ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
Сказочная, ну супер наверно)))))) тока они до меня еще с уссура не доехали))))))))
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Сказочная, а я сегодня красочки попробовала! В восторге))) Нарисовала ими белый френч и клубнички))) И правда очень удобно)
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Kseny31, это самое главное!:) если что-то еще нужно будет, я напишу в теме когда поеду в Уссурийск:)
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ротти, так что сразу на курс со своей моделью ехать или как? А то у меня есть пара желающих на пайп и вердж.
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
YMZ, ну если есть ини оч верные))))) то конечно берите только точно меня предупредите чтоб у нас лишних не было
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девчоночки, я уже на чемоданах!!! ))) Кому что обещала - собрала! ))) До встречи послезавтра!!! ))))
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Девочки...Пересмотрела все темы,не нашла своих "однополчан"..Где вы все???:sad: Неужели и правда мы живем на краю света? Предлагаю общаться,делится новостями относительно семинаров,конкурсов,магазинов в нашем крае!! Я на этом форуме живу.... Мне так одиноко!!:181::eek:

я из уссурийска теперь))

Добавлено через 4 часа 39 минут
Девочки. У меня к вам радостная новость! В Уссурийске открылась новая школа/магазин для ногтиков :) Там пока есть IBD, EzFlow и (то, чего я ооочень ждала) Iris'k:) В дальнейшем, как они обещают, будут и другие марки (LECHAT, CND и т.д.). Если кому-то надо, могу скинуть ссылку в личку. И они там еще обучают. По этому поводу не в курсе, скоро поеду узнаю что и по чем :)

мне можно? интересно посмотреть))
 
Последнее редактирование:

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
ну, дамы.... как бы перевести дух посдле курсов??? не знаю как у вас, а у меня только эмоции)))))) слова до сих пор еще подобрать не могу))))))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девчонки, расскажите - по доброму завидую всем кто попал. Так хотела пойти , но увы(((( - врач запретила работать с гелем. Хоть послушать...
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
а все жадины)) Галь, ну тебе ли спрашивать о впечатлениях?)) мне вообще сказали, что у меня Наташа стала идеалом всех и вся и разговоры только о ногтях))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Алеринка, для распродажи ненужных Вам остатков есть соответствующий раздел "Барахолка"! А реклама на форуме является платной и размещается с согласия Администратора![/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Прошу прощения,я не знала.Я тут "чайник"так сказать-теряюсь.Можете удалить.Извините
 
Сверху