Подарки для учеников (большая раздача):)

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
привет,Юличка!!! с юбилеем,тебя поздравляем!!!!шоколадки уже закупаем!!!!ждём февраля с нетерпеньем!!!новых идей,вдохновенья!!!!!
Танюшь, ты единственная знаешь от какого шоколада я млею:) И он есть только в Германии. Спасибо дорогая!

Добавлено через 2 минуты
stella nails,спасибо огромное!
про твою подпись...очень точно, проверенно.
 
Последнее редактирование:

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Юля огромное спасибо за такие добрые слова! я всегда с теплотой и любовью вспоинаю курс! ты просто замечательный человечек! была рада с тобой пообщаться лично! надеюсь что еще попаду на твои курсы!
ПыСы : а наш шоколад всетаки лучше ;) не собираешься в наши края?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Не фамилию не меняла но могла зарегатся непонятно как , я могу ))))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Юленька, рыбкА мОя, от всего сердца поздравляю с такой шииикарной датой! Творческого вдохновения, креативных идей и много благодарных учеников!!!!
Люблю тебя! Будь яркой звездочкой и оставайся всегда таким же жизнерадостным человеком!
анкету заполнила, дипломов на пол стены)
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
тисса, Я тоже хочу, ох у меня то добра(дипломов) от тебя очень много ))))))))))))))))))))))))))ща буду фоткать
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Юленька, родная, прими и от мужа поздравление с юбилеем!!! :)
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!! :189::191::186::186::186:
 

oleander

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Юлечка, поздравляю тебя с юбилеем!!
Счастья, здоровья и творческих успехов!

 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Юлечка, С ЮБИЛЕЕМ!!!! Здоровья, успехов и процветания!!! талантливых учеников и благодарных клиентов! Анкетку отправила, привет из Костромы))))
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Юбилей у Ю.Билей!
:181::181::181:
Ура!Поздравляю от души,Юля!Желаю тебе процветания,удачи,творческого вдохновения и талантливых учеников!Крепкого здоровья и много новых идей!
:U

P.S.Анкетку заполнила,фотку отправила)​
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
ОТ всей души присоединяюсь к поздравлениям! И желаю успехов в Вашем нелегком, но безумно интересном и творческом деле! Желаю, чтобы муза никогда не покидала, а ученики радовали красивыми и креативными работами!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Поздравляю с Ю-билеем! :)
Желаю и дальнейших успехов и процветания! :)

Диплом отправила)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
висагинас
Добрый день, Юля! Очень рада за девочек и мальчиков, а почему нам, которые прошли онлайн курс не положено:confused:, а тоже хочуууууууууууууу. :(Анкету заполнила, так на всякий случай. Вредная я:DИзвините. Спасибо.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Людмила61s, нам, которые прошли онлайн курс тоже положено, только мы автоматически уже туда входим:), потому что на сайте уже зарегистрированы и анкету нам поэтому нам заполнять не нужно, в первом посте Юли приписочка))) я тоже сначала не увидела ее
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Юлечка, поздравляю!...)) очень рада личному знакомству с тобой! жаль, оно было кратковременным...хотелось бы больше!....)) творческих и НЕ ТОЛЬКО успехов!...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Юлечка, поздравляю от всей души тебя! Дерзай, не останавливайся никогда! Спасибо, что нас всех не забываешь.
А если у меня не один диплом? Какой отослать? :D
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Jamily, Юля уже девочкам не раз сказала - ЛЮБОЙ )))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девченки спасибо вам огромное!!!! за то что не забываете. За поздравления! я сейчас на выставке в Москве. Чуть позже всем отпишусь :) цуловаю!
 
Сверху