Подарки для учеников (большая раздача):)

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Смотрю видео с выставки..... в "растрепаных чуйствах..."......Подруга поехала на Интершарм....увидет тебя сегодня...А я ПИИИИ---ЛЮЮЮЮ--- сижу.....А так хотелось увидеть тебя, О, УЧИТЕЛЬ!!!!!Спасибо , что ты есть!!!!.:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юль вот я тормозз)) я ж зарегана у тебя на почту то новости приходят, но я понятия не имею как я регалась))
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Юлечка, солнце ты наше ясное, принимай поздравления с пятилеткой!
ПроЦВЕТАния твоему делу, единомышленников рядом с тобой!
Анкетку заполнила.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
край города
Несомненно,за всю историю Тиссы,я была самым тупым учеником!(ну а что?,кому то же надо!)Потому что дать по лбу "лопатой" она наверно никому не хотела.(кроме меня!:)Но диплом я,конечно послала,да!Претендуя хотя бы на маленький,волшебный пендель(можно даже без праздничной обертки!) в честь праздника!:))
С Юбилеем Вас Ю.Билей!:)))
 

Алена Прокопьевск

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мастер-дизайнер
тисса,
У Билей-Юбилей :HB:HB:HB:HB:HB
Юличка от всей души Поздравляю :041:
А я,я тоже училась,вот только при переезде у меня потерялся диплом:( плакаю петерь(((((
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Алена Прокопьевск, пиши в личку имя фамилию город и примерную дату :) сейчас буду рыться )

Добавлено через 1 минуту
Несомненно,за всю историю Тиссы,я была самым тупым учеником!(ну а что?,кому то же надо!)Потому что дать по лбу "лопатой" она наверно никому не хотела.(кроме меня!:)Но диплом я,конечно послала,да!Претендуя хотя бы на маленький,волшебный пендель(можно даже без праздничной обертки!) в честь праздника!:))
С Юбилеем Вас Ю.Билей!:)))
я же бью:) я ж просто сажусь с верхУ!!! :D спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Ирэночка, спасибо огромное!

Добавлено через 2 минуты
Valenta, урий урий все путем ты нашлася!

Добавлено через 4 минуты
Смотрю видео с выставки..... в "растрепаных чуйствах..."......Подруга поехала на Интершарм....увидет тебя сегодня...А я ПИИИИ---ЛЮЮЮЮ--- сижу.....А так хотелось увидеть тебя, О, УЧИТЕЛЬ!!!!!Спасибо , что ты есть!!!!.:)
Интересно мы видились ?:rolleyes:
Светка спасибом не отделаешься :) я когда-нибудь чево-нибудь заставлю тебя нарисовать боольшое и красивущее и выставить на показ :)))

Добавлено через 6 минут
Юлечка, поздравляю от всей души тебя! Дерзай, не останавливайся никогда! Спасибо, что нас всех не забываешь.
А если у меня не один диплом? Какой отослать? :D
Зыкра моя! любой а главное мужу привет! Девочки с ее мужем была история закачаешься...:D заинтриговала?! сначало страшно потом недоумение потом приятно и даже немного смутительно....еще больше заинтриговала?!!! :D:D:D

Добавлено через 23 минуты
Шаломчик!
я тоже отправила...аж за 2009! а было как вчера!
Солнце мое яркое теплое израильское! я даже индиидуальный курс с тобой помню:) это было здорово! свяжись со мной в личку есть дело!

Добавлено через 24 минуты
Юлечка, поздравляю!...)) очень рада личному знакомству с тобой! жаль, оно было кратковременным...хотелось бы больше!....)) творческих и НЕ ТОЛЬКО успехов!...
я думаю не последний. краснодар и ростов в плане. скоро выставлю расписание:p спасибо!

Добавлено через 25 минут
Добрый день, Юля! Очень рада за девочек и мальчиков, а почему нам, которые прошли онлайн курс не положено:confused:, а тоже хочуууууууууууууу. :(Анкету заполнила, так на всякий случай. Вредная я:DИзвините. Спасибо.
Как же без вас то!!!!:D спасибо

Добавлено через 27 минут
Поздравляю с Ю-билеем! :)
Желаю и дальнейших успехов и процветания! :)

Диплом отправила)
спасибо мой рыжик !:D забегай в гости сюрприз пробовать( ты знаешь о чем)

Добавлено через 28 минут
ОТ всей души присоединяюсь к поздравлениям! И желаю успехов в Вашем нелегком, но безумно интересном и творческом деле! Желаю, чтобы муза никогда не покидала, а ученики радовали красивыми и креативными работами!
Спасибо, Самарским кинь пожалуйста инфу вдруг не увидят все пропустят ;)
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Алена Прокопьевск, пиши в личку имя фамилию город и примерную дату :) сейчас буду рыться )

Я с Алёной на одном курсе была, так что диплом выдан 03.10.2009, Москва (Железнодорожный?;)).
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Юленька!!! Поздравляю тебя от души!!! Успехов, процветания, благодарных и талантливых учеников тебе!!! Очень рада была тебя видеть, жаль, что мельком!

sveti.gif
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Нат,Вечно все галопом да пролетом! кто то на выставке гуляет, кто то работает :) наверстаем! Спасибо огромное

шопотом...а ты не будешь региться? ;)
а потом я у тебя тоже чему-нибудь обучусь и ты меня зарегишь :):)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
тисса, Юлечка, сейчас от Интера отойду и зарегюсь обязательно! )))
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Добавлено через 24 минуты
я думаю не последний. краснодар и ростов в плане. скоро выставлю расписание:p спасибо!

Ааа!!!!!!!!! Круто как!!!!!!!!!!!! Вот это классная новость!!!
 
Последнее редактирование:

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Юличка, с юбилеем тебя!!!! Я у тебя на онлайн курсе училась. Смотрю сейчас видео с интершрма и такая настальгия!!!!! Хочу еще)))) Только пока никак не получается. Когда проходила третий уровень росписи в мае прошлого года и рисовала твои цветочки, у меня самой цветочек нарисовался, в животике) Вот теперь уж 9 месяцев как никуда меня от себя не отпускает, мамина доча))) Но я иногда ночью кааааак оторвусь, как нарисуюсь) Очень скучаю по твоим урокам, но надеюсь поучиться у тебя еще не один раз.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юличка, с юбилеем тебя!!!! Я у тебя на онлайн курсе училась. Смотрю сейчас видео с интершрма и такая настальгия!!!!! Хочу еще)))) Только пока никак не получается. Когда проходила третий уровень росписи в мае прошлого года и рисовала твои цветочки, у меня самой цветочек нарисовался, в животике) Вот теперь уж 9 месяцев как никуда меня от себя не отпускает, мамина доча))) Но я иногда ночью кааааак оторвусь, как нарисуюсь) Очень скучаю по твоим урокам, но надеюсь поучиться у тебя еще не один раз.
:D воооот теперь рассказывай, что по ночам цветы рисовала,уроки делала!:) это ж как тебя творчество зацепило:) шучу конечно. Поздравляю и тебя с таким волшебным приобретением :) зЗнешь цветы жизни ...они растут быстро и не успеешь оглянуться ты опять с нами на ночном курсе, рисуешь следующего цветочка:):p

Добавлено через 51 секунду
Шапина Екатерина, штирлиц ты мой! спасибище!
 
Последнее редактирование:

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
:D воооот теперь рассказывай, что по ночам цветы рисовала,уроки делала!:) это ж как тебя творчество зацепило:) шучу конечно. Поздравляю и тебя с таким волшебным приобретением :) зЗнешь цветы жизни ...они растут быстро и не успеешь оглянуться ты опять с нами на ночном курсе, рисуешь следующего цветочка:)
Ириночка УМНИЧКА!!!! Рисовала, рисует и будет рисовать!!! Спасибо ЕЙ огромное...Очень рада. что познакомилась с ней на курсах...И благодаря ей- с тобой..Юля!!
 

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Светик, я то как рада)))) Постоянно на твою красоту любуюсь!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
С Юбилеем

Юлечка, поздравляю с Юбилеем! Здоровья счастья, вдохновения и побольше идей для новых Ю.Билейных цветочков, а мы будем с нетерпением их ждать и перенимать твой бесценный опыт!: :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху