайпа,что не так? линия волоса получилась толстой какой то(((
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
мицуко, я не мастер критик, но сама недавно отучилась на пайп у Клопотовой. Форма не правильно поставлена, а потому задрана сильно, и потому толстая линия волоса и съехавшая арка. Улыбочка подгуляла.
Это мое скромное видение. МАСТЕРА Вам больше подскажут что исправить)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катерина Сергеевна, почему ногти желтые?? Улыбки прямые, архитектуры никакой, плоские, большой отступ от кутикулы.

Primlore, на ложе много материала навалили и плохо опилили, все волнами и горбиками)) Клюют, формы выше ставить надо. Делайте ребро с заходом на ложе, будет четче. Пилку прямо на ребро плоско ставить надо. Это относительно черных. Красные... ммм... че-то даже комментить не хоцца, честно, ну все неправильно как-то..

мицуко, подрисовала немного. Торец очень толстый, неравномерно поджатый ноготь, попробуйте, когда зажимаете, подставить палочку для арки под свободный край и обожмите пальцами по ней ноготь, прокручивая, арка будет ровной. Еще подобрать боковые.

Руанна, посмотрите фото выше, которое я подрисовала. Там все понятно. бок перепилен на ногте, ноготь торчит натуральный. Форму выше надо ставить. У вас вниз подвисает ноготок. Сверху получился овал. просто овал)) Стрессовая очень сильно выражена, так быть не должно, значит косяк в изначальной постановке формы, ну и выкладке.

Cyeta88, как уточки на кончиках получились. Широковато удлинение выложила, усы как приклеены к бокам. Выпиливай углы натурального ногтя нещадно, тогда и форма встанет поУже, и загнать усы можно будет правильно, а не стремиться просто приклеить, чтоб были. Видишь, в уголках материал затек на кожу? Выпиливай его оттуда тонкой пилкой, поставимши её перпендикулярно боковой, иначе будут галки, клиент будет стремиться выковырять этот затек оттуда, потому что давит на кожу.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Покритикуйте пожалуйста!
Первая проба пайпа! гель.
Вижу что толстоваты, это из-за того что я сначала смоделировала ноготь, а потом сделала дизайн гелями. Я не хотела аквариумного эффекта. Посоветуйте как рассчитать толщину ногтя, чтобы после дизайна, они ни были толстыми. Надеюсь понятно написала.
Буду очень благодарна.


 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки,помогите новичку!! не могу загрузить сюда свои изображения,у меня нет скрепочки)))обьясните новенькой как сюда фото кидать)) заранее спасибо и извеняюсь что не по теме))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
маНявочка, В www.radikal.ru кликнyть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Поставить галочку "Уменьшить до", выставить 640 пикселей. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мышь в кедах, горбы возле кутикулы на указательном и безымянном, боковые задраны вверх, если задираете форму при постановке, то уши опускайте вниз. На указательном, по-моему, еще и кончик как клювик. В общем, неодинаковые ногти какие-то)) я выше рисовала, как должен выглядеть пайп сбоку, посмотрите.. Толщина торцов нормальная. Если хотите всю поверхность затонировать, то тонко гелем цветным пройдитесь, и рисунок располагайте поближе к серединке, по бокам дорисуйте красками, если надо, чтобы лишнего объема не было. В вашем случае все нормально вроде, моделирование неверное изначально, рисунок их не расширил, дожать надо было..
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мой первый в жизни стилет, надеюсь не последний))) Нигде не училась, так, по МК. А сегодня сломала ноготь и решила попробовать. Вижу, что стресс не доложила...
Критику очень жду. Спасибо за внимание)))
Итак:
cc356b399b35.jpg

834c994febb5.jpg

554777959247.jpg

44deae132b5d.jpg
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Иннокентия, спасибо. Я сфотала и вижу, что до стилета как до Китая. :)
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Miledy, Ноготь как уточкин носик, смотрит вверх. Такого при моделировании стилет недопустимо. Усики подгуляли и видны при просмотре анфас- тоже ошибка. И еще. Что такое стилет? Никогда не задавались вопросом? Прежде всего это название ножа. А как мы знаем у ножа-стилета при всех ракурсах как ни посмотреть- это прослеживается четкий треугольник. В анфас- от улыбки и до кончика, вид сбоку- от стресса до кончика. У вас же параллели гуляют... Не хотела обидеть, но поверьте что стилет- это моя самая любимая форма и уж на ней я собаку съела!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Olka13x, СПАСИБО большое за внимание и подсказки.!!!! Я стилету нигде не училась, так, как себе представила как его можно смоделировать, так и сделала. Учиться на него сейчас идти нет смысла, все только квадраты и заказывают((( А так хочется.... вот и мучаю ВАС дорогие мастера, своими "ШЕДЕВРАМИ"
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Miledy, Знаете, посмотрите с какими ногтями Вы ходите. Походите со стилетами, да еще и с дизайном сами полгодика- глядишь и клиенты на это решатся! Ведь МЫ- Мастера- это живая реклама.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Olka13x, я вчера пару часов с одним ноготком походила, с гордостью(и стебом) называя его стилетом:) так чуть ребенка не "заколола", у меня карапузу 1год и 9 мес. Но желание научиться Правильно его делать растет с каждым днем))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Мой первый стиллет, ну, или его попытка))) Делала на себе. Хотела, длиннее, но формы какие-то у меня коротковатые(((




Добавлено через 1 минуту
На фотках он почему-то толстенный получился, так смотрю-намного уже кажется((( И еще цвет френча в реале-черничный. В общем, фотик надо менять)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху