ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, никто не хочет попробовать Нобель? Кому интересно- гляньте на барахолке.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Появился дистрибьютор Магнетик, акрилы цветники - супер, прищепки и декор... Много чего еще...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
приморский край
Девочки. У меня к вам радостная новость! В Уссурийске открылась новая школа/магазин для ногтиков :) Там пока есть IBD, EzFlow и (то, чего я ооочень ждала) Iris'k:) В дальнейшем, как они обещают, будут и другие марки (LECHAT, CND и т.д.). Если кому-то надо, могу скинуть ссылку в личку. И они там еще обучают. По этому поводу не в курсе, скоро поеду узнаю что и по чем :)
Девочки. У меня к вам радостная новость! В Уссурийске открылась новая школа/магазин для ногтиков Там пока есть IBD, EzFlow и (то, чего я ооочень ждала) Iris'k В дальнейшем, как они обещают, будут и другие марки (LECHAT, CND и т.д.). Если кому-то надо, могу скинуть ссылку в личку. И они там еще обучают. По этому поводу не в курсе, скоро поеду узнаю что и по чем
Если можно, мне ссылочку.
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
девочки! сдам в аренду стол для маникюра/наращивания в центре. все подробности в личку.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Девочки, рада вам сообщить, что в феврале я снова приеду в ваш замечательный город кушать крабов и пенсе! :D:D:D

Жду вас на курсе "Китайская роспись" (1 уровень)
...надеюсь скоро приеду и со вторым...:)

52bdb0d503a3.jpg
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
АннаК, повышение привезет Абдуллина Наталья, это еще на ее курсе решено было
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Ротти, спасибо Галечка) Я не попала на курс Натальи, мы приехали из отпуска в эти дни как раз когда вы учились уже ((
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
АннаК, ))))) значит на это повышение нужно попасть обязательно)))))))) Натали супер-препод))))))))))
 
Сверху