ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Девушки, заказывавшие продукцию EMi! Все выкуплено, разложено по пакетикам, ожидает завтрашнего выезда в Уссурийск :) Телефончики я свои вам дала, прилагаю фотоотчет, чтобы девочки другие тоже на будущее имели ввиду ;)IMG_1945.jpgIMG_1944.jpg

P.S. svetlana-z4, Ваши красочки тоже лежат в сумке, фотку просто потеряла:)
 
Ротти,а сколько моделей нужно, 10 чел. на 1 день? Можно объявление по сайтам нашим повесить.
 
YMZ, нет, 6 чел на день)))) у меня племянница студентка уже вроде все 30 чел собрала)))))))
 
Ротти, да там же очень длинные ногти. У меня желающих за бесплатно ногти сделать много, а такие длинные ногти никто не хочет. Поэтому надо сразу предупреждать, а то потом начнется на курсе " Нет мне такое не надо.....". Я уже неоднократно с таким сталкивалась....
 
ну а как же))) я на VERGE хочу, а то где ещё такие ногти сделаешь, как ни на курсе))) А то потом стоить такие ногти будут, как крыло самолёта=)))))
 
Девчонки! Кто придет на курсы, если Вам нужно что-то привезти, пишите мне в личку! :)
 
Девочки, привет! Не подскажите, где во Владивостоке можно купить кашемир? Очень МК с ним понравились...
 
YMZ, еще свободно одно место!!!!! ждем желающего попасть на супер-курсы
)))))))

Добавлено через 54 секунды
Каштанка, у Натальи "Нат" есть кашемир!!!! напишите ей, и когда она приедет к нам с курсом, тогда и захватит вам кашемир)))
 
Последнее редактирование:
А где можно приобрести матовый финиш?
 
YMZ,пинцет, который удобен Вам! Берите и тот, и другой - в процессе определитесь!!! )))
 
девочки, если у кого нить кто-то хочет быть моделью , пожалуйста!!!! студентки конечно хорошо, но они очень не надежны.... переживаю я:p

Добавлено через 36 секунд
и у нас все еще свободно одно место))))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху