ПОМОГИТЕ ОСВЕЖИТЬ В ПАМЯТИ!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выдра

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимый
Здравствуйте!!!Я занималась ногтями около 3,5 лет назад. Потом забросила,так как основная профессия совершенно другая. Сейчас решила заняться снова!Но вот почему-то возникла проблема: когда нарисовала френч на нарощенном ногте,е могу потом нанести слой геля сверху,все размазывается,про рисунки вообще молчу.....Может нужно дольше ждать пока высохнет, или разводить,чтобы быстрее сохла???? Подскажите пожалуйста!!!:confused:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Есть курсы повышения квалификации,которые проходят практикующие мастера,кстати за деньги!!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
что бы получить совет нужно хотя бы правильно вопрос задать...
френч чем? белый гель -просушить в лампе ,затем уже сверху гель накладывать...
акриловой краской -краска должна высохнуть и только на сухую краску можно слой геля.
почитали б лучше форум- и вопрос бы сам отпал...зачем тему было создавать?:realmad:
 

Выдра

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимый
А что Вы сразу ругаться....Я в форумах совсем новичок.Ну не у кого спросить!Я нв прозрачном геле рисовала белой краской,вроде сушила её,но все равно после нанесения геля сверху-разводы.
 
Т

_Тишина_

Guest
Выдра,извините конечно... но вижу, что Вам просто не охота было читать !!! .... Почитайте! не пожалеете... и пишите в конкретную тему с более подробным описанием
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Выдра, опишите пожалуйста этам вашей работы по пунктам.не могу понять.как вам ответить.чтоб помочь.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Выдра, ой вроде дошло...вы рисовали френчь белой краской.просушили её и попытались перекрыть гелем и гель потянул разводы????так
 

Выдра

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимый
Точно так!!!!Я читаю форум,но не все же темы сразу могу освоить,а такой человек,что люблю все быстро делать.Вот и запутала всех.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Выдра,понятно.есть такой грешок в красках.
краска пожелтеет .даже если её перекрыть гелем и зачастую скалывается.
я бы вам посоветовала рисовать френчь гель краской.а краску оставить для росписи.
 

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мне кажется это как на велосипеде научиться, раз попробывал и на всю жизнь, тем более занималась 3,5 года ногтями, такое забыть нельзя))) извините...
 

Выдра

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимый
Я занималась 3,5 года НАЗАД, читайте внимательнее. А занималась ну может с полгода.
 

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Оспадиии, полгода эт не работа, а баловство, которым либо стоит заниматься, либо не стоит тратить деньги, баловство дорогое...))
За 3,5 года и материалы не те, и технологии выросли
 

Выдра

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимый
Ну были у меня лишние деньги мало мозгов.Так Вы меня теперь отчитывать здесь собираетесь????
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки,может не будем советовать,что и как делать человеку.думаю она сама разберётся.
а насчёт научится плавать бред..умею плавать.но,после того,как чуть не утонула больше не умею..парадокс.
насчёт материалов и технологий не так страшен чёрт.как его малюют.

Выдра, вам мой совет .если есть желание.пробуйте и у вас всё получится.не бойтесь задавать вопросы..и удачи вам.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Выдра, прежде чем создавать новую тему, нужно посмотреть, нет ли уже такой темы на форуме. Для этого существует поиск. Если вы гелевик, то зайдите в раздел "Гель" http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25 и читайте на здоровье, все разжевано и в рот положено давно. Тема закрыта![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху