ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Я во Владивостоке живу, но ради такого дела на выходных могу подъехать в Уссурийск))) Я просто хотела набор гель-краски EMI и каталог по кракелюру))) На сайте Мирошниченко увидела, что они на выставке будут
 
Kseny31, схожу завтра узнаю про книжку, а вот краски точно есть, не знаю, набором ли, но отдельно - целая витрина)) я за пигментами ходила, увидела эту красоту, решила, что в следующий раз пойду именно за ними. Давайте завтра напишу Вам, что там есть, потом решим, как и что)) договорились?

Добавлено через 32 секунды
КЛЕМЕНТИНА, Екатерина Мирошниченко приезжает с семинарами от своей школы: 3, 4, 5 и 6 октября в Хабаровске будет
 
Последнее редактирование:
КЛЕМЕНТИНА, наверное, на сайте школы ее)) я в магазин зашла, там объявление висит, меня продавец прямо наставляла, что НАДО ПОЙТИ)) но у меня как раз в те дни учеба по полной, а 5 числа поезд на Уссурийск, сижу и плачу)

Вот, нашла http://emi-school.ru/?p=9501
 
Сказочная, так Мирошниченко ещё и семинары будет проводить или просто мастер-классы на выставке? Так хочется на кракелюр попасть, а то у них нет книжки с описанием, а только каталог(((( А в магазине продаётся бумага для кракелюра?
 
Kseny31, продается все, что на сайте есть) это же официальное представительство)) вопрос лишь в том, есть ли в наличии или все скупили. Но, я думаю, что перед семинаром они ПО ЛОГИКЕ должны иметь все)
 
Блин завидую хабаровчанам, я бы жила на этой выставке все 3 дня! Но у меня учеба с 1 октября(((((((((((

Добавлено через 36 секунд
Сказочная, а вы проходили какие-нибудь курсы в представительстве?
 
Последнее редактирование:
Блин завидую хабаровчанам, я бы жила на этой выставке все 3 дня!

да я бы тоже жила,было бы где.............Я в Хабаровске ни разу не была...Никого знакомых нет...Печально((((((((((((
 
Девочки здравствуйте. Срочно ищу мастера в районе Шилкинской, (клиентка переезжает). Пожалуйста отзовитесь ..... :) В личку :) Спасибо...
 
Kseny31, прошу прощения, я заболела простудой, пока временно на улицу не хожу, нога...подвела. В воскресенье постараюсь выбраться. Обязательно вам напишу, если, конечно, все в силе:)
 
В общем, девочки! По продукции E.Mi обращайтесь ко мне. Я 5 октября выезжаю из Хабаровска, в Уссурийске буду с 6 по 9 октября, 9 вечером поезд обратно. Сегодня ходила в магазин, сказали, что по продукции есть ВСЕ.

Kseny31, набор красок 3600р, черный тюльпан 5мл 400р, 10мл 680р, аналогично и альпийский снег. Бумага для кракелюра стоит 100р. А книжки по кракелюру и рептилиям 550р. В общем, все как на сайте:)
 
Сказочная, добрый день, а если вам передадут денежку и список вы купите на книжечки???
 
а я, тундра, заказала почтой набор и пару книг, теперь за доставку и почта проценты не упустит как сдерут)...а знала бы - попользовалась тож такой хорошей доброй услугой!!)) девочки, ловите шанс))
 
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!! С 30.10.2012 по 04.11.2012 ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРОЙДУТ КУРСЫ АБДУЛЛИНОЙ НАТАЛЬИ (Нат) "МОДЕЛИРОВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ НОГТЕЙ.ФРЕНЧ."

Курс состоится по гелевой технологии! Запись на курс производится по предоплате! Количество мест ограничено! Запись по телефонам:+79242337982 и 8(423)269-46-67 Галина! КУРСЫ РАССЧИТАНЫ НА МАСТЕРОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ!

Описание программ: (гелевая технология)

30.10 - 31.10 Салонный френч. Форма "Квадрат"

01.11 Сложные формы. Форма "Пайп"

02.11 Сложные формы. Форма "Стилет"

03.11 Авторская форма "VERGE"



Мастеру необходимо взять с собой:

Мастеру необходимо взять с собой:

Кисть для моделирования
Кисть художественную
Пинцет
Пушер
Пластиковые зажимы (прищепки)
Трубочки для поджатия арки
Ножницы
УФ лампу
железки
Щеточку для смахивания пыли
Тетрадь
Ручку
Желание учиться!!!!!!

По окончании курса выдается сертификат.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху