ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки может кому нужно, продаю гели Emi 5мл. новые.
Альпийский снег, белый жемчуг, золото майя.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Artem
С 16.07.13 по 30.07.13 во Владивостоке состоятся курсы Абдуллиной Натальи – мастера международного класса, международного преподавателя компании Nfu.Oh , основателя и ведущего преподавателя студии дизайна ногтей "Nat.A", ученицы абсолютного Чемпиона Мира по моделированию ногтей Тренга Нгуэна, призера и участника российских и международных конкурсов по моделированию ногтей, судьи независимых конкурсов по моделированию и дизайну ногтей, автора МК для !!

А можно цену?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девчата, всем привет. Подскажите пожалуйста, где найти обратный пинцет??? уже все объездила ((( и без результата...
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я покупала на Семеновской в магазине типа радиотехнический , в подворотне около обувного " Времена года"
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
чуть ниже тц "Родина" , на этой же стороне , магазин обуви , за ним первая подворотня( в сторону стадиона). Там неск. мелких магазинчиков , не помню в каком)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владивосток
Девочки подскажите пожалуйста какие курсы по моделированию ногтей лучшие во Владивостоке где стоит поучиться?
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Девочки, ауууу!!!! Ну что же так мало мастеров хотят на повышение к Нат ?!!! Такие формы интересные!!! Что никто не хочет научиться модерн делать?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]я особо не следила за этими темами
девушки! реклама обучающих курсов на форуме платная!
еше раз увижу, что идет реклама курсов, буду отправлять в бан! [/MOD]
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Katyaabcd, Здравствуйте, а вы получили от меня ЛС? запуталась, отправляла или нет)))
Получила , ответила :) Спасибо, надеюсь мне повезет и для меня найдется местечко :rolleyes:
 
Сверху