Покраска головы самой себе

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
уже лет 10 крашусь сама веллой колестон, мешаю сразу три цвета в один (12/61, 12/89, 10/03) уход - только профессиональный) сейчас пользуюсь Nanomax и мароканским маслом для волос. Красилась сегодня утром) вот что получилось))
 

Вложения

  • 1a44dff4a382.jpg
    1a44dff4a382.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 93

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Verona2, отличный цвет! я помню я такого раза с 3го только добилась, но у меня опять же пигмент красный очень сильный. И немного отойду от темы, у вас ноготочки шикарные :) А что за маслице для волос?
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Primlore, спасибо за комплимент) ноготочки еще не доделала, как я говорю "я в процессе", а масло называется Moroccanoil Oil, задайте по поиску он сразу вам покажет его, очень классное)))) его можно добавлять в краску при окрашивании, можно наносить на вложные перед сушкой феном как термозащиту, можно из него делать обертывания, не тяжелое, не надо смывать
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
чёртова кукла, темнорусый
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Хочу похвастаться, я стала обладательницей красных волос. Хотела оранжевый или красный, но все же решилась на красный :) Все делала сама дома, муж помогал :) Получилось ярко и без обесцвечивания :)
 
Последнее редактирование:

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Девочки всем привет! Вот уже месяца 4 прошло с первого вопроса, корни опять отросли, краска куплена, рука набита, на днях опять в бой в ванне и крашу себе корни и тонирую голову!
 
Сверху