ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Света просто чудо!!!! Кто не был у нее много потерял.Курс суперский,даже не хотелось её отпускать.Жду с нетерпением лета.Волшебство она творит!!!!! СПАСИБО Вам Светлана, прилетайте к нам быстрее,ООООчень ждем!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
 
Светлана,чудный человек,щедрый преподаватель,суперский мастер.Два дня пролетели как один миг,а в понедельник к обеду я уже чуть ли не плакала,скучаю по Светлане...Птичка прилетайте к нам скорее...Спасибо огромное,взяв в руки кисть первый раз в жизни и что-то изобразить,для меня было это незабываемо и волшебно...
 
Ну вот я и добралась до дома...немного пришла в себя и сразу сюда :)))
А тут столько приятного!!! :)))
Спасибо вам большое девочки за все! За ваш теплый прием, за ваше старание, за ваше внимание и конечно за ваши результаты!!!
Я очень под большим впечатлением от курсов и от Владивостока! Это незабываемо! Побывала на краю земли :) Рассказывала вчера родителям впечатления, они меня слушали и расспрашивали будто я с луны вернулась :)))
Галя успела меня покатать по всем красивым и интересным местам, колесили с ней все свободное время по сопкам :))) Ваще класс! Кое-как нашли в 12 ночи китайскую кухню, все почему-то были уже закрыты в это время...Но мы нашли и накормили меня, ооочень вкусно и сытно!
Фару мужу так и не успели купить...но Галя обещала выслать посылкой :)))
С огромным удовольствием приеду к вам еще раз! Надеюсь летом, чтобы все красиво, чтобы покупаться, съездить в Китай :)
Жду с нетерпением от Даши фотки. Потом выставлю полный фотоотчет. А пока, вот наша большая и веселая компания китайцев! (особенно Ксюша китайка получилась, глазки прикрыла :))
cd47b59f6f9d.jpg
 
кому скажи - не поверят что в нашем городе с китайской кухней проблемы)))) но это оказалась так))))
но даже весконечное "закрыто" нас не остановило и мы все таки поужинали))))
Светик, сказать что я рада знакомству - это ничего не сказать!!!!! и показала я еще далеко не все красоты нашего города, все самое вкусное оставила на лето!))))
 
Теперь еще с большим нетерпением буду ждать лета))) В августе к Юле Максимовой на 2 уровень "китайки", Света, и к Вам хочуууу!!!!! на акварель)))) Надеюсь,получится))) Девочки,похвастайтесь уж своими шедеврами!
 
Ой девочки я сегодня экспериментировала с тюнингом:) Хотела сфотать, когда уже лаком покрою, но глянула ваши сообщения и решила выставить что есть:) Так что не судите строго)))


 
Снежуля, спасибо большое)))я когда розы рисовала чуть не прослезилась, прям поверить не могла что это я делаю! Я всегда их такими сложными считала, но на курсе Света сказала: "Это легко!" и я это начинаю понимать:D
 
Ого! Ксюша!!! Вот умница, как красиииво! :) Ну порадовала старушку :)))
Я пришла фотоотчет выставить, а тут такой сюрприз! :)
Ну ведь и правда легко, да? А дальше будет легче и легче :)))
 
А вот и он, фотоотчет! :) Смотрю на фото и скучаю, так быстро время пролетело!...
Галечка, спасибо тебе еще и еще раз за приглашение, за организацию, за теплый прием и гостеприимство, за шикарные экскурсии по городу и вкусные походы по экзотическим кафешкам!!! Буду ждать новой встречи в вашем замечательном городе!

7393c13b3750.jpg


23455bfbc3de.jpg


907ba19b38e7.jpg


6360dab2b6a2.jpg


e95e48d16ef1.jpg


34dea0de4d55.jpg


8b7921ce9f37.jpg


c7259ec87eef.jpg


c37c6f25b350.jpg


6866d3b807af.jpg


f85c71c7529b.jpg


1701afaf0ba1.jpg


6846ae11f869.jpg


c9fc9ba3dd6c.jpg


e387edd7828f.jpg


4faa77d1cfb7.jpg
 
какие же вы все молодцы!!!!!! я не верю, что за пару дней можно творить такие шедевры......!!!!!!!!! Света вас загипнотизировала))))) а лето скоро будет????:):)
 
Галина и ещё огромное СПАСИБООООО тебе за организацию этого чудесного мероприятия. За знакомство с таким чудесным человеком как Света и за возможность теперь творить такие шедевры! СПАСИБО !!!!!!!)))))))))
 
Назад
Сверху