Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

это мои первые эджики, никто меня этой форме не учил, на роспись посимпотишнее сил не хватило, делала 4,5 часа-
ПОКРИТИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
в профиль фото нечаянно удалила, нечёткие улыбки сама вижу
ПАСИБКИ!!!
 
Cher, вот когда я увижу фото сбоку, тогда я скажу точно, мало или много, а вот камуфляж... если ногтевое ложе "синюшное" или красноватое, лучше выкладывать практически от кутикулы, отступая на пару мм, делать растушевку, либо подбирать камуфляж в цвет ложа, если синее, то фиолетовой пудры добавить чуток или голубой, а если красноватое, то у Урбино и НФЮ самое то камуфляж, красноватый. Переход нужно делать более плавным, вы недостаточно размываете его.

Добавлено через 2 минуты
Жаннетка, улыбки нечеткие, витраж туда попал))) вниз висят, форму на эдж надо ставить кверху, иногда получается конкретно кверху))) зауженные, хотя заужение я приемлю, сама делаю зауженные немного, сужу по технологии просто:) Выпиленный кончик должен повторять линию улыбки, т.е. в вашем случае улыбку нужно вылизывать прямо, делать потреугольнее.
 
Последнее редактирование:
-Safira-, по-моему, нормальный, удачный, на указательном правая половинка кончика как бы провалилась и четче запил, эдж поагрессивнее: ровные параллели, четко треугольные кончики, четко треугольное удлинение.
 
это мои первые эджики, никто меня этой форме не учил, на роспись посимпотишнее сил не хватило, делала 4,5 часа-
ПОКРИТИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

а мне нравится :o очень аккуратно, улыбка, да не четкая ну на это указывать не стану т.к и рыбка а так же сам мастер на это указали :)
а на счет того что они висят это тоже очень красиво :D
ну как сказать на вкус и цвет таварищей нет :D

Цитирование с вложениями на форуме запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за критику! Первый опыт полного закрашивания!

786045e73176.jpg
 
Здравствуйте! Я снова к вам ! Первый раз хотела сделать стилеты..но получился миндаль.
 
доброе время суток,хочется и про мои эджи критику услышать
это вторые по счету,тяжело дались
 
Илонка13, :shy: ничего не видно, ну совсем ничегошеньки.. сколько раз писала уже: фото для оценки нужно сверху, сбоку, с торца. А тут еще и далеко..

Cher, ну точно, мало материала. При виде сбоку видится прямая линия на взлет (эт я на больших разглядела), а должна быть дуга (взлет и падение))))

Добавлено через 2 минуты
Суок, на первых ложе короткое и кончик тоже, все-таки хорошо бы эдж подлиннее делать, грань снесена, круглая она))) На вторых нет четких параллелей, бочечки получились, хоть чуть-чуть надо поджимать, для изящества. Еще и форма вниз поставлена была, а надо вверх.
 
Последнее редактирование:
Ой...у меня нету только это и еще одно..но оно чего-то не вставляется (((
 
спасибо rybka,жала так,что слезы из глаз:nah:,благо подруга,ее мучила,мне кажется,он все равно немного распрямляется,будем добивать:o

Добавлено через 31 минуту
вопрос наверно глупый,а вы эдж тоже с железочками делаете?
 
Последнее редактирование:
....

Ну вот и я, наконец то нормально сфотографировала свою работу... покритикуйте пожалуйста!
 

Вложения

  • Снимок144.jpg
    Снимок144.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 293
  • Снимок143.jpg
    Снимок143.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 285
  • Снимок141.jpg
    Снимок141.jpg
    91 KB · Просмотры: 260
Вот и я решилась очередную работу на критику отправить.
Ток с мизинцами бяда - забыла их вовремя зажать, а один еще и финишем покрыть, а потом и про масло для кутикулы забыла >_<
В голове моей опилки...



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху