Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юлия-Иванова, ногти, вниз растущие, надо поднимать, подставляя формы немного вверх. Арки нормальные, а вот ногти немного заужены. Улыбку рисовать тоже надо еще потренироваться.
 
Всем привет! Снова я прошу рекомендаций ))) сегодня ноготки ваяла 5,5 - 6 часов... :( но, вроде, неплохо вышло ))) идея из МК "раскатка акрила" :)

d8c4f060.jpg


bf1399ca.jpg


b29bbe34.jpg


Заранее спасибо за критику :)
 
Здравствуйте, мастерицы! Я у вас новенькая! Не судите строго, моей маме нравятся вот такие бочонки.
ca1081dde825.jpg
 
привет всем я первый раз выставляю на критику, прокоментируйте пожалуйста
db37f0d2c95a.jpg
[/URL][/IMG]

и по совету мастера вот эти
1e2a86bae3b2.jpg
[/URL][/IMG]


заранее спасибо
 
Дорогие мастера, Очень прошу прокомментировать мое моделирование. Самой мне работа нравилась до определенного момента, пока мне не сказали, что "не допилено". Укажите пожалуйста где точно нужно было допилить и что еще исправить.
http://s41.radikal.ru/i092/1005/92/caea28281ce6.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1005/cf/0d663cc372ca.jpg
 
СтрекоZа, видно тока, что клешат, больше ничегошеньки)))

***Оленька***, средние пальчики надо было выровнять, в сторону ушли, а так - да, все нормально.
millionersha, что значит - маме нравятся? А вам нравятся? Вы, как мастер, просто обязаны предупредить маму, что ногти бочонистыми не бывают, у клиентов тоже пойдете на поводу? Зажимать, зажимать и зажимать! И улыбки еще поулыбистее надо бы.

Gooodi, почему первые вниз висят так сильно? Честно - не понравились. Если это стилет, то длиннее должен быть, а если миндаль, то не таким острым. В общем, там всё не так)))) Вторые широкие очень, незажатые, улыбки неровные, но по форме вроде ничего.
Cher, на первой фотке видно, что боковые вы перепиливаете, задираете вверх, пытаясь сделать ногти поУже, но это делается при выкладке и поджимается. У вас клешат ногтики хорошо так. Допиливать ничего не надо, перепилите совсем)))
KISKA KAT, больше похожи на длинный миндаль, стилет надо по всей длине кончика поджимать. Камуфляж неровно размыт, улыбки плосковатые, на большом пальце в уголке залом, как будто пополам согнули.
SIRENETTA, вот так и рождаются новые формы))))
 
Cher, нет, на этих боковые на месте, а вот на первой фотке на указательном в уголке сисечка висит и как галочка небольшая там)))))))))) чуть-чуть пильнуть - и все в порядке будет. И что-то мне кажется, что вы немного увлеклись запиливанием границы возле кутикулы и перепилили немного материал, как будто недоложено получилось. Разные ногти - разное моделирование, никогда не получится сделать все ногти идеально (имею в виду разновидности ногтей.)
 
на указательном в уголке сисечка висит и как галочка небольшая там

rybka,Увеличела и увидела)))))))И почему сразу не вижу все((((

И что-то мне кажется, что вы немного увлеклись запиливанием границы возле кутикулы и перепилили немного
перепилила вряд ли, я там обычно ооочень мало пилю, скорее шлифую.Но возможно слишком тонко положила.Стремлюсь чтоб как можно меньше ступенька была при отрастании, ну наверное перестаралаь:(

Добавлено через 1 минуту
Разные ногти - разное моделирование, никогда не получится сделать все ногти идеально (имею в виду разновидности ногтей.)
Я буду стремиться.Спасибо Вам!!!
 
Последнее редактирование:
важаемые мастера, сегодня первый раз наращивала акриловые ногти, нигде не училась, вся информация взята у вас на форуме, покритикуйте мое моделирование! большое вам спасибо!

Добавлено через 6 минут

Умегньшайте фото перед загрузкой в Радикале! Вторые ссылки нерабочие!
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, rybka, выставляю очередные фото, жду критики...:)




 
Asteria, ну первое, что бросилось в глаза, что кончики неестественно яркие, как будто с фотошопом перемудрили... Ну это в общем-то не по делу...
Мизинец на правой - мало материала у кутикулы и с боков, а кончик сильно бочонит. Вообще все они бочонистые, если честно... Зажать бы, или поработать над постановкой формы (чуть уже ставить). Видишь, параллели не прямые, а какие-то волнистые получились.
Большой и указательный на правой - просвечивается камуфляж.
Со стрессом тоже не лады... Мне показалось, что маловат и в разных местах.
А еще я бы усики улыбок задрала повыше, чтобы более V-образные были. А-то через полторы недели вообще усы срастут и будут висеть в воздухе, не доставая до самого пальца и будет неэстетично. Ну это мое личное мнение.
Кстати, улыбочки кривоваты и разной высоты... и форма кончиков разная (сравни безымянный и указательный на правой).
Ну вроде все! Остальное Рыбка добавит)

Добавлено через 1 минуту
Еще средние как будто косые, вбок уехали
 
Последнее редактирование:
Ольга, спасибо большое за конструктивную критику!:)
Это была вторая коррекци, поэтому и не зажаты, то что касается усов улыбок, боюсь я их немного спилила когда бока опиливала.
А цвет такой кислотный и должен быть, это типа пляжный вариант...:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху