О братьях наших меньших!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ninusya, блин, только от Лапуленциных ногтей отошла, как ты тут меня добила. Какой он зайчонок! У нас была девочка Йорк, но у нас никогда не бывло такой крохи и в таком виде. Мы свою купили в 5 лет. Как зовут малого?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ninusya, боже какая прелесть масюська такой, я тож мечтаю о таком малыше.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Ninusya, Боже красота какая! Я влюблена в эту породу! Как зовут эту красотулю?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, спасибо огромное!!! Мы маленькие мальчики, зовут Черутти - или просто Черри :) Носится как электровеник, только и успевай следить :) вот еще фотка, Черри на своем месте :)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Ninusya, какой кляссный :) тащусь от этих собачек, а он у тебя какой, их вроде бы несколько видов есть вообще маси-пуси, а есть и побольше?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
schotto,ну, хорош!!!!!!!! У моих родителей такой был, на улице поймали, сначала дичился, а потом такой ручной стал, у отца изо рта воду пил! Жалко умер.....я вот думаю, надо им такого же подарить! )))
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
schotto,ну, хорош!!!!!!!! У моих родителей такой был, на улице поймали, сначала дичился, а потом такой ручной стал, у отца изо рта воду пил! Жалко умер.....я вот думаю, надо им такого же подарить! )))

если хочешь я поищю номер телефона у кого мы его покупали в магазине лучше не брать там либо старого продадут либо дикого,а могут и больного мы брали его в декабре за несколько недель привык теперь такой зануда .Где-то в центре москвы мужчина занимается их развидением, самый хороший возраст для приобретения 4 месяца.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
schotto,спасибо большое! ))) Но у меня родители живут на Украине, а везти бедную птичку так далеко, только мучать!
 

антонина

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А уменя живет хорек Пшик и собачка породы китайская хохлатая(пушистик). Очень дружат и очень весело им вместе. А главное что нет запаха и шерсти
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, спасибо! Нам с Черри очень приятно :)
КАРАМЕЛЬКА, да, есть мини йорки, есть стандарт. Мини - они около 1800 гр. весят взрослые. Наш будет 2300 где-то, стандарт :) Уверяют, что вырастет небольшим - мне того и надо :)

Добавлено через 43 секунды
schotto, птичка просто класс! :)
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
schotto, Классный симпотяга! У родителей мужа, такой же. Всегда поражаюсь, до чего же они умные, понимают все-все. :) Есть то, кроха-крохой! Когда был помоложе, то любил хохотать. И так у него это заразительно получалось, что мы просто валялись под столом от смеха. А обижается то как!, (если наругают), еще и демонстративно поворачивается спиной и сидит дуется на всех. :) А когда начинает канючить, чтоб погулять -"Люся, ну выыыпусти, ну выпусти! НУ, Лююся!" - Я вообще, угораю! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху